Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Наталья Иванова» о работе в компании

Наталья Иванова:

Друзья, услуги данной компании похожи на сферу сетевого маркетинга. Только продавать нужно не товары а сертификаты на их услуги. Очень все несерьезно и явно веет обманом людей. Сходила на собеседование на должность менеджера по работе с клиентами, девушка из отдела кадров произвела хорошее впечатление. Но когда пришла на обучение, пожалела о потраченном зря времени. Забавные впечатления, просто вышла и посмеялась над ними. Все рассчитано на лоха. Не советую серьезным людям, которые ищут достойную работу эту компанию.

Нет положительных впечатлений

01.07.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да Вы бы спросили просто сотрудников сколько они там работают, тогда бы не фантазировали о 80%. Я сам работаю там уже семь месяцев, но коллеги уже больше года многие и чего-то никого не выгнали Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Расскажу про свой опыт работы в Глобал Фит. Работала там 4 месяца оператором колл-центра. Коллектив хороший, дружелюбный, но общаться особо было некогда т.к. надо работать. График 2/2. Зп платили вовремя, задержек не было. Если стараешься, то зп хорошая, платят бонусы и премию. Где-то 45 выходит стабильно. Про руководителя ничего плохого сказать не могу, мотивирует на работу и помогает в трудных случаях. Нормальная контора, работать было комфортно. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный вид из окна, зарплату выплачивают во время, коллектив нормальный, без конфликтов, адекватное начальство, а что еще нужно для нормального рабочего процесса? Приходи, нормально работай и получай за это вознаграждение! Все просто. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Я проработала в оздоровительном центре Глобал Фит достаточно времени. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Компания честно относится к своим сотрудникам. Самое главное пожелания по зарплате оправдались. С учетом бонусов и процентов на жизнь вполне хватает. Я работала в центре у метро Белорусская. Пешком буквально 5 минут. Очень позитивный коллектив. Руководство адекватное и всегда придет на выручку если необходимо подмениться. График 2Х2 для меня самый удобный. Для решения своих вопросов всегда есть свободные рабочие дни недели, когда ты на работе выходной. Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Валентин Гладков» о работе в компании

Работаю оператором в колцентре. График посменный. Тем более, что рабочее место рядом с метро находится. Зарплату платят вовремя. Вначале было 30 тысяч, а сейчас с бонусами получается 45, иногда даже побольше. Руководство идет навстречу - если сменами поменяться надо - разрешают. Коллектив у нас дружный - на природу выезжаем семьями. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Проработала в оздоровительном центре Глобал Фит около 3-х месяцев и осталась в приятных впечатлениях от него. Должность у меня была несложная - оператор колл-центра. Замечательно то, что сразу нашла общий язык с коллективом, который очень радужно принял. График удобный, начальство понимающее, но иногда не в настроении. Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ушел, потому что руководство не стало поднимать за по моей должности. В целом руководство адекватное, работа в спокойном офисе, никто не кричит, ничего не льет, ни капает. Горячий чай с кофем в любое время. Главное - есть простор для деятельности. Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Елена Брагина» о работе в компании

Добрый день. Работала в оздоровительном центре Глобал Фит оператором колл центра. Работала 2 через 2 - график для меня очень удобный. Взяли сначала на испытательный срок. Оклад был 30 тысяч рублей. Далее после прохождения срока оклад повысился и плюс платили бонусы. Мне и от метро было недалеко ходить на работу, около 5 -6 минут пешком. Кстати, можно спокойно зайти к руководству и, объяснив проблему, взять отгул. Подробнее>>

01.01.2017 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Мариня» о работе в компании

Проработала здесь один год менеджером по продажам и уволилась в связи с перездом в другой город. Мне эта работа очень нравилась, центр находится в пяти минутах ходьбы от метро Смоленская. График в среднем 2/2, но бывало по-разному. Зарплата приличная - начиная от 65.000. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Работал около полтора года. Что могу сказать, отличный коллектив, с которым очень сдружились, руководство так же понимающее и идет тебе на встречу, всегда готовое прийти на помощь в решении сложных вопросов. Обучение было живое и динамичное, прошел я его быстро. Официальное трудоустройство. По поводу работы, конечно нужно работать а не ждать что кто-то сделает все за тебя. Поэтому если настроен работать, а не просиживать кресло в офисе, то работа хорошо оплачивается, премии, бонусы. Зарплата напрямую зависит от самого себя. Компания так же проводит корпоративы для сплочения коллектива. Для ... Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Глобал Фит ООО Молодость»

Жуткая компания - спам и мошеннические действия. Буду обращаться в правоохранительные органы.
Их нет, повторяющийся спам и хамство по телефону. ... Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв

нет таких
Читаю отзывы и просто поражаюсь людям. Люди вы ищете работу или вы ищете клад? пришли, увидели сидящих людей - испугались убежали. ну вы даете вообще. работать здесь будет нужно Р А Б О Т А Т Ь. и не тратьте время несчастных рекрутеров на то чтобы потом еще и обхаять их. Вас и так не возьмут сюда работать ... Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Фит ООО Молодость»

Полный п на работе этой,говорят мол администратор несколько дней мучают тебя,а потом оказываетчя ты работаешь на холоде!ДЕВУШКИ КОМУ ВАЖНО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА
Нету ... Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Фит ООО Молодость»

Нужно знать в какой отдел приглашают работать
Глобал Фит - большая организация, там куча разных отделов. Врачи, обслуживающий персонал, отдел продаж, колл-центр да и еще всего хватает. Достаточно сказать что Глобал Фит занимает несколько этажей здания на Тверской. Поэтому если Вы интересуетесь работой, то сначала нужно понять в каком отделе собрались работать. Я вот к примеру знаю что в сервисном отделе и врачи и персонал ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость

Вот такое предложение я получила по электронной почте: Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Фит ООО Молодость»

Одни сидят обзванивают тёток и заманивают их на процедуры. Другие впаривают им процедуры и услуги. ОКЛАДА НЕТ!!!!!!!!!! Только процент. Названия НЕТ, только из адреса эл.почты, предполагаю, что это Глобал Фит. Добрый день! Заинтересовало Ваше резюме, предлагаем ознакомиться с нашими вакансиями. ООО "ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ". -Мы предлагаем стабильный заработок -Дружный коллектив -Карьерный рост -Удобное место расположения -Гибкий график ВАКАНСИЯ: ОПЕРАТОР В ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА (на 6 часов/день). Москва,метро Кузнецкий мост,шаговая доступность(пешком 2 минуты). Требования: -Гражданство не имеет значение. -Возраст от 23-50 лет(жен.) 25-35(муж.) -Грамотная устная речь. -Желание работать. -Активность. -Пунктуальность. Обязанности: -Без поиска клиентов и продаж, без разъездов. -Консультирование клиентов по услугам, скидкам и акциям. -Запись на приём к специалистам . Условия: -Работа в офисе в центре Москвы -Индивидуальное рабочее место -Обучение за счет компании -Оформление по договору -График работы 52 или 61(выходные плавающие, по Вашему удобству), время работы 09.00-15.00 или 15.00 до 21.00. -Фиксированный оклад при 5/2(22000 тыс. руб.), при 6/1(26000 тыс. руб) + бонусы + проценты. Заработная плата в совокупности от 35000-40000 руб. -Выплаты заработной платы происходят 2 раза ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Фит ООО Молодость»

Вот такое предложение я получила по электронной почте: Компания ООО "Молодость" Заинтересовало Ваше резюме, предлагаем рассмотреть вакансию: Менеджер клиентского отдела Условия работы -График работы 6/2 с 10:00 до 21:00; -Оформление по договору на 2 месяца, далее по ТК РФ; -Зарплата от 65-70 т.р. Должностные обязанности: -Консультирование по услугам центра; -Заполнение внутренней документации; -Поддержание и развитие отношений с существующими клиентами; -Работа проходит без звонков, без поиска клиентов и без выездов; -Продажа абонементов, на фитнес и другие услуги. Требования к соискателю: -Возраст 25-45 лет; -Опыт работы в продажах от 6 месяцев; -Или эстетических медицински центрах; -Коммуникабельность, активность, нацеленность на результат; -Презентабельная внешность; -Гражданство РФ, Казахстан, Белоруссия; -Образование среднее специальное, высшее. С Уважением Анна Позвонила, договорилась о встрече. Пришла, а там несколько женщин заполняют анкеты (даже немного испугалась,что пролетит мимо меня вакансия), потом по очереди входят в кабинет за стеклянными дверями. Странно, выходили очень быстро. Вскоре настала моя очередь. Я вошла, передо мной сидела симпатичная молодая девушка. Она бегло прочла заполненную мной ... Подробнее>>