Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО КСП

Игорь:

График 3суток/3дома.При устройстве на работу не берут никаких ваших документов,не заключают договор,вообще ничего! Проработал у них 2 месяца в данном режиме работы,не получил ни копейки.сказали:"мы вас не знаем",ес-но.

Положительных сторон в компании не заметил.

18.01.2016 | положительный отзыв
ЧОО КСП

Основное название: ЧОО КСП Другие названия: ЧОП «КСП», ЧОО «КСП», ЧОП КСП, МЦ «ROOMER» Сфера деятельности: услуги: охрана Страна: Россия Регион работы: Москва Описание деятельности: Компания зарегистрирована 13 сентября 2012 года. Генеральный Директор организации — Николаев Михаил Иванович. Компания Общество с ограниченной ответственностью Частная Охранная Организация «КСП» находится по адресу г. Москва, ул Ленинская слобода, д 26, основным видом деятельности является Генеральный Директор компании — Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
чоо ксп

чоо ксп это шарашкина контора!!! увольняют безпричинно,штрафуют необоснованно.в частности речь идёт об объекте мц.roomer.начальник охранны-шандер александр и старший смены луковкин сергей-это 2 "человека",которые творят,что хотят. В феврале я не вышел на 3 смены, выдали зарплату,на следующую смену подбегают 2 вышеупомянутых "человека" и заявляют что Я КРЫССА,ПОТОМУ ЧТО ВЗЯЛ ЛИШНЕЕ ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАРПЛАТЫ.(те деньги,которые ОНИ!!! должны были вычесть! на что я Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Чоо ксп - Невыплата зарплаты

Основное название: ЧОО КСП Другие названия: ЧОП «КСП», ЧОО «КСП», ЧОП КСП, МЦ.«ROOMER» Сфера деятельности: Услуги: Охрана Описание деятельности: Компания зарегистрирована 13 сентября 2012 года. Генеральный Директор организации — Николаев Михаил Иванович. Компания Общество с ограниченной ответственностью Частная Охранная Организация «КСП» находится по адресу г. Москва, ул Ленинская слобода, д 26, основным видом деятельности является Генеральный Директор компании-Николаев Михаил Иванович.тел.8-925-324-2736 График работы 3суток/3дома.При устройстве Подробнее>>