Институт экспертизы Inex( ИНН 5902167938 ) - негативный отзыв

Он же Западно уральский институт экспертизы оценки и аудита, он же ИП Симонян, одна и таже кухня (Inex, группа компаний, Клименко, 1) !!! Крайне не советую туда устраиваться ни за какие "баснословные" обещанные вам деньги.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП ВИАМ (Всероссийский институт авиационных материалов)

Пригласили на работу на должность заместителя начальника информацонно-аналитического отдела. На собеседовании речь шла об анализе продаж. У института есть мини производства. В дальнейшем планировался отдел маркетинга. В первый рабочий день начали устраивать на должность главного-специалиста, а дернули меня с должности начальника отдела анализа. Мягко говоря удивившись, хотела поговорить с заметителем начальника управления, который проводил собеседование, но он как Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр экспертизы и права "ИНГАРРОС"

Александр:

Страховое дело №  75-156 424/14. 07 мая 2014 года со мной произошло ДТП. Виновник ДТП предъявил полис ОСАГО, выданный ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Я, в установленном порядке, обратился в ОСАО “ИНГОССТРАХ” с заявлением о страховом случае и представил все необходимые документы. Независимую экспертизу проводило ООО «АЭНКОМ» по направлению ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Мне была начислена подтвержденная сумма ремонта к выплате в размере 45 388  рублей 19 копеек в три этапа!!! И при этом данная выплата составляла всего 45% фактических затрат на проведение ремонта. Размер ущерба, по оценке ряда специализированных сервисов, с учетом износа, был определен не менее 99 092, 00 рубля. Причем, как было указано в калькуляциях, при проведении работ возможны скрытые дефекты.      Вопреки принципу независимости оценки суммы ущерба, ООО «АЭНКОМ», «карманная оценочная компания» ОСАО “ИНГОССТРАХ”, в два раза занизило размер ущерба причиненного моему автомобилю.      Приложив калькуляции и расчеты, указав на явные ошибки ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт красоты Sothys

Светлана:

Побывала недавно в этом институте красоты. За 5 часов пребывания туда еще приходило человека 2 от силы, почему никто туда не ходит?Сейчас расскажу свое впечатление.1. Встречают сухо, улыбаться Вам тут никто не будет ни просто так, ни за Ваши деньги. Я почувствовала себя обузой, а не клиентом, которому рады.2. За день записалась на процедуры, нужно было потратить 5000 р. подарочные. Массаж и педикюр (по телефону секретарь не смогла меня проконсультировать какой у них педикюр, а так же сказала, что январские скидки, что на сайте указаны, по сертификату не действуют. Когда приехала в салон, уже оказалось, что действуют, пришлось на месте решать, куда девать оставшуюся сумму). Когда вышла с массажа, массажистка с секретарем при мне стали обсуждать на сколько сеансов я еще смогу придти, чтобы уложиться в эти 5000 р., не спросив меня ни слова! Хотя когда я звонила, говорила, что ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области

- установление структуры и степени ограничения жизнедеятельности и определения потребностей освидетельствуемого лица в различных мерах социальной защиты, включая реабилитацию;- изучение причин, факторов и условий, влияющих на возникновение, развитие и исход инвалидности, анализ распространенности и структуры инвалидности.   С 01 мая 2009 года было создано 73 филиала-бюро ФГУ «ГБ МСЭ по Московской области».   В связи со значительной неукомплектованностью ряда филиалов-бюро Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт Восстановительной Медицины

Препод:

Прокопьевы (руководство) просто бесчестные хапуги, придумывают бесконечные штрафы, в дни зарплаты весь институт стоит на ушах, преподаватели бросают группы, швыряют зарплату месяца за два(тк естественно им никто не выплатит если они уходят и бросают группы). Совести никакой, штрафы за все!!! За то, что пьют кофе и курят рядом со студентами, за то что не выполнен таинственный ЛПП, за то, что не написали метод работу, за опоздания, а теперь , им ввели штрафы еще и за то что группы не запускаются!!! Вот придурки!! Где у вас менеджеры по продажам? Преподов в базарных мужиков и баб превратили))) не важно, как много знает и умеет препод, главное, чтобы умел продавать!! Хахаха. Все бегут оттуда, нормальных почти не осталось, да и оставшиеся, насколько я знаю, ищут работу. Ребята , не ходите туда работать, обострения шизы у Ланы частые. Скоро , те кто там остались, ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НИИ ПП ТЕТРАКОН" (ООО Научно-Исследовательский институт промышленного проектирования ТЕТРАКОН")

Хотела бы предупредить всех потенциальных сотрудников, желающих трудоустроиться в эту компанию! Генеральный директор( Лазарев Петр)этой маленькой фирмы крайне непорядочный человек. Он обманывает партнеров, заказчиков по причине своей некомпетентности. А с рабочими и специалистами обходиться еще хуже. Получить свою зарплату можно только через обращение в суд. Я знаю как минимум 10 человек, которые уволились от него в течение года и все получили Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт региональной информации

Хорошая компания и сотрудники, но руководит фирмой женщина, которая всех обманывает и кидает на деньги. Ее зовут Меркулова (Зарицкая, Лесная) Ольга Васильевна. У нее много псевдонимов. Сбежала из Украины, несколько лет провела в Ростове и потом перебралась в Москву. Работала в "Российской газете" пока ее оттуда не попросили. Прикрывается именем "Российской газеты" и всем клиентам впаривает, что она открыла все Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Институт индустрии сервиса

Лариса:

Когда пришла устраиваться на работу разговор был деловой, конструктивный. На следующий день после выхода на работу выяснмлось, что в институте нет сотрудников в отделе кадров. Через месяц (!) появился человек в ОК. Но за это время администрация свои обещания «забыла» и меня взяли не в штат, как обещали, а по временному трудовому договору с зарплатой в 2 раза меньше (оформили задним числом). так как мне нужны были деньги я согласилась. А через две недели при увольнении мне еще не доплатили 2500 руб. Руководят институтом очень непорядочные люди — то ли это ректор, то ли учредители, под кого прогибается ректор.
10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Московский институт телевидения и радиовещания ,НОЧУ ВО

Всем добрый день! Работал в компании 4 года. Ничего хорошего из этого не вышло для меня. Постоянно задержки зарплаты. Могли выдавать частями в течение месяца. И очень любили не доплачивать. Штрафы за все что угодно. Делают деньги на всем, даже на собственных сотрудниках. Мой Вам совет - держитесь стороной от этого места.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Евразийский открытый институт

процветает кумовство, сумасшедшая баба Лутай Ольга Владимировна,.............,жалею,что не подала в суд, сейчас бы я это непременно сделала
никаких

27.06.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ

Это как нужно не любить своих детей, чтобы позволить им учиться в этом институте??? Бардак и тупое зарабатывание денег!

21.05.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Незабываемая атмосфера в институте

Тем, кто здесь не был – очень трудно объяснить, как здесь классно. Это надо реально прочувствовать. Незабываемая атмосфера в самом институте. Слева кто-то рисует, справа танцует, где-то поет, в коридоре кто-то спить с кистями в руках, все пропитано свободой и творчеством. Я лично с самого первого дня просто кайфую от того, что учусь здесь. Причем не только от тусовок всяких (хотя и от них тоже), но и от самого процесса учебы. Он здесь тоже очень хорошо поставлен. Все сделано для студента, преподаватели и сотрудники института идут навстречу. Так что

01.06.2014 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Никакого образования

Этот вуз признан неэффективным Минобрнауки, его должны закрыть. Этот вуз абсолютно не давал никакого образования.

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Институт остеопатии Мохова отзывы - Выброшенные деньги

Клиника- не лечебная. Клиента записывают один раз, он начинает курс лечения- и оказывается, что к его лечащему врачу следующая запись - через месяц! Т е эффект от начатого лечения сводится к нулю. Выброшенные 4, 5 тыс руб и время. Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв пользователя Вика о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

Отработала больше года. Постоянные задержки по ЗП, когда идёшь выбивать с руководителю (он же юрист и ответственный ещё за ООО «СОТАРМ», ООО ГК «Эксперт», АНО ДПО «МОТ ИПК») свои деньги она на вас смотрит как на идиотов, постоянно обвиняя вас в невыполнении ДО. Даже если вы делаете план выше в 2-3 раза, то все равно не рассчитывайте на получение бонусов (т.к. они не прописаны в договоре) Окладная часть смешная, изначально она была 35 тыс.р. потом руководство посчитало что нужно ее урезать до 25, мало того что урезали они оклад

23.04.2018
Отзыв пользователя София о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

З/п не выплачивается...приходиться выпрашивать свою же зарплату, и то кормят завтраками, начисляют по 2000 тыс, чтобы не возмущались какое-то время если вы собрались за бесплатно работать, то пожалуйста устраивайтесь. руководству плевать на сотрудников. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Для меня был это грандиозный проект в Дагестане, который я в 1 лицо закрывала. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>

31.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

Задержки зп на месяц полтора минимум. Невыплаты уволившимся людям, руководству параллельно на все.Офис стремный,старый. Вечно то тел не работает то интернет. Категорически не рекомендую.

08.08.2022
Отзыв сотрудника Рамази о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Три месяца примерно работаю, захотелось поделится впечатлениями, т.к. до этого тоже на стройках работал. Тут конечно намного лучше, хоть и строго с дисциплиной. Работаем на закрытом объекте, пить после работы и на выходных нельзя, проверяют алкотестером. В остальном все хорошо.

11.07.2016
Отзыв пользователя менеджер о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

Работаю в этой компании уже 4 года,все устраивает,иначе не задержалась бы так на долго.Зарплату выдают во время.Дружный коллектив.Если есть желание зарабатывать деньги-то тебе сюда!Есть все инструменты для этого.Люблю свою работу-а это самое главное!

09.11.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Нижегородский институт прикладных технологий

удивительна технология НИПТ, вышла на компанию за счёт хороших отзывов знакомых мне лиц, очень надеюсь на процветание компании.

Нижний Новгород

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Институт фондового рынка и управления

Предприятие-банкрот. Долги! https://www.rusprofile.ru/id/10694412 Обещали очень хорошую зарплату по итогам работы, но 25 тысяч в месяц при абсолютной занятости ( даже в выходные) и многозадачности, в условиях дефицита всего! И это люди, которые устраивают олимпиады по финансовой грамотности...

09.11.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Мне понравился график, хорошая заработная плата, получаю здесь ее в указанное время и без задержек. С первых дней нашла себе друзей в коллективе, да и все вполне дружелюбные. Работа несложная, нормальные руководители. Отрицательного пока не нашла.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Институт экономики и культуры, НОУ ВПО

зп низкая, платят полностью в конверте, роста нет, отпуск не оплачивается, руководство бандиты из 90х, условия ужасные. Постоянные проверки, приезжает полиция, налоговая. трудовой договор не оформляют, хотя обещают и просто не отдают его. Начальство хамит, постоянные переработки. Дополнительный выходной не выпросишь. Бухгалтер и ее кассир сынок проворачивают черные схемы. Уволилась сама, потому что больше не было сил терпеть этот ад за 3 копейки. Денег нет, развития нет, уважения нет. Крайне не рекомендую.

Отзыв сотрудника Инна о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Проработала здесь пока только полгода, но уверена, что это только начало. Меня устраивает полностью моя должность, начальство относится хорошо к подчиненным. Зарплата хорошая, своевременная. Полностью мне подошел и график. Планирую и дальше здесь работать и подниматься по карьерной лестнице.

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Низкий уровень образовательных услуг. По-просту, обучение и не проводится. Вы заключаете с клиентом договор, ваш клиент покупает билеты, оплачивает гостиницу, порой даже успевает прилететь в Москву, надеясь посетить семинар. И вот тут то вам и говорят: звони, говори, никакого семинара не будет. Как вы считаете, какую вы лично (а продажу то вы лично совершаете) приобретаете репутацию? Подобные ваши клиенты могут и на вас лично подать в суд. Либо, семинар проходит, но все заявленные лекторы заменены на каких-то студентов, которых просто стыдно приглашать выступать. Опять же, клиенты не довольны, и

09.11.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Можно сказать что все хорошо, зарплату платят исправно, можно устроиться, как официально, так и не официально. В общем советую

Томск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ