Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Именно в данной компании мне удалось подыскать квалифицированного мастера для установки в квартире душевой кабины. Хотелось бы сказать о высоком уровне сервиса, сам мастер приехал в строго оговоренное время и с необходимым инструментом. Работу выполнил достаточно качественно и аккуратно, а также по доступной цене. Полученным результатом я осталась более чем довольна и компанию рекомендую.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Сотрудничеством с компанией остался более чем доволен, так как сантехник приехал примерно через час после оставления заявки - не пришлось ждать или даже записываться в очередь. Обращались для установки смесителя. Отмечу, что работа была выполнена качественно, аккуратно и что понравилось быстро. После чего мастер проверил качество работы. Стоимость услуги вполне доступная. В общем, рекомендую.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

В Центр Бытовых услуг я обращался недавно и заказывал установку нового унитаза в квартире. Понравился высокий уровень сервиса, так как мастер максимально подробно все расспросил по телефону и после мы договорились на удобное время. Приехал без опоздания и задержки с необходимыми инструментами, а свою работу выполнил довольно аккуратно и качественно, к тому же цены приемлемая. Благодарю и рекомендую.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Работа мастера мне понравилась. Начала течь труба(у нас она еще была железная). Вызвали срочно мастера и он уже приехал через 40 минут. Все трубы заменил на пластиковые, после себя не оставил ни грязи, ни мусора, был предельно вежлив и очень культурным. По цене за работу, то вышло недорого, если смотреть на качество выполнения. Брат потом смотрел на результат замены и отозвался очень лестно.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Я девушка, да к тому же блондинка, поэтому потекшиий кран точно не поменяю. Решила я обратиться к профессионалам и оставила заявку в ООО "Центр Бытовых Услуг". На удивление, мастер приехал ко мне быстро. Он оперативно поменял кран, благо он у меня уже был куплен. Сделал все аккуратно, да и расценки за эту услугу меня вполне устроили. Претензий по качеству работы у меня не возникло.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

С компанией знаком давно. У самого руки растут не из того места, поэтому когда возник вопрос установки сантехники, сомнений не возникло куда звонить. Любой труд должен быть оплачен, а если качественная работа профессионалов, то вдвойне. Устанавливали унитаз и душевую кабину. Работу провели быстро и качественно. Остался доволен.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Наговорить и понаписать могут все, что угодно, зависит от конкретной ситуации. Может, не повезло с мастером. У меня все прошло как по маслу. Понадобилось установить новую душевую кабину в ванную, быстро вызвала мастера, приехал за пару часов. Радуют умеренные цены, а качество выше всяких похвал! И платить деньги за такое не жалко!

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Мастер нам попался хороший. Нужно было заменить трубы с железных на пластиковых. Приехал вовремя, трезвый и вежливый. Со всей работой справился за полдня. После себя оставил все чисто и без строительного мусора. Теперь насчёт стоимости:вышло в пределах допустимого и не втридорога. За месяц пользования новыми трубами никаких протечек или засоров. Рекомендую.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Вызывали мастера из,, Центра Услуг" для замены унитаза, так как живу одна и заняться сама этим не могу. Мастер немного опоздал, но извинился за непунктуальность.Слелал все за пару часов, за месяц пользования никаких поломок или аварий не было. По цене вышло демократично и ожидала намного хуже в плане,, финансового приговора". Гарантию мастер предоставил, так что услугами довольна.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Все понравилось. Вызывал здесь мастера, когда потребовалось душевую кабинку в квартире. Мастер приехал в назначенное время и за несколько часов выполнил работу. Кабинка установлена профессионально, никаких нареканий в этом плане у меня нет. Доволен!

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Купила новый унитаз, а так как одна, то пришлось искать мастера по установке. Посоветовали компанию "Центр бытовых услуг" коллеги по работе. Вот сюда и обратилась. Договорились о времени, узнала цену, она меня абсолютно устроила. Специалист компании прибыл ко времени и приступил к работе. Хочу выразить огромную благодарность за отличное качество.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Вызывал сантехника для установки ванны и унитаза. Приехал сантехник в удобное для меня время, о котором заранее договорились с менеджером компании. Работу свою выполнил качественно и довольно оперативно. Цены на услуги для меня были доступными, так что могу эту компанию рекомендовать. Во всяком случае по своему опыту могу сказать, что работают качественно.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Купила новый унитаз, а установить некому. Пришлось мастера на дом вызвать, обратилась сюда. Был у меня уже через полтора часа. В течение часа установил унитаз. Цена умеренная на услугу, рекомендую.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Требовалось подключить стиральную машину, у нас оказывается не было необходимого отверстия для слива воды. Вызвали мастера для решения данного вопроса. Кстати, мастер мне очень понравился, он оказался толковым специалистом, благо у него была с собой необходимая насадка для трубы, которая нужна была для подключения шланга слива воды из стиральной машины. В общем проработал он примерно час, стиральную машину подключил успешно, результатом довольны.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Обратился в эту фирму, когда возникла необходимость установить новую душевую кабинку. Мастер приехал в назначенное время и за несколько часов справился с поставленной задачей. Установил душевую кабинку он профессионально, результатом доволен. При этом стоимость установки вполне адекватная, я даже спокойно заплатил бы больше. Спасибо!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Вызывал в сервисе сантехника для подключения машинки и унитаза. На сайте сразу же нашелся специалист и указали цену, мастер приехал вовремя, даже немного раньше назначенного времени, предупредил перед приездом. Сделал все очень быстро и заметил, что кран подтекает и исправил это. Дополнительных денег не брал, я сам доплатил за это. Благодарен сервису за хороших и честных мастеров

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Нужно было установить душевую кабинку а опрыта нет в таких делах.Вызвали мастеров с этой компании. Приняли заказ по телефону,отреагировали и приехали оперативно.Всё установили в лучшем виде.Цены приемлемы и качество соответствует оплате.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Нужно было установить унитаз, ванну и смеситель. Искала, конечно же, подешевле, но чтоб качественно делали. Работой мастеров впечатлена. Сделали в день обращения. Аккуратно всё, быстро, отношение бережное. Всё хорошо, нигде течи нет. Я получила высокое качество работы за умеренную цену. Осталась довольна. Впредь буду по всем сантехническим вопросам обращаться только в эту компанию.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Нам нужно было установить душевую кабину, посоветовали обратится именно сюда. Мастер приехал уже через час, оперативность конечно порадовала. Был в маске и перчатках, как положено, здорово что заботятся о безопасности клиента и сотрудников. Установили нам всё довольно быстро, аккуратно, никакого мусора после не осталось. Дали гарантию на работу и цены здесь умеренные. У меня нареканий никаких нет.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

На прошлой неделе вызывала мастера к себе домой, требовалось установить унитаз. Пришел без опоздания, приятный и вежливый молодой человек, который сделал свою работу нормально и быстро, а также убрал после себя. Цена устроила. Могу только советовать.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Когда делали ремонт в новой квартире вызывали мастера для установки душевой кабины и нового унитаза. Приехал быстро и аккуратно произвел все работы и даже мусор весь собрал. При этом был вежлив и опрятен, а цена только порадовала. Очень благодарна.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Я обращалась в данную компанию и вызывала специалиста для установки после переезда нового унитаза в туалете. Понравилось, что мастер приехал вовремя, со своим инструментом, был вежлив и опрятен. Работу сделал профессионально и быстро, а также за умеренную цену. Спасибо.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Обращались 3 месяца тому назад, когда в совмещенном санузле ставили душевую кабину и инсталляцию унитаза. Мастер приехал своевременно, был одет опрятно, одежда чистая, трезвый. Работу выполнил качественно. Пользуемся постоянно, все отлично работает - нигде ничего не течет. При этом заплатили небольшие деньги. Довольна невероятно, что удалось найти нормальную компанию.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Я однозначно рекомендую обращаться сюда за услугами сантехника. На собственном опыте знаю, замену унитаза сделают на отлично. На вызов специалист приехал быстро. Цену за свою работу назвал адекватную и дал гарантию на работу. Благодарю.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Менял на прошлой неделе унитаз и душевую кабину в квартире. Воспользовался услугами данной компании. Стоимость работ рассчитали при оформлении заказа. После заявки мастер приехал на следующий день и в течении дня работа была выполнена. Сделано качественно, ни намёка на подтёки.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

В центр бытовых услуг я обращалась когда приобрела новый унитаз и необходимо было заменить старый на новый. Оставила по телефону заявку и что понравилось - мастер приехал точно к обозначенному времени, со своим инструментом. Свою работу выполнили достаточно быстро, ушло всего около двух часов, профессионально и аккуратно, даже кафель не повредил. Цена вполне разумная, а я осталась более чем довольна.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Вызывали мастера для установки душевой кабины в ванной комнате. На сайте мне рассчитали стоимость работ, хочу сказать, что цены умеренные. Мастер профессионал своего дела, с необходимым инструментом, подключил к водоснабжению, канализации, все установил. Сделано аккуратно, уже месяц пользуемся, нет никаких подтеканий, стоит всё четко и уверенно.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Обращалась в компанию для установки ванной и раковины в новую квартиру. Центр бытовых услуг нашла в интернете. Оставила заявку на сайте, минут через 15 мне перезвонил сотрудник, ответил на интересующие вопросы, озвучил цены. На следующий день приехал сотрудник и достаточно быстро и ловко установил всю сантехнику. Работал умело и аккуратно, предоставил гарантию на услуги. Спасибо

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Вызывала мастера для установки унитаза из центра бытовых услуг. Точнее надо было демонтировать старый и установить новый унитаз. По телефону оформила заявку на выходной, хотя они хотели сегодня уже мастера прислать)) Специалист хороший, порядочный, аккуратно снял плитку, где нужен был доступ, всё подключил, проверил. мусор собрал даже. И по цене вышло недорого, хотя повозиться ему пришлось.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Заказывал услугу на установку ванны. Ванна новая, только купил. Договорились на какой день придут работники и мне озвучили цену за работу. Ценник понравился, есть с чем сравнить, так как обзванивал несколько организаций и там ценник был выше и день они назначали сами, а мне зачем так. Здесь сам назначил день установки. РЕбята пришли и установили ванную с правильным уклоном чтобы вода хорошо уходила. Ванна поставлено просто отлично, не шатается и прямо к стене. Я доволен качеством работы и ценой.