-------------
Читаю ваше нытье и фигею ! Такое чувство , что писал нытик и неудачник."До офиса далеко, сТК не дружат ,на одном объекте не оставляют ,в кадрах химеры сидят ,уволится не дают,денюшку не платят,15 дней не кормят ".Сам работал в КВАНТ-В охранником 3 года.Уволился(без проблем).В итоге потерял полгода трудового стажа и времени.Сейчас снова устроился в ЧОП КВАНТ-В.И я знаю многих ребят , которые точно так же вернулись в ЧОП и работают ,а не ноют!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ну да зачем ныть иди работай!хуя ныть работай за еду на дядю хуя ныть.Оратор выше очереной клоун пусть сосоет хуй.И пусть работает за 5 р в день и не ноет чмошник.Спасибо высказался! Подробнее>>