Стиль отзывы - Испортили платье

Оксана:

Купили платье на выпускной и решили, что подшить его нужно у профессионалов, т. е. в каком нибудь ателье. По интернету нашла несколько адресов, но почему то решила отвезти в ателье СТИЛЬ. Короче говоря наше платье испортили подшили криво криво. Подол платья ушел на 6 см Возили в ателье, чтобы нам исправили. Они исправили, но очень безобразно. Зато за подшив платья содрали 1200 руб. Даже не попросили извинения. Так, что подумайте прежде чем идти в ООО СТИЛЬ.

22.06.2019
Стиль

Аля:
Ужас, а не ателье. Заказала костюм (пиджак, юбка) шили 2.5 месяца. Заплатила 3200 руб.Результат этой работы, можете наблюдатт на фото!!!Это при том, что костюм ещё ни разу не одевала

Оренбург, Луговая, 83

06.02.2014
Компания Стиль, центр красоты

Гость:
Сегодня делала коррекцию бровей. Абсолютно безрукая хамка косметолог Никулина Алла. Форму которую нужно было лишь слегка подкорректировать, выдрала наполовину брови, причем не в ширину, а в длинну. На мое удивление с хамством стала доказывать что так надо, и кричать что я подстава. Берегите свои нервы и красоту, не обращайтесь в этот убогий салон

195112, Санкт-Петербург, Заневский просп., 14.

15.12.2013 | положительный отзыв
Торговый дом "Стиль" отзыв сотрудника Галина

Я очень рада что не работаю в вашей компангии Лера. Видимо порядочность в отношении своих сотрудников у ТД Стиль очень и очень избирательна. Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
Торговый дом "Стиль" отзыв сотрудника Лера

Полностью не согласна с высказыванием Галины!!!!! Кто как работает - тот так и получает!!!!! По отношению к ТД Стиль это самое точное высказывание. Вы пришли на работу, сами, пройдя собеседования, после того, как Вам рассказали как все оплачивается, какой режим работы, а Вы на второй же день сидите и плюете в потолок, то о какой зп может вообще идти речь??? Работаю в этой организации не первый день, все, что обещали (и на словах в том числе) - все выполнили!!!! Так, что Вам, Галина, следует поискать проблемы в себе, а не валить на работодателя!!! Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Стиль" отзыв сотрудника Галина

Приглашают на работу на испытательный срок,но не оформляют ни по трудовой, ни по договору. Только устно обещают оплатить, но фактически обманывают своих работников - отказываются выплачивать заработанные деньги за испытательный срок по причине того, что специалист не подошел. Советую сразу оформляться по трудовой книжке или искать работу в другой компании. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Стиль отзыв сотрудника ОООО Вася

Живет на бюджетные деньги, до 2014г. дальше НЕИЗВЕСТНО!!! Возможно более раний конец конторки если программу закроют в правительстве....Начальник пиздун...в строительстве ноль... общение как у дешёвой секретутки... Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Стиль - Продавец будь лояльнее и покупатель потянется!

В поисках весенней пары обуви, на днях посетила данный магазин. Слышала о неплохом качестве товара и приемлемых ценах. Какого же было мое удивление, когда зайдя в магазин продавец(возможно администратор) не то, чтобы не поприветствовал меня, а посмотрел таким надменным взглядом, что захотелось тут же развернуться и уйти! Я понимаю есть постоянные клиенты, но есть и потенциальные, уже не говоря о Подробнее>>