ООО "АвтоСпецСтрой" - Сотрудник организации, должность Инженер ПТО

Vladislav311:

Работаю в АвтоСпецСтрой г. Белгород вахтовым методом в г. Москва. Я всем доволен, все оплачивается, проезд и питание, проживаем в вахтовом городке, все есть для личной гигиены. Ниразу не было задержек с зарплатой. Руководство отличное! Всегда поможет в затруднительных вопросах.

Проблема с вызовом системного администратора. Но вопрос уже решен. Проверить новый способ по вызову сисадмина не было, так как не приходилось еще вызывать.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании ООО "АвтоСпецСтрой"

Работаю в ООО "АвтоСпецСтрой" 1,5 года ведущим инженером. Объект на а/д М 5, график 5/2, отличное руководство, отношение, уровень заработной платы и есть возможность развиваться и расти, всё устраивает. Головной офис в г. Белгород, оформляют дистанционно официально по трудовой. Зарплата без задержек. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "АвтоСпецСтрой"

Компания хорошая. Работаю тут уже долгое время. Питание, проживание и проезд полностью оплачивается. С зарплатой не кидают Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО "АвтоСпецСтрой"

Отличная контора работаю 2 года. По з/п не обманывают. Дружный коллектив. Много объектов строят по России. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отличная организация!!!

Руководство, коллектив, заработная плата

14.08.2022 | положительный отзыв
ООО "АвтоСпецСтрой": Отличный опыт

Работаю в АвтоСпецСтрой ведущим инженером. Живу в Челябинске, объект на а/д М 5, сняли для меня одной большой комфортный офис, график 5/2, меня всё устраивает. Головной офис в г. Белгород, оформляют дистанционно официально по трудовой. Зарплата без задержек. Подробнее>>

18.11.2021
ООО "Автоспецстрой": Большая текучка

Никогда не будут выяснять почему человек уволился. Подробнее>>

23.03.2020
ООО "АВТОСПЕЦСТРОЙ"

Постоянно обманывают и кидают при выплате зарплаты и расчете...человек расписывается за получение денег и ему говорят "Звоните"....Были случаи, когда люди возмущались, в этом случае можно схлопотать по морде прямо от директора....вот такой беспредел...постоянные трудовые споры, кадровики только и успевают отписываться от проверок...в общем, очень сильно не советую в эту компанию...

Россия, Красноярск