Отзыв : Units kids

Ekaterina:

Вчера, у Богдана произошла забавная ситуация... Он решил поменяться с младшей сестрой (6лет) одеялами. Я предложила ему вспомнить правила, изученные на уроках, и договориться ПРАВИЛЬНО! Он начал ей предлагать варианты обмены, но дочь категорически не соглашалась меняться, никакие аргументы, которые Богдан сумел придумать на неё не действовали и он начал злиться... В результате дело начало пахнуть конфликтом и я решила вмешаться - предложила Богдану поменяться со мной... Сначала даже расстроилась, что у него так и не получилось договорится с сестрой как он ни старался, но затем он выдал: А ты Аня - вредная гусеница, знаешь почему?..И рассказал ей историю про вредную гусеницу, которую им педагог рассказывал на занятии... Я в очередной раз убедилась как ваши занятия важны и полезны! И пусть вчера договорится не получилось, получится в другой раз, ведь навыки вырабатываются со временем, главное знать основные правила поведения в той или иной ситуации

Россия, Москва, Москва

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Units kids

Первый месяц курса юнитс кидс понравился!Ребёнок втянулся в занятия и ждёт их. Подружился с педагогом и ребятами. Получил первый опыт в формате онлайн обучения. Узнавал новое, играл в игры и общался. После занятий обсуждаем задания и выполняем всей семьёй! Мама-бокс как подарок