Отзыв о работодателе «Prestige Group»

Вообще не любитель писать отзывы,но после посещения данной организации уж извините накипело!Откликнулся на вакансию экспедитор на сайте по поиску работы,перезвонили,пригласили на собеседование,сказали зарплата 5500 грн.,ну по описанию вроде все ок)накануне прочитал в интернете пару негативных отзывов,но все же решился проверить сам,что я теряю?а вдруг отзывы завистников и неудачников?Итак по порядку,насторожило что никакой информации о компании нет,кроме контактов, и в описании вакансии на сайте указано другое название фирмы,не профессионально то что собеседование назначили на 10 утра сразу нескольким человек,получается живая очередь,причем на улице.Само собеседование длилось от силы минуты 2,узнали последнее место работы и контактную информацию,сказали что им нужны замерщики,отдел кадров рассмотрит мою кандидатуру и мне перезвонят.Бред!зачем так тупо обманывать людей,секретарша тупо предоставляет людей для собеседования завлекая на липовые вакансии.Вообщем не тратьте свое время,если не претендуете на вакансии монтажников или замерщиков.

Не увидел!

г. Одесса, ул.Генерала Ватутина

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Модельно-актерская школа Prestige (Престиж): Не выполняют своих обязательств

Была как то давненько уже в данной организации. Приходила на должность фотографа. На собеседовании мои снимки руководителю очень понравились (с его слов), после чего я была приглашена на своего рода пробный день. Там я должна была провести 6 съемок за полтора часа (1 съемка 15 минут на ребенка). Было обещано, что данное время будет оплачено в любом случае, но данное Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Prestige House отзыв Илья

Илья:
  Довольно много отрицательных откликов в интернет о работе строительных фирм, но можно лишь предположить что они как рааз и написаны правдиво. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль оригинальная но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в аренду и довольно часто заказываем ремонты сдаваемых квартир. Многие претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Скоро уезжаю на работу по очередному контракту, предложенному моей незаменимой Женечкой Комиссаровой, теперь еду в Сингапур условия более, чем выгодные, думаю, все будет как всегда на высшем уровне, ездила уже с агентством Prestige agency в Корею, Грецию и Малайзию, заработала не плохо, проблем никогда не возникало, Женя всегда на связи, и, кстати на хозяев клубов жалоб вообще нет, все адекватные и порядочные люди. В общем, хотите не плохо заработать, посмотреть страны и при этом чувствовать себя в безопасности, значит это агентство точно для вас.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Это просто супер, это агентство просто находка, шикарные контракты, хорошие деньги, ответственное отношение и забота, мне все понравилось, чувствовала себя в полной безопасности, очень благодарна Насте Далматовой , моему менеджеру с Prestige agency, за ее профессионализм и отличные контракты, поеду с вами еще с удовольствием.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Никогда не останавливалась в Австрии надолго. Максимум проездом. А тут — целых 2 месяца плодотворной работы и просто волшебного времяпрепровождения! Бесконечно благодарна менеджеру Prestige Agency Яне Любимовой. За всё время моего пребывания в Вене, Яночка была всегда на связи, проявляла заботу, что очень важно на контрактах, а нам оставалось только работать и наслаждаться жизнью. Работала я, кстати, хостесс в одном из крутейших ночных клубов. Знать немецкий совсем необязательно (на случай, если вы искали причину отказаться от этой замечательной поездки), достаточно знания английского, поскольку большой процент гостей в клубе - туристы). И кстати, австрийцы не жадные, как о них многие

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Если бы мне ещё полгода назад сказали, что я исполню свою детскую мечту и попаду на Кипр, то я ни за что на свете не поверила бы. Спасибо большое Насте Долматовой и всей команде Prestige Agency за то, что превратили мою мечту в реальность. Подбором вакансий занималась тоже Настя. Нашли для меня идеальное место работы в городе Ларнака. Для общения с гостями и персоналом английского, в принципе, достаточно. Поначалу было непривычно постоянно всем улыбаться и о чём-то болтать, но во вкус вошла быстро!) Интровертам такую работу я бы не советовала. Если же вам нравится получать в свой адрес столько

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Работаю от агентства Престиж уже 1,5 года. Благодаря им и личному менеджеру Ире Гончаренко поработала и побывала уже много где. Сейчас пока дома, вернулась из Индии. Работала три месяца хостес. Индия сама по себе страна не богатая, поэтому и зарплата тут ниже, но зато хорошее начальство, оплата перелета, виз и можно окунуться в эту страну изнутри: в ее быт, ее культуру, традиции, обряды. Это было круто. Мне очень понравилось, 3 месяца пролетели как 3 дня). Я обязательно вернусь в Индию еще раз.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Работать в Вене было для меня настоящим удовольствием, хотя родители до последнего не относились к этой поездке серьёзно. Спасибо большое моему менеджеру Кате Варняк, которая и меня, и моих родителей убедила в безопасности поездки. Какими бы комфортными не были номера, в которых мы с девочками жили, сидеть на месте просто не было сил. Вокруг столько красоты, что мы либо просто ходили гулять по окрестностям, либо посещали уютные кафешки и поглощали вкуснисти. Венский штрудель... очень вкусный) Да и не только он. Хорошо, что лишние коллории сжигались на работе во время танцев)) а так бы + 5 кило на талии -

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Вычитала как-то раз в одной статье, что настоящее грузинское вино сильно отличается от того, что продаётся в наших магазинах. Так у меня родилась идея посетить поскорее Грузию во что бы то ни стало. Решила совместить поездку с подработкой и остановила выбор на Prestige Agency. Не прогадала. Настя Вагапова, спасибо тебе большое за то, что постоянно находишься на связи и помогаешь решать все возникающие проблемы. Благодаря таким отзывчивым людям вокруг обязательно приеду сюда ещё раз.