Семинар ИРСОТа понравился.

Просто, доступным языком и с явной нацеленностью на практическое применение полученных знаний. Очень приятно, что организаторы внимательно относятся к обратной связи, слышат своих слушателей и адекватно реагируют на их предложения. Только так можно создать лучший образовательный продукт! Большое спасибо организаторам за качественное мероприятие!

11.06.2024 | положительный отзыв
ИРСОТ провёл отличный семинар!

Мои горячие рекомендации - семинар по практике начисления НДС! Спасибо ИРСОТ, а ведущему, Анне Ефремовой, отдельное спасибо.
Никаких!

13.05.2024 | положительный отзыв
Очень довольна семинаром 22 - 23 апреля

Масса полезной информации. Хорошая организация и проведение. Ведение семинара не напряжное - никто не гонит и успеваешь понять сказанное. Рекомендую.
Нет. Всё действительно хорошо. Но, наверное, можно было бы и подешевле :о)

06.03.2024 | положительный отзыв
У меня об ИРСОТе только хорошие отзывы

Последний раз была на Татьяне Смирновой - умеет подать сложный материал точно и чётко. Всё понятно без дополнительных разъяснений. Очень хорошо. Вообще приятно видеть, что не только тебе нравится семинары в ИРСОТе.

26.02.2024 | положительный отзыв
Прошла в Ирсоте обучение с большой пользой.

Вот и мой положительный отзыв в богатую копился ИРСОТ. Довольна обучением и горячо рекомендую!
Не увидела

22.01.2024 | положительный отзыв
Отличные семинары, рекомендую.

Семинар по договорам, который прошёл в конце года у Ирсота - полезная полезность. Огромное спасибо Галуевой Юлии Владимировне особенно, но и остальным выступающим. Буду рекомендовать Ирсот - оно того стоит.

19.12.2023 | положительный отзыв
Обучение в Ирсот - хорошее вложение денег в образование

По моему мнению, существует на рынке образовательных услуг всего 2 - 3 компании, которые могут провести качественное обучение. Ирсот - одна из них. С коллегами посещаем семинары достаточно регулярно и очень довольны.
Не вижу

25.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую с удовольствием

С удовольствием рекомендую тех, кто качественно делает свою работу. Почему бы не помочь своим отзывам тем, кто нуждается в покушении квалификации или знаниях? На рынке много мошенников, поэтому найти компанию, которая не просто выдаёт свидетельства за деньги, а действиельно занимается...
Не вижу

29.08.2023 | положительный отзыв
Хороший семинар

Побывала на "Аренде и лизинге в бухучёте". Удачный формат, в котором и разъяснения изменений и их практическое применение. Преподаватели - супер, да и вообще всё понравилось.
Всё понравилось

26.05.2023 | положительный отзыв
ИРСОТ - качественные и полезные семинары по вопросам бухучёта

Хочу отметить высокую практическую ценность прошедшего семинара, посвящённого ЭЦП и МЧД. Цифровой мир действительно сильнот меняет мир аналоговый. Большое спасибо ИРСОТ и особенно ведущему семинара Афанасьеву Дмитрию Викторовичу за крайне полезное мероприятие, за разбор большого количества практических ситуаций и широту...

20.03.2023 | положительный отзыв
Хороший отзыв об ИРСОТ

Слышал много хороших отзывов об ИРСОТ от коллег, да и сам придерживаюсь такого же мнения - мероприятия полезны, так как много практики, мало воды. Есть возможность обсуждения с коллегами наиболее... Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
ИРСОТ

Очень внимательно следим за календарём событий ИРСОТ и по мере возможности стараемся посещать все мероприятия, подходящие нам по тематике - в основном семинары для юристов, в 2017 году их было немало. О лекторах могу отзываться только положительно: воду не льют, говорят по существу, на вопросы отвечают вполне конкретно, опытом деляется охотно. Думаю, что для настоящего профессионала и просто человека, который желает развиваться в сфере своей деятельности, посещение подобных мероприятий почти обязательно. Всё-таки, это даже не университетский уровень, а куда более глубокий, рассчитанный на взрослых серьёзных людей, которые точно знают что им нужно, поэтому соответственно и стандарты качества обучения на совершенно Подробнее>>