Отзыв сотрудника Александр о компании Borishof

Александр:

Вакансии враньё. Должность техник склада 80тыр. Приезжаешь на собеседование, только грузчик комплектовщик и целый день таскать колеса весом 35кг.за 57тыр без премии. Требуют заполнять анкету 6ть страниц. Кадровичка ездиет по ушам. Вакансии указывают организацию борисХоф, а на самом же деле, автосалон BMW. Враньё на каждом шагу.

ДЦ Борис Хоф юг он же автосалон BMW Мкад 29км

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Borishof

Не понравилось с самого начала отношение менеджера по персоналу( на отвали), надо было сразу попрощаться, помещение так себе, видала и похуже, но какие сотрудники, это кошмар, едят прямо за рабочим столом, на столах не убрано, и не только операторы, матерятся, орут, обсуждают личную жизнь в мерзких подробностях, так называемый старший к которому посадили толком ниче не знает про систему премирования, смотрит сериалы вместо того, чтобы объяснять, короче я сказала подумаю и больше не пришла
Кроме того что большая компания и занимает 8 место не знаю че хорошего написать, но мне от этого пользы никакой

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Borishof

Я не получаю зарплату из за вашей мотивации, у сотрудников нет продаж, руководство зажрались, особенно Тимофеев, у него на ужин красная икра, жена ездиет на дорогой машине а мы рабы, и работаем каждый день без зарплаты. Мерзкое руководство, мерзкая компания, борис хофу скоро конец. Используют сотрудников для рабского труда и все молчат как терпилы. Фу. Уничтожить эту компанию
никаких

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Borishof

Стабильность, отличный коллектив и руководители. Помощь в обучении и адаптации, хорошее обеспечение офиса, корпоративная мобильная связь. Корпоративные скидки на обслуживание и ремонт автомобиля, фитнес и обучение. Белая ЗП, которая выплачивается вовремя, ДМС, оплачиваемый больничный.
Ненормированный рабочий день, т.к. работа с клиентами предполагает постоянное нахождение на связи

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Borishof

Своевременная выплата заработной платы, ДМС, возможность карьерного роста, замечательное руководство, дружный коллектив

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Borishof

Белая зп

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Borishof

В компании БорисХоф (БМВ Ярославское шоссе) работала полтора года. Работа была насыщенная, активная, интересная. Компания заботится о своих сотрудниках, есть ДМС, комфортное рабочее место, грамотное и компетентное руководство. Все руководители – эксперты автомобильной отрасли. Мои руководители всегда корректно и профессионально со мной общались, что очень ценно и важно. Наставляли, помогали, адаптировали, не бросали в сложной ситуации (даже в выходные). В БорисХоф есть возможности расти, развиваться, получать новый опыт, расти по карьерной лестнице. Нужно лишь желание и стремление. Если бы не февральские события, не покинула бы компанию.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ