Рита:

Хотелось бы, чтобы в отделах было больше продавцов, иногда людей не хватает, из-за этого приходится перерабатывать.

Я пришла в магазин Кей, еще когда была студенткой. Работаю до сих пор. Прежде всего устраивает стабильность. Компания надежная, работает достаточно давно, имеет большую сеть магазинов. Второй плюс – неплохой заработок. Конечно, тут многое зависит от умения, но я за годы работы приобрела неплохой опыт продаж. Руководство создает нормальные условия для работы. Ну и отличный коллектив, хорошие дружеские отношения.

г. Воронеж

26.02.2015

Сидячая работа
Интересная работа. Работаю онлайн-консультантом интернет-магазина кей, мне нравится общаться по сети с покупателями, помогать подобрать товар, консультировать. я люблю технику, гаджеты… знаю все о новинках, поэтому такая работа мне подходит идеально. ... Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КЦ Кей

Из-за большого потока клиентов к концу смены как выжитый лимон
Работаю два месяца продавцом-консультантом в отделе компьютерной техники. Должность заключается конечно же в консультировании покупателей, демонстрации товаров, выставке его на прилавки, ну и оформление покупки. В целом работа не сложная, тем более у меня высшее образование именно в области информатики, я хорошо разбираюсь в компьютерах и могу легко ответить на любой вопрос покупателя. Из плюсов хотелось бы отметить возможность карьерного ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв

Для меня нет
Сейчас сижу в декрете с дочкой и очень скучаю по своей работе! Магазин Кей для меня стал первым местом трудоустройства, до декрета работала бухгалтером почти год. Коллектив необыкновенный! Администратор наш хоть и строгий, но справедливый)))) Ни разу никого не упрекнули за больничный. В отпуск по графику, можно поменяться. Оплата по ТК+%. Всегда присутствует мотивация к работе) ... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КЦ Кей

Я бы не сказал, что зарплата прям очень высокая для консультанта, но с другой стороны тут график гибкий и других бонусов много.
Я успеваю совмещать 2 работы. Кстати работаю на аналогичных должностях, только магазины абсолютно разные. Тут надо сказать в плане условий для сотрудников гораздо лучше, чем на моем втором месте работы. И есть возможность роста. Я стараюсь, но там посмотрим, конечно, получится тут чего-то достичь или нет. Кто давно тут работает так или иначе добились повышения. ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КЦ Кей

Сменный график мне не очень нравится, приходится работать в праздники и в выходные и мои выходные не всегда совпадают с друзьями, но с другой стороны в выходные всегда посетителей больше, можно больше заработать.
Устроился в компьютерный магазин Кей три месяца назад, недавно прошел испытательный срок. Хорошее вместо если сравнивать с другими подобными магазинами. Здесь никто не придирается без причины, ругают только по поводу. Если желание есть, то можно хорошо зарабатывать, у меня оно есть и поэтому в этом месяце получу знаю что хорошо. В следующем месяце будут бесплатные курсы эффективных продаж от компании, ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков д.7 Рейтинг компании: Рейтинг 4,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: контролер Дата начала работы: 2003 г. Дата увольнения: 2010 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 18 Автор: Женя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: старший продавец Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Снежанна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: контент-менеджер Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Снежанна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ярославль Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>