bagel 1st. бейглы и кофе

Зарплата для взрослого самостоятельного человека очень низкая, вряд ли хватит даже на оплату аренды квартиры, могут иногда задерживать. Директор приятная улыбчивая женщина, чего не скажешь о ее дочери, которая вроде как тоже является директором в кафе. Лучше к ним не обращаться, на все вопросы ответит управляющая. Коллектив неплохой, но мало кто будет вас действительно обучать с энтузиазмом. Перерыв не оплачивается, присесть за смену нельзя, даже если нет клиентов, лучше найти себе какую то работу. Кто то не посчитает это минусом, мне было тяжело работать на ногах целый день с перерывом в полчаса, который толком не облегчал ситуацию. Пишу отзыв для будущих сотрудников, а не для того, чтоб на меня обиделось бывшее руководство.

Неплохие в целом условия, хорошая работа для студентов, свободный график, чудесная девушка управляющая, приветствуют инициативу и новые идеи в меню, атмосфера приятная

13.08.2022
bagel 1st. бейглы и кофе

Мерзкое место. Ни за что не идите туда работать, уверяю, вы найдёте работу лучше.1. Самый огромный минус отношение начальства к тебе. Тебя никто и никогда не похвалит, к тебе подходят только ругать и отчитывать. Помню, как меня отчитали за то, что даже не входило в мои обязанности. Просто у начальства было плохое настроение))) С тобой всегда будут неуважительно общаться, как Подробнее>>