Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Нареканий нет, зп, техника, все как надо

Хорошая техника, нет проблем с зп, все вовремя Всем доброго времени суток, хочу оставить отзыв о своем опыте работы в ООО "А-Терминал". Минувшей осенью устроился туда на погрузчик, обещали новую технику, хорошую зарплату, ну все как у всех. Работал на Салмановском НГКМ, по приезде осмотрел технику и о чудо, погрузчики действительно оказались новые, технически обслужены. Скрывать не буду, работал много, но и по зп не обидели, приходила два раза в месяц, все как было обещано. По поводу быта, в целом все около дела, балки хорошие, все нужное есть, баня, столовая, прачка. Питание оплачивается, по карточкам, в целом на день хватает, три раза покушать. Впечатление осталось хорошее, руководство адекватное, если делать все как надо, проблем не возникнет.

Не заметил

09.06.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Компания нормальная

з/п вовремя, хорошая техника, быт и спецодежда Работал в данной компании уже три вахты подряд, экскаваторщиком. Решил оставить отзыв о своем опыте пребывания здесь. При трудоустройстве наткнулся на негативный отзыв касательно зарплат и руководства, так что сразу хочу развеять это, с зарплатой не обманули и выплачивали все вовремя, сколько наработал столько и заплатят. Руководство понимающее, если что подскажут. Технику выдали свежую, все работает отлично. За весь отработанный период столкнулся лишь с одной проблемой, иногда, особенно в зимний период, бывает затягивается выезд, но не существенно
бывает затягивается выезд

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - А-ТЕРМИНАЛ-КРЫСЫ РУКОВОДСТВО

Никаких Работал на автокране в г. Мурманске, на 35 СРЗ в ООО "А-ТЕРМИНАЛ" Договорились на 3 месяца испытательного срока. Отработав испытательный срок без выходных, по 12 часов смена, решил съездить на меж вахту домой, в Вологду. А вот с меж вахту мне предложили написать по собственному желанию, так как мои проф. качества их не удовлетворяют. Отказ от увольнения по собственному грозит не очень хорошей записью в трудовой, предупредила Ирина из кадров. Максим, Яна ИИ Андрей трубку не берут, скрываются. А времени ездить в Архангельск на судебные тяжбы, если заморочиться, то ...
Множество

08.04.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Впечатление хорошее

Без обмана; зп Устраивался в эту контору 4 месяца назад, стропалем в мурманск, отзывов мало нашел, вот решил поделится что там да и как. В целом все нормально, касательно зарпалты, обещанных условий никто не обманывал, платили как общано, в срок, бывали задержки, но там незначительно, можно сказать их и не было. Условия приемлемые, жить можно короче говоря. Работать приходилось конечно порядочно, но я много где поработал, так что это не новость, хочешь получать - пахай. Касательно руководства все более менее, трубку только могут не брать, а так все решаемо, проблем ...
Не нашел

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Работать можно.

Одежда, проживание, кормят, хорошая техника. Насчет этой компании плохого ничего не скажу, я работаю с 19 года, на салмании, начальство нормальное, бывает не берут трубки, но потом перезванивают, бывают задержки по зарплате, но не значительные, по зарплате обманов не было, с запчастями проблем нет, меня пока все устраивает.
Иногда не слышат телефон.