Государственное ветеринарное объединение города Нижнекамск отзывы - Отвратительное отношение, непрофессионализм, хамство

Кирин:

Отвратительное отношение! Не советую туда обращаться. Привезли кошку на стерелизауию, поинтересовалась как кошка будет себя чувствовать после и какой нужен уход за ней. На что заведующий, большой дядя начал истерично кричать на меня, что я настроила себя на плохое, кинул шприц и сказал что не будет ничего делать и ушел Грубость, хамство, непрофессионализм!

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Алома, ветеринарное агентство - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Компания очень странная, смотрят на сотрудников а потом втягивают в секту саентологию. Я бесплатно отработала месяц(((. Просят прийти на стажировку на 5 дней говорят, что это все оплачивают, но увы зп я не получила. Жуткая текучка когда я работала при мне сменилось 4 сотрудника с моего отдела. Увольняют каждый день по 2-3 человека. Мне кажется, что они обратились во все кадровые агентства, чтоб у них был приток новых кандидатов.
очень печально, положительные стороны работы в компании нет

27.04.2016 | положительный отзыв
Компания ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА ГУНО

Надежда:
Хочется выразить благодарность ветеринарному врачу Ирине Михайловне!В нашей Богородской лечебнице этот врач работате недавно,но мы уже неоднократно к ней обращались так как у нас 3кошки и 2собаки с которыми постоянно что-то случается.Ирина Михайловна спасла нашу кошку от верной смерти,когда та не смогла родить и уже практически умирала,провела операцию и потом делала капельницы,это просто чудо-врач,добрая и настоящий профессионал.Теперь всем советуем только к ней обращаться.спасибо вам большое!

Нижегородская обл., Богородск г., Нижегородское ш., д. 4

28.12.2015 | отрицательный отзыв
13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Организатор перевозок, Государственное казенное учреждение города Москвы

Переработки есть и не оплачиваются. Будьте готовы отдавать % от премий руководству.

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агульшат о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Врачи загружены круглосуточно, нет отдыха даже. Постоянные претензии руководства, они всегда недовольные. Ужасно работать в таком режиме, надбавки срезают постоянно у врачей
Удобно ехать на работу, зарплата официальная

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

- Зарплата разделена на оклад и стимулирующую выплату, которая выплачивается по настроению руководства - Совковый менеджмент - Отсутствие корпоративной культуры и культуры в целом - Стоит подумать много раз, чтобы тут работать
- Новая клиника - Удобное расположение

13.06.2022
Государственное автономное учреждение культуры города Москвы "Парк "Зарядье"( ИНН 7702403412) - негативный отзыв

Сплошное воровство администрации на откатах от подрядчиков, обслуживающих здания и технику. Замы директора по юридическим вопросам, безопасности и по закупкам на всем этом сидят. Директор Демидов - не выросший из 90-ых гопник, это реально правда. Все молятся, чтоб этого упыря убрали отсюда. Правда тут люди пишут, что безопасники могут от вас потребовать свой телефон и сбербанк-онлайн показать (человек 25 с Подробнее>>

02.06.2022
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

Выявили онкозаболевание 1степени начало заболевания в марте 2022г , назначили сбор обследований перед операцией, всё прошёл, жду 4 месяца приглашения на операцию, когда онкозаболевание из 1 стадии перейдет в последнюю стадию и даст метастазы. То есть у врачей видимо приказ с департамента здравоохранения убивать таким образом людей, что б болезнь запускалась, во время не оперировать. Все виды лабораторных исследований результаты Подробнее>>

25.05.2022
Государственное автономное учреждение культуры города Москвы "Парк "Зарядье"

Да, все верно тут говорят. Человек 20, если не больше, зам директора по безопасности к себе таскал чтобы залезть людям в сбербанк онлайн, принуждали всех писать какие то нужные им докладные в таком духе что люди якобы сами пришли. В основном работяг наших. Одного вообще насильно принудили из профсоюза выйти, заявление ему написали сами и еще задним числом подписать заставили. Подробнее>>

01.12.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 450106 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД УФА УЛИЦА БАТЫРСКАЯ д 39 к 2Проверяющий: Государственный инспектор [М.] АЮДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>