Коврочист - Верните ковры

Светлана:

С 30 августа 2018 след ковров затерялся. Звоню регулярно. Но. Квитанция 000308, ИП Булатов.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Коврочист - Долго и некачественно

Отдавала ковер в чистку - 3 недели не могла забрать назад, под разными предлогами откладывали срок доставки, в итоге - когда привезли - результат оставил желать лучшего - как будто ковер просто полили водой и посушили, пятна не ушли, появился запах прелости. Пришлось перестирывать в другой фирме. Зря потраченное время и деньги!

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Коврочист - Палас дал усадку

Впервые обратилась к услугам *Коврочиста*, нашла на сайте, без рекомендаций. Уточнила, не даст ли усадку мой ворсовый палас. Приемщица заверила, что у них турецкое оборудование и никакой усадки не будет. К сожалению, это и произошло. Палас *сел* в длину на 20 см. Причем сотрудница согласилась, что при приемке и выдаче длина составила 4,60 м. Она уверяла, что лично измеряла, после чего дома я перемерила сама, длина оказалась 4,40 м. Приемщица предложила возместить разницу 20-ти сантиметров, следовательно признала, что палас дал усадку. Это, к сожалению, не возместит мне внешний вид ...

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Коврочист - Необязательность

30 августа 2018 г. поздно вечером забрали ковёр, ждём до сих пор. Каждую неделю звоню, но увы.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Коврочист - Долго едут

24.09.18 г, обратился к ним с целью почистить ковер. Обещали забрать ковер из дома. 3 дня ждали до позднего вечера-не забрали. Правда каждый день извинялись. От услуг отказался, так как, если 3 дня забирают, то сколько дней будут чистить и потом отдавать? Не знаю как чистят, но логистика очень плохая.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Коврочист - Ужасное обслуживание

Позвонил спросить сколько стоит мойка ковров и где они находятся, в ответ сказали не звонить им больше. Видимо так много работы, что посылают на 3 буквы клиентов. По голосу женщине 40-50 лет. Не советую обращаться в эту конторку.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Коврочист - Ужасная безответственная компания

Моя мама-пенсионерка отдала 24 янв 2020 ковры 2 шт. До сих пор не могут найти и привести. Не пользуйтесь их услугами, себе дороже выйдет.

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Коврочист - Плохо и безответственно

Я теперь понимаю, почему они берут предоплату. За такую работу никто бы не заплатил. Отдавала два паласа. Заплатила предоплату за один, за второй сказала, что после отдам, как привезут. и что же выходит? Один почистили как надо, а до второго даже не притрагивались! Мало того, замотали в пленочку, чтоб я не стала копошиться при водителе и его открывать, дабы не задерживать человека. Тот, что был почищен, был не в пленке. Типа вот. смотрите. все чисто. делайте выводы.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Коврочист - Не рекомендую

Сдавали ковер в августе 2020. Забрали его не сразу, а через день. Про время изготовления ничего не сказали. Продержали 2 недели. Ещё и забыли какой у меня ковер, просили фото, бирок никаких видимо не клеят. Изначально он должен был приехать, по их обещаниям через 7 дней, хотя на сайте написано 2-4. Кормили завтраками, то уехали куда-то по личным делам, то они не успевают, то они за Волгой. Один день и вовсе трубку не брали, пока я не написала, что приеду к ним с полицией. В самый последний день администратор ...

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Коврочист - Безалаберное отношение

Первично привезли прокуренные ковры, после чего забрали на перестирку. Далее месячное ожидание и постоянные переносы даты возврата ковров. Безответственный подход к делу и отвратительное отношение к клиентам. Категорически не рекомендую ни под каким предлогом.