Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Отличный сервис по БМВ, заезжаю сюда на сервис уже не первый раз, делают качественно и на адекватный прайс. Кстати заехал на ТО, а у них оказывается еще бесплатно диагностика по 41 пункту. Естественно я не опустил такой шанс, проверить все по авто. Как итог ещё пару проблем нашли, но там не к спеху, так что заеду чинить чуть позже, поскольку сейчас банально не было окна по времени.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Хороший сервис, обслуживаю свой автомобиль здесь не первый год, все ОКЕЙ. Делают качественно и главное, не навязывают каких-то доп.работ и не намахивают на запчастях. Цены на расходники, вполне рыночные, поэтому если еду на ТО запчасти беру у них, с интернета не заказываю.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Хороший специализированный сервис по Вольво. Нашли проблему по электрике, хотя на другом сервисе развели руками и предлагали менять целиком блок, на что я отказался. Как итог, просто протерлась изоляция на проводе и блок уходил в ошибку. Все починили и стоило это в разы дешевле, чем замена блока, вот такие дела.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

В Деталях меняла масло. Совсем про него забыла, спрашивают, когда меняла, а я и не помню. Щуп вытащили – он черный. Ну, вот. Хорошо, что доехала. Парни из сервиса сказали, что бывает. Главное, что доехала. Понравилось, как общаются, и что с работой не тормозят. За 40 мин поменяли масло, и новое залили.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Подвеска внезапно начала стучать. Не постоянно, а периодически. Приехал на диагностику, все посмотрели, сказали менять резинки и амортизаторы передние, не доводить до критического состояния. Счет примерный сразу составили, оплачивал эту же сумму в итоге, не больше.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Ставлю машину сюда к одному и тому же мастеру, он и меня знает и машину, точно не накручивает в деньгах, я цены мониторю всегда. Дали клубную карту, тк постоянный клиент . 10% - норм. скидка,считаю.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Первый раз был здесь на своей бмв, были проблем с ходовой. Ох и качество сейчас на авто, гарантию отъездила, а потом начинает потихоньку подъедать деньги с моего кошелька, поэтому к официалам ездить перестал, а этот сервис посоветовал знакомых. Быстро нашли в чем была причина и заменили несколько сайлентблоков. Стук пропал, машина более уверенно стоит на дороге теперь.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

После небольшого дтп востсанавливал машину в этом сервисе, единственное, покраску в другом салоне произвели, там у меня приятель работает, по дешевке покрасил. Все остальное в Деталях, уточнил, что ставят, не финтили, показли сразу доки на детали, все старые детали мне отдали, но не стал брать, зачем они мне.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Шаровую опору менял в июне в этом сервисе, а вчера приехал кондиционер по акции заправили, удачно я его в прошлый раз не стал заправлять, тогда акции не было еще. Сервис нравится, дают гарантию на работу и на деталь, детали качества достойного, цены средние по городу.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

неплохая мастерская. Как вариант, для смены автомастерской - эта нормальная. Не обдирают в деньгах, работают активно. Открылись не очень давно, зарабатывают себе репутацию. Менял тут стекло: все неплохо.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Digital-агентство "Детали" (Россия, Москва) - Мы доверились и нас обманули.

Потеря времени и денег и, что самое главное, веры в людей.