oleg-rosl:

Данный сайт в отличие от аналогов, намного быстрее помогает посетителю получить ответ на свой вопрос. Кроме того, он полезен как начинающим юристам, так и юристам со стажем. Это дополнительная площадка для повышения своих навыков. Юристам и адвокатам однозначно полезно регулярно повышать свои навыки путем консультирования. Особых минусов не нашел, за некоторым исключением, чисто технического характера.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт бесплатной юридической помощи www.9111.ru

Здравствуйте! Мне бы хотелось оставить здесь свой отзыв о сайте www.9111.ru и работе его специалистов. 9111.ru- это сайт юридических консультаций. На нем зарегистрировано и работает более чем 20 тысяч юристов из разных стран. Сам сайт функционально неплохо организован и располагает возможностями задать вопрос бесплатно, задать вопрос в личку за плату, подыскать специалиста из своего города или страны, посмотреть архив вопросов по сходной тематике и другими. Я пользуюсь помощью специалистов сайта 9111.ru вот уже более двух лет. За это время были случаи, когда срочно была нужна помощь юриста и на обращение к реальному юристу просто не было времени.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт бесплатной юридической помощи www.9111.ru

Лучший сайт что я когда-либо видел! Отличное оформление, тема радует глаз, отзывчивые администраторы. Юридическая Социальная сеть 9111.ru — это настоящая находка для тех, кто нуждается в услугах, предоставляемых компанией. Активно рекомендую всем знакомым, которым нужны услуги в области юриспруденции, предлагаемые компанией 9111.ru, так как они ценят своих клиентов и заботятся о них. Всем рекомендую, однозначно.