Зоомир отзывы - Нет животных в продаже

Алексей:

Я являюсь постоянным покупателем магазина Zooмир уже несколько лет, так как животных дома вагон и маленькая тележка. Все было хорошо и вдруг.. Продавец отказывается продать вам товар - с кем-нибудь такое случалось?? Невиданная наглость. Кассир в Сиесте всякими разными способами отговаривал меня приобрести недорогие капли от блох для собачки, настойчиво предлагая "хорошие", стоимостью от 350 р и выше. Я не соглашалась, разговор зашел в тупик. А потом мне и вовсе было сказано (кстати, очень хамским тоном), что таких капель, которые я прошу, нет. Странно, а я их своими глазами на витрине видела, и не раз здесь покупала. Но у молодого человека, видимо, корона в тот момент сползла на глаза, поэтому он их и не увидел. Обычно сама решаю, на, что потратить свои деньги, помощь такого консультанта нафиг не нужна. Пришлось уйти без покупки, не на коленях же было умолять.. Тем более, что разговаривать с продавцом было крайне неприятно. Продавцов - на мыло! Жаль, что теперь придется обращаться за помощью в другое место. Тот нередкий случай, когда ложка дегтя все испортила.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Зоомир отзывы - Продавцы постоянно панибратничают

Ужасный магазин, ужасное обслуживание, купил компрессор для аквариума, выяснилось, что слишком шумный, так они менять отказались. Продавцы постоянно панибратничают, компетентность на низком уровне, несколько сотрудников только понимают чем и для кого торгуют, никому не порекомендую.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Зоомир отзывы - Отказались делать укол

Заболела морская свинка. Молоденький, 2, 5 года. Сама поставила диагноз: подкожные клещи. Нашла лечение. Приехали к ним. Диагноз подтвердили. Отказались делать укол! Назначили свое лечение, загубили животное! Мучили его несколько месяцев! Прямо при нас эксперименты ставили, а мы-то думали помочь пытаются, а у них одни лишь деньги в глазах! Убили мальчика! Не обращайтесь к ним, если вам дорого ваше животное!

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Зоомир отзывы - Цены неприятно удивили

Заходила в "Зоомир", хотела приобрести новый террариум. Хотя выбор в магазине большой, но цены меня неприятно удивили. Да и консультанта я так и не дождалась.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Зоомир отзывы - В клинику эту больше ни ногой

В клинику эту больше ни ногой, ни лапой (Щербинки, 1, д. 10б). 26 мая стерилизовали кошечку. Чека нет, договор не составили. А моя кошка Буся только сегодня смогла чуть двигаться. Это нормально на 5 сутки? Что же за наркоз ей вкатили?

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Зоомир отзывы - Будьте осторожны

Друзья, прошу вас, не повторяйте ошибок незнающих! Не под каким предлогом не ходите в Ветеринарную клинику «ЗооМир», Верхние Печеры, ул. Академическая, д. 2. Из-за некомпетентности, невозможности правильно подобрать лечение погиб любимый котик. Его можно было спасти, продлить жизнь и даже в конечном итоге снять боль! Но были даны неверные лекарства, методы ухода и уколы которые не только спровоцировали, но и усугубили болезнь! У этих людей нет жалости, вы лишь мешок с деньгами! Аппаратура настроена неправильно, поэтому отклонения по анализам будут колоссальными! Будьте бдительными, подходите к лечению своих любимых малышей ...

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Зоомир отзывы - Только в крайнем случае

Эта сеть магазинов в принципе сделана кое-как. Персонал невнимательный и может легко нагрубить. Товар по выбору ограничен, цены завышены, а учитывая такое обслуживание (оказывается, не мне одному "так везло"!), выход один - ищите магазин получше! Туда можно идти только в самом крайнем случае!

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Зоомир отзывы - Больше туда не пойдем никогда

С молодым человеком решили завести дома Джунгарского хомяка. Много смотрели о нем в интернете, был опыт содержания его дома у одного из нас, и вот решили пойти покупать. Заранее позвонили в "Зоомир" и уточнили о их наличии, на что нам ответили, что два Джунгарика есть в магазине. Через 30 минут были уже там. Нас встретили две девушки-консультанты. Спросили сразу, что нужно нам показать. Однако, все происходящие дальше нас очень смутило. Из разговора стало понятно, что девушки не знают о животных, а лишь судят по опыту наблюдения за ними в ...

19.01.2023 | отрицательный отзыв
Зоомир отзывы - Не ходите в данную клинику

В ветеринарной клинике Зоомир на ул. Биробиджанская д. 1 работает безграмотная врач Глушко Наталья Николаевна. 13 января 2023 года обратились к данному врачу с кураторской собакой Айдой с подозрением на опасное вирусное заболевание под названием Энтерит. Наталья Николаевна была проинформирована о том, что собака была в контакте с больными щенками которые находились в данной клинике на лечении в стационаре. Проигнорировав данный факт, Наталья Николаевна не сделала ни чего, она не провела диагностику (хотя бы экспресс тест на энтерит пожалела кураторских денег), несла чушь о том, что собаки старше 3-х ...

27.10.2020

Ольга:
Разместили рекламу, что отдадут кошкин домик, если поделиться под постом , я поделилась и мне пришла смс, что выиграла и дали ссылку где забрать, я перешла по ссылке, а как оказалась аккаунт удален.

Чита, Ленина, 110 Чита, Новобульварная, 36 Чита, Петровская, 35 Показать все 3 адреса

31.12.2018
Зоомир

Хочу сообщить о наглости и наплевательском отношении компании Зоомир в Саратове. В интернете я увидела 2 объявления с вакансиями данной компании. В одном объявлении требовался оператор ПК, но дозвониться и узнать про вакансию так и не смогла. Было либо кормление завтраками, чтобы перезвонили им, т к некогда разговаривать, либо был выключен телефон. Во втором объявлении требовался продавец, позвонила узнать все Подробнее>>

11.03.2018
Зоомир

Хочу оставить отзыв. И предостеречь других людей. Искала работу, предложили прийти на собеседование в Зоомир. Г. Челябинск. Ул. Комаровского д.9. Заполнила анкету. Тут же начальник Лариса Владимировна +79226964009 провела собеседования. Пригласив на стажировку 5 дней( не оплачивается), за это время Вы моете аквариумы,полы, меняете подстилки животным, консультирует покупателей, тягаете мешки с кормом по 15 кг . Проработав должное время. Звонят Подробнее>>

18.12.2015
Отзывы о компании ЗООМИР

не найдены
Спасибо врачам клиники! Спасли нашего кота Лексуса, хотя в других клиниках лечить отказывались, не могли поставить диагноз. Все профессионально сделали, прооперировали, все объяснили. Низкий Вам поклон! ... Подробнее>>