ООО Гарс "Русский Разгуляй"

Самое адовое место где можно найти работу. Отработал 15 смен своих, и 7 смен буквально заставляли выходить из за того что сотрудник ушел в запой (которого к слову так и не уволили), по итогу за месяц из 22 смен по 16 часов (7:30 23:30) получил 18500 рублей и сразу написал заявление на увольнение. В этом месте тебя не считают за человека, ты не можешь за 16 часов отлучиться поесть (штраф), присесть (штраф), должен терпеть постоянное быдло поведение от большинства посетителей. Ты должен выкупать весь просрок, все кражи (за которыми к слову невозможно уследить). Грубо говоря, можешь отработать месяц и вообще все деньги отдать чтобы выкупить просрок или закрыть кражи. Пару раз в неделю в магазин приходит человек, который контролирует чтобы в магазине было все хорошо, так вот, приходя в магазин она оценивает работу сотрудников, чистоту, работу за кассой, порядок на полках и прочее. От ее оценок зависит, получишь ли ты ту или иную премию к слову, если ты выполняешь свою работу хорошо, но не понравился этому человеку, то он на свое усмотрение просто может тебя затопить) Раз в месяц проходят ревизии, выдергивают тебя в твой выходной (вроде как этот день даже оплачивается). Вроде ревизия как ревизия, пока не начинается подсчет в конце которого обнаруживается недостаток какого либо товара и летит фраза «если не хотите без премии остаться выкупайте», но одному из ревизоров выкупа было недостаточно, из за чего всем составом пришлось скидываться за ее молчание)) Планограммы отдельный вид извращения стабильно раз в 2 3 дня меняли планограмму, да буквально каждые 3 дня ты стоишь и переставляешь по пол магазина потому что руководство так захотело) Взаимодействие с руководством по рабочим вопросам так же никакое, иногда и вовсе могут оставить без ответа (общение через мессенджеры). Постоянно пьяные лица, которые зачастую считают что ты чуть ли не в задницу его поцеловать должен, за несколько месяцев работы чего я только в свой адрес не слышал.(Конечно не все клиенты, были и просто люди кто спокойно забегал, брал что нужно и убегал, или постоянные клиенты с которыми можно было хоть как то разбавить свой будни разговором или банальным уважительным отношением к себе) Поставка товара в магазин отдельный цирк, привозят огромными партями по выходным, начиная с 8 утра, параллельно ты должен сделить чтобы никто ничего не украл, бегать на кассу, консультировать людей (которых по выходным очень много), в этот же момент с накладной ты должен стоять проверять все коробки, все сверять и отмечать пока грузчики тебя торопят и нервничают и не волнует их что у тебя полный магазин людей. После поставки нужно сразу начинать выставлять все в зал, но ты просто физически не успеешь это сделать из за того что постоянно заходят клиенты (когда заходит человек, нужно обязательно подойти к нему и находиться рядом, иначе попросту можно не получить премию т.к. камеры смотрят и отмечают если оставили клиента без внимания). В магазинах стоят очень слабые пк, которые даже не справляются с функцией работы в 1с, постоянные затупы на оборудовании неплохо износят нервные клетки. Плюсов в этой работе никаких нет, выполняешь огромный обьем работы за полнейшие копейки, руководство не считает тебя за человека, на каждом шагу пытаются тебя оштрафовать, постоянные переработки, пьяные и иногда агрессивные люди, воровство и ужасное руководство за 20 тыс рублей.

26.10.2020
Русский разгуляй

Хамоватый коллектив, неприятное руководство, склонное искать замену сотрудникам за спиной. Неоплачиваемые переработки. Двойная бухгалтерия. Если инспекция решит сравнить данные по графика, зарплата, отпуска и фактические данные, то найдёт много интересного. Начальство глухое, на адекватные предложения не реагирует, считает, что люди будут работать за идею.

Россия, Красноярск

25.10.2020
Русский разгуляй

Отсутствие корпоративной культуры и профэтики, переработки по часам, которые не оплачиваются, двойная бухгалтерия, отпускных нет, вернее есть но на бумаге, отпуск фактически 28 дней, на бумаге 36 дней, условия труда отвратительные: вонь, шум, отсутствие окон в некоторых кабинетах, гололед страшный зимой. Подробнее>>

29.03.2020
Русский разгуляй

Не ходите работать в данную копанию. Отношение скотское, к новеньким сотрудникам относятся по хамски разговаривают на матах. И все негативные отзывы которые на писаны это правда!!!!! Текучка большая, увольняются после получения заработной платы так как продавцов обманывают в заработной плате. Подробнее>>

26.03.2020
Русский разгуляй

Не ходите работать в данную копанию. Отношение скотское, к новеньким сотрудникам относятся по хамски разговаривают на матах. И все негативные отзывы которые на писаны это правда!! Текучка большая, увольняются после получения заработной платы так как продавцов обманывают в заработной плате.

Россия, Красноярск

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Группа Разгуляй" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

050-137-96-51 / 095-373-34-46 их новые телефоны в Донецке. Будьте бдительны. Парень представился "Информсервисом", после нескольких моих настойчивых вопросов о названии фирмы.
скажите, а фирма "Мираторг"дает целевое направление на обучение

16.02.2016 | отрицательный отзыв
"Группа Разгуляй" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
Работаем в хорошем, дружном коллективе, всегда выручаем друг друга.

23.09.2021 | положительный отзыв

Юшкевич Сергей:
Классная была контора, вспоминаю с удовольствием время работы там. Коллектив был дружный, вместе работали и отдыхали, периодически бывали корпоративы с выездом на природу. Без работы не сидели, зарплата была хорошая, никогда не задерживали ее. В отпуск ходили по графику, начальник всегда учитывал пожелания. Офис тоже был неплохим, руководство адекватное, всегда шло навстречу.

22.09.2021 | положительный отзыв

Перепеч Максим:
Работал слесарем по ремонту техники. До прихода Новосада с машинами было совсем плохо, часто поступали в ремонт, постоянно ломались. А потом компания как то начала становится на ноги, стали закупать новые автомобили и у нас стало поменьше работы. Сначала сильно волновались, что из-за этого снизится зарплата, но она даже немного выросла

17.09.2021 | положительный отзыв

Волох Дарина:
Меня взяли на работу в сентябре 2015 года на должность специалиста по документообороту. На собеседовании HR посмотрел портфолио, порасспрашивал меня о моих взглядах на мироустройство, что меня сильно удивило. А потом оказалось, что я разговаривала с Сергеем Евстафьевичем, который подбирал сотрудников не только по профессиональным, но и личностным критериям. Я рада, что успешна прошла собеседование, мне очень пригодился полученный опыт в Разгуляе по ведению и сопровождению договоров, по документообороту. Так что это был один из лучших моих работодателей)

14.09.2021 | положительный отзыв

Рудая Татьяна:
Очень хочется высказать благодарность руководству компании «Разгуляй», особенно Сергею Новосаду, за их крутые корпоративные программы. У нас их было несколько, мне удалось попасть только на две. Это по мотивации и адаптации. Мне они сильно тогда помогли вырасти как руководителю, потому что до назначения на должность начальника отдела у меня не было никакого руководящего опыта. Я смогла за полгода увеличить KPI своих сотрудников на 30% и стала одним из лучших сотрудников за 2016 год)))