Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

доброжелатель:

Согласен с Андреем. На "Новом свете",Цеппелин 4месяца и ничего хорошего не сделал. Людей сократил,специалисты уходят. Грамотных рабочих,раз,два и очёлся. Разве могут бывшие офицеры,получить строительные специальности. Правильно,полнейший бред. Хотят одной рукой и за си"ю и за пи"ю,так не бывает.

Спецовка хорошая.

г. Москва

Мир септиков - Септики в Можайске под ключ

Отличная компания. Поставили септик в короткое время. Я остался доволен. Могу рекомендовать данную компанию.

Ресечер

Не нужно уезжать из Воронежа ради достойной работы. А еще можно выбрать как офис в городе, так и сидя дома работать. Также выделила бы, что есть 100% оклад, который обязательно выплачивается, и есть возможность очень хорошо добавлять за счет премии.
Думала про минусы больше, когда шла только. По факту их раз, два - и обчелся.

Отличный брокер

Надежный брокер, который ни разу не украл и копейки с моего счёта, не обложил дополнительными комиссиями ни один вывод средств. Прозрачные условия, отличный терминал и стабильная работа площадки радуют меня каждый день.
Не работают с картами

Понятно и эффективно

Самый главный плюс это то, что сайт решил мой вопрос. Бонусом добавляется удобный интерфейс, понятные шаги оформления, на которых даже вопросов не возникало, адекватная цена и оперативность.
Нет.

Все отлично

все отлично, крутой офис, возможность удаленки, даже технику могут прислать, если в другом городе интересные задачи, иногда есть завалы, не без этого, но обычно все сроки адекватные и руководители всегда на связи по всем вопросам зп четко в оговоренные дни
не увидел

Буду рекомендовать.

Меняли два окна, причиной было промерзание зимой насквозь, плюс сквозняк сильный и шум с улицы. Специалист компании порекомендовал профиль Rehay, мы согласились, т.к. наслышаны о его хорошем качестве. Думали будет дорого, в итоге цена оказалась средняя (сравнивали примерно). Изготовление под...
Не вижу, если честно. Сработали хорошо.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Два Колеса

Друг позвал работать курьером Самоката в помпанию"Два Колеса" все быстро оформили и на следующие день вышел на стажировку, оплачиваемую) Менеджеры все объяснили и до сих пор на связи по любым вопросам работаю уже два месяца, зп стабильно каждую пятницу, без задержек
не заметила

Отзыв сотрудника Магсат о компании Два Колеса

Курьер

Отзыв сотрудника Игорь о компании Diakont

Конченное руководство, неадекватные задачи, бюрократия, низкая ЗП по рынку, много "плесени" в коллективе, планирование... И это лишь малая часть недостатков. 1. Руководство. Я царь и бог, ты никто. Именно такое отношение на всех ступенях, будь ты руководитель маленького сектора или директор дивизиона. Чем выше руководитель, тем шире пропасть между рядовым сотрудником. Ты должен, обязан, сделай срочно, ещё вчера надо было и прочие стандартные фразы этих царьков, которые сами под колпаком у генерального. Тот вообще полный неадекват, судя по общению. Лично общаться не приходилось, но был свидетелем его "общения" с руководителями ...
Сносная столовая

Нормальная зарплата

Нормальная, стабильная работа, как и сама зарплата. Условия в ТЭК Информ нормальные, комфортный офис. Официальное трудоустройство по ТК РФ. И мотивация для заработков хорошая. Создаем, внедряем и функционально поддерживаем внутренние корпоративные системы заказчиков.
Все устраивает.

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть Минимаркетов Раз-Два

Кассир работает по 12 часов на ногах, на обеде только присесть можно, если конечно он у тебя будет. Руководство самодуры, увольняют на право и на лево, из-за чего постоянная текучка. На магазине один кассир, экономия на всем. Вообще не советую идти в эту сеть магазинов.
Их вообще нет

Отзыв сотрудника Лолита о компании Бизнес-Юрист

Мой первый опыт работы по профессии и в такой крупной развивающейся Компании, и он достаточно положительный. Карьерный рост, дружный коллектив. Впечатлило отношение руководства к сотрудникам, руководство всегда готово помочь сотруднику в трудные жизненные ситуации и относится с пониманием. Рада, что попала именно в "Бизнес-Юрист"!
Не выявила каких-то конкретных улучшений, которые можно было бы внести.

Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Novabev Group

Работаю третий месяц продавцом-консультантом. Нормально. Есть с чем сравнить, раньше работал в другой крупной сети, условия были озвучены интереснее на 10тр, но по факту оказались хуже и нагрузка была неадекватна за такие деньги. Сюда сразу оформили через hr-link удаленно не надо никуда ехать было. Платят как и договаривались и главное не задерживают. Покупателей по разному, но чтоб прям без остановки шли пока такого нет, хотя думаю на большие праздники типа нг такое точно будет. Пока по большей части нормальная спокойная работа, разбираюсь с ассортиментом.
План продаж высокий, напрягает немного.

Отзыв сотрудника Тамара о компании Компания Шариков

Работодатель постоянно ищет способы сделать нашу работу интереснее и проще. Мы используем последние новинки в декорировании, это добавляет уверенности в качестве нашей работы. Руководство всегда открыто к новым идеям и готово инвестировать в обучение сотрудников. Очень приятно работать.
Работаю недавно, пока не поняла

Отзыв сотрудника Павел о компании ExMail

Текучка менеджеров, берут на работу ради своих целей, проработав до испытательного срока сливают. Не советую никому, зря потраченное время.

Отзыв сотрудника Сабина о компании Getbrand

Невменяемая и веселая дочь директора, которая юрист, историк, дизайнер, сммщик и вообще знает в свои 20 лет лучше всех всё, имеет колоссальный опыт. Молодым дизайнерам лучше держаться подальше от этого места, если не хотите закончить свою карьеру. Сам директор тоже веселый человек, его может озарить в 3 часа ночи и он будет всем объяснять что нужно делать и как нужно жить. Если вы читаете этот отзыв - никогда не заходите в дверь Getbrand.

29.05.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО "Национальная служба доставки"

Дружный коллектив, ребята веселые. смены проходят быстро

аскона

работаю швеей. Зп стабильная, все зависит от твоего желания работать. Всему необходимому обучают на месте, помощь постоянная, особенно моральная. Отсутствует грызня между собой как это часто бывает. Что удивляет. Мы с мужем иногородние, снимаем жилье. Фирма компенсирует часть аренды что оказывает существенную материальную поддержку. Способных работников здесь ценят. Единственное что тяжело это привыкнуть к графику, он постоянно разный по времени, очень сложно приспособиться. Спасает дружелюбный и сплоченный коллектив.
Не нашла

HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Я прошел путь от джуна до менеджера меньше чем за год, во многом это благодаря интересным задачам, которые передо мной ставились и возможностью советоваться и учиться у более опытных коллег. Самое существенное, это то, что руководство создало условия для развития, даже к курсам скилл-бокс есть доступ, плюс всевозможные тренинги и обучающие материалы. По условиям труда все устраивает, включая зарплату, набор программ для работы просто отличный.
Нет.

SMINEX

Коротко о работе в Смайекс: Карьерное развитие, разносторонние задачи, погружение в различные отрасли и профессиональный рост. Контроль и помощь со стороны руководства и обучение от наставников на старте работы. После окончания рабочего дня, в выходные — время для себя и личной жизни. Современный офис и своевременная оплата труда.
пробки в центре - это боль.

Этажи

Рада быть частью команды компании Это место, где каждый сотрудник ценится и поддерживается, где ценятся идеи и стремление к развитию. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста Уделяет внимание благополучию своих сотрудников, обеспечивая комфортные условия работы и поддержку инициатив. Очень просторный офис со всеми удобствами Здесь ощущается командный дух Множество интересных и полезных обучающих интенсивов, Удобное расположение офиса
Иногда приходится долго ждать лифт

ТехнодетальПро

Директор кричит и обманывает не краснея. Кошмарит всех сотрудников. Долго не кто не задерживается. Огромная текучка. Поэтому всегда требуются работники.
Положительного ни чего сказать не могу. Обманули и уволили.

Отзыв сотрудника Глеб о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

Работал во время учебы, все нравилось, удобно совмещать. сейчас возвращаюсь к родителям, но в новом уч году вернусь и продолжу сотрудничество с данной компанией
не нашел

Отзыв сотрудника Витория о компании Бизнес-Юрист

Хороший и дружный коллектив, существуют внутренние стандарты общения, которые очень помогают в работе и отношениях с коллегами Оклад выше чем в среднем по региону, на третий месяц работе Достойные условия труда Корпоративные мероприятия Хорошая система мотивации сотрудников Нет переработок
хотелось бы улучшение коммунального обслуживания прилегающей к офису территории в зимний период

ТехнодетальПро

Контора -"Рога и копыта". Обещают золотые горы, а наделе всё плохо. Менеджерам процент от сделок не выплачивают. Мой пример: я заключил договор с крупной фирмой на несколько десятков милл. В результате на стадии заключения договора, моего заказчика переводят на другого менеджера. Итог: проценты не получил ни кто. После этого начальство заявило, что я не справляюсь со своими обязанностями, и меня попросили уволиться. ТехнодетальПро это сплошные упущенные возможности и потерянные контракты.
Зря потраченное время и нервы.

Дон-Лидерберг

работаю здесь оператором в контактном центре уже больше полугода, поэтому могу судить. основная обязанность - теплые продажи по телефону и консультации по входящим заявкам. взяли кстати без опыта, но научили всему за неделю. в коллективе все настоящие профессоналы, у многих можно поучиться, хотя есть те, кто приходил параллельно со мной. заработок зависит также от результатов за месяц. график - я работаю стандартно 5/2, уже привычно. в офисе свежий ремонт, большие перерывы на обед и перекур. выплачивают 2 раза в месяц на карту, задержек еще не было.
отсидеться без дел не получится

ООО Абада Груп

Компания не стоит на месте. Развивается полным ходом. Отличное руководство. График работы полностью устраивает. Заработок отличный. Сейчас очень много заказов. Если кому нужно предоставляют общежитие и инструменты ( с последующим выкупом) очень удобно.

ООО "Скилбокс"

Работаю в отделе заботы о клиентах, помогаю ученикам решать вопросики, когда у них что-то не получается, решаю организационные моменты. Работа нескучная, несмотря на то что в основном говорю одно и то же, все же люди разные, с кем то особенно сложно договориться но надо как то постараться)) Отчасти этому научилась уже здесь, проходила обучения, плюс сама разбиралась. Оплачивается такая работа не плохо, есть бонусы и премии.
Хотелось бы видеться с командой вживую, хотя бы иногда, больше корпоративных мероприятий онлайн и оффлайн))

Ювелирная сеть 585, Золотой

Хороший коллектив. Начинай от простого сотрудника, заканчивая вышестоящими. Хорошая и своевременная оплата труда. Официальное трудоустройство с первого дня, оплата отпусков и больничных. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Хорошая стабильная оплата труда. Взаимопомощь не только среди своего объекта, а так же всегда можно расчитывать на помощь других объектов, всегда поддержат и помогут. Очень дружная команда в компании. Отдельно могу выделить нашего ДГО, человек с большой буквы, профессионал своего дела!

Отзыв сотрудника Людмила о компании "Мой Дом" ООО

"МОЙ ДОМ" ООО, Моск.обл, Усово тупик. 09.2023 год. Отдел Казначейства. Я устроилась в Усово на должность Казначея, сначала мне все понравилось коллектив на одной волне 30-40 лет, есть куратор который вводил в курс дела, плавно вводили в рабочий процесс, это был огромный плюс. Большая бесплатная парковка. Чай, кофе. Но было много минусов, а именно Усово тупик по вечерам пробка тяжело выехать с работы иногда и по утрам чтобы попасть на работу. Рабочий график у меня был на испытательном 9-18ч, час обед, но на обед приходилось отпрашиваться и максимум 30 мин ...
Большая бесплатная парковка. Чай, кофе.