Саракташское районное управление ветеринарии - Не специалисты

Натали:

Очень не квалифицированный персонал, особенно мужчина, который якобы вет врач. Ему где-то за 50 лет. Приехали с котом, котик наш не мог пописать, врач сказал надо катетер ставить. Вколол ему наркоз, чуть чуть подождал и начал вставлять катетер, мало того что наркоз ещё не подействовал, так этот врач вообще не видит куда тыкает, бедный мой котик намучился, врач Вколол ещё добавочно наркоз, объяснил это тем, что кот активный и не даёт ему работать, и опять сразу стал лезть катетером, мне кажется что он вообще не видит, куда вставляет катетер, пока не подошла женщина и сказала давайте я вам помогу. В итоге катетер поставили с горем. Я все оплатила, 828 руб. На утро мой кот перестал дышать, он не отошел от наркоза. Оказывается я оплатила за то что убили моего котика. Зачем такие специалисты, которые не лечат и не знают как это делать. Никто не за что не отвечает. Ребёнок в истерике, это был наш любимый котик. Тупой врач. Никому не советую идти туда. Я не спорю может там и есть хороший врач, но точно не он. Котика нашего уже не вернуть. Трагедия для всей семьи.

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Саракташское районное управление ветеринарии - Берегите своих питомцев

Врач лечит человека, а ветеринарный врач человечество. Никогда не обращайтесь в это место, если хотите сохранить жизнь своему питомцу. Привезли абсолютно здоровую кошку на стерилизацию, врач Наиль, мужчина в возрасте (не знаю фамилию), которого вообще нельзя допускать до таких манипуляций оперировал ее. Делалось это всё на голом столе без пеленки, без перчаток, во время операции повредил сосуд, и было кровотечение. Отдали за это 2000. После всего выяснилось, что ей занесли инфекцию (в простонародье чумка) и моя кошка теперь на волоске от гибели. 2 дня и точно все станет ясно. ...