ОБУ УМФЦ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ: Плохие условия труда

Отработала в мфц 6 лет, за время работы заработная плата практически никогда не повышалась, систематически зарплату любят занижать, придумывать непонятные поводы, чтобы вас лишить, как говориться организация готова сделать всё, чтоб вы работали желательно бесплатно, также обещанных хороших премий вы не увидете. Кроме того вас очень удивит ваш график работы. Вместо обещанных 5/2 вы будете работать постоянно по субботам, как минимум 2 в месяц, а так же по 11 часов во вторник. Забудьте о графике 5/2. Так же в рукодстве любители попросить вас пораньше выходить с обеда. Помимо этого вас могут вызвать работать в выходной, попросят выйти дополнительные субботы, так как здесь постоянная текучка, постоянные больничные и отпуска, работать некому. Кстати субботы вам не оплатят в двойном размере, а дадут неизвестно когда выходной день. Чтобы уйти в отпуск на 28 дней тоже забудьте, вам не дадут этого сделать, только разбив по 14 дней. После трудоустройства нормального обучения не будет, в основном учиться будете на своих ошибках. Отношение руководства со всех сторон хамское, отвратительное, за человека простых сотрудников никто не считает. Техника, на которой вы будете работать старая, медленно работает, решать эту проблему тоже никто не будет. На вас постоянно будут орать заявители, по поводу и без, клиенты также не считают тебя за человека, и даже если вы правы в конфликте с заявителем руковолитель все равно выставит виноватым вас. Крайне не рекомендую данного работодателя, бегите из мфц, не ходите даже на собеседование, если не хотите попасть в ад раньше времени!

Их практически нет, только близость к дому

02.10.2019
Г(О) БУ Управление ГПСС Липецкой области

Для тех кто ищет работу и видит такое красивое название- не ходите туда даже на собеседование- "кукла" начальник отдела кадров будет милой и обещать золотые горы. Астахов обязательно захочет р побеседовать (у него такое развлечение), изучит ваши документы, узнает у вас о семье (кто, где, кем работает и как живете). А потом начнется все самое интересное: "дебил", " Коза- козел" Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Липецкой области

Уже который год подряд ждём нормальной зарплаты. Но сейчас два месяца подряд уже совсем оборзели! 11 тысяч! Ну куда с ними идти? И это при том условии, что зарплату увеличили с нового года. Называется, заплати кредиты, если хватит, и месяц соси лапу! Работаешь за троих, никаких поблажек, ответственность никто не отменял, но платить по видимому за наши труды нам не Подробнее>>

31.12.2017
Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области

Типичный случай, когда мы в подвалах, они в ресторанах. Работал там чуть год-два назад больше полугода инженером по строительному контролю. Стыдно стало, что занимаюсь таким делом - вся работа построена по принципу натяни сову на глобус, соври там, прикрой начальство здесь. То, что работнички творят на объектах и работой-то назвать нельзя, все приходит в негодность если не на следующий день Подробнее>>

16.01.2017
Г(О)БУ УГПСС Липецкой области

С этой конторы бегут толпами, от низших до приближенных к начальнику. Позор до чего Россию довели такие руководители. Уже туда и устраиваться никого не заманишь, только обманом и сказками.
Думали бороться со стихиями, а боримся с ветреными мельницами. ... Подробнее>>

21.12.2016
Отзыв о работодателе «ОАО "Энергия"г. Елец, Липецкой области»

Просто отвратительно работают. Ни чего не купишь. (Потребитель продукции - я). Ужас и кошмар. Ни кто ни за что не отвечает. Говоришь им, пишешь им, ПРОДАЙТЕ, ответ ДА, продадим, и всё полный вакуум. И заплатил бы. НЕ продают.
Не нашёл ... Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Г(О)БУ УГПСС Липецкой области

Управляющий невоспитанный редкостный придурок , без образования, дисциплина сказал слово против–увольнение. Уже 3 года не платит премии. Зарплата первые пол года до полутора 10 тыс. руб. Постоянная уборка территории. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «корпорация развития липецкой области»

Основное название: корпорация развития липецкой области Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.oezru.ru Телефоны: (4742)355-155, 355-724 Страна: Россия Адрес: г. Липецк, пер. Попова,5 Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Г(О)БУ УГПСС Липецкой области

Если коротко: Управляющий невоспитанный редкостный придурок, без образования, бывший водила начальника МЧС, дисциплина как в тюрьме сказал слово против–карцер т.е. увольнение. Премии платит только себе, замам и своему водителю. Зарплата до полутора года может и больше 10 тыс. руб. а поработаешь побольше добавят до 18 тыс Постоянная уборка территории. Постоянное строительство. Постоянные проверки, ночные в основном,комплексные скоро наверное будут 4 Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком липецкой области - Очень плохое предоставление услуги

Я просто А.УЕВАЮ над этим интернетом, за что я плачу деньги? За то чтобы сидеть по 30 минут ждать пока откроется страница, если вообще откроется. Как я думаю домолинк это полное, супер полное Х.УЙНЯ и какие дебилы там работают если не могут нормально предоставить услуги. :( Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - положительный отзыв

Ольга:
Доброе утро. Я не раз звоню в детскую поликлинику г.Воронежа, которая расположена по адресу: ул.Ломоносова с целью узнать имеют ли дети, 4оторые родились и зарегистрированы в данном регионе, с момента рождения и до 3 лет включительно право на бесплатные лекарства? Хоть в отзывах напишите пожалуйста кто-нибудь данную информацию.

Г.Воронеж