Бренд - VITAPEOPLE - Очень хороший БАД

Виктория Зубкова:

Ресвератрол является лидером среди антиоксидантов, производит омолаживающий эффект, снижает темпы старения. Мой косметолог назначила мне это средство, попутно порекомендовав бренд «Vitapeople». Раньше я с ним не сталкивалась, хотя он довольно давно на российском рынке, сразу же попросила знакомую привезти мне одну упаковку (сейчас живу не в России). Пропила трёхмесячный курс (180 капсул в баночке, по 2 капсулы в день). Очень довольна этим препаратом! Буквально через месяц заметно очистилась кожа, прекратились боли в суставах. Еще для меня крайне важно отсутствие каких-либо побочных эффектов, ведь это также показатель качества и высокого контроля на заводе-производителе. Вскоре хочу заказать через подругу еще одну позицию, но уже для мамы. Буду рекомендовать средства этого бренда, так как на себе ощутила положительное действие.

Высокая цена. Доставка не во все страны.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отличное самочувствие после приема БАДа

Решила начать принимать Эстер-С пару месяцев назад для укрепления иммунитета, а также для сохранения молодости и красоты. Очень понравилось, как качественно выполнена как сама упаковка, так и ее содержимое. Баночка удобно открывается, сами капсулы сделаны очень добротно, присутствует защитная мембрана....
Цена

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ