Комплекс Бар : перекупы

не первый год толстуха ищет себе менеджеров, там долго никто не задерживается. ни какого обучения, интриги и т.п. на собеседовании она об этом говорит, что, типа сам будешь всему учиться, че за бреееееед, продают всякую посуду для общепита

((((((((((((((((((

02.05.2022
Комплекс Бар

Добрый вечер! К сведению руководства компании Комплекс Бар . Рекомендую принять меры для пересмотра вашей кадровой политики и процесса отбора специалистов . Хочу обосновать свою точку зрения :Неоднократно я откликалась на Hh.ru на позицию менеджера по продажам (шоу рума) в Московском представительстве (ул .Годовикова 9 стр 31) . Далее не получив обратной связи . Пыталась неоднократно связаться с отделом кадров Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Комплекс Бар

Пришла на собеседование. Сразу озвучила что я ищу себя попробовать в продажах впервые и то, что есть обучение. Это завлекло. Но hr [К.] задавала досконально глупые вопросы. В чьей квартире и с кем проживаю, моя квартира или в ипотеку, есть ли животные, какие?! Смотрю ли я сериалы, читаю книги, какую и о чем прочитала. Ни о чем! Подробнее>>

04.02.2018
КОМПЛЕКС БАР

Комплекс бар склад находится в районе птицефабрике где склады дикси! ЛЮДИ НЕ УСТРАЙВАТЕСЬ ТУДА! 1- ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ РАБОТАЕТ НЕ СВЕРХ УРОЧНО А СУПЕР ПУПЕР СВЕРУРОЧНО ПО 13-20 часов в сутки. 2. Деньги платят не большие половина зп черная. 3. Отношение к старым работникам которые работают более 5 лет ужасное, зато зеленый свет если ты отработал 1 месяц и у тебя Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Комплекс Бар

Компания выложила вакансию на должность, я на нее ответила и мне в этот же день позвонили и пригласили на след. день придти на собеседование, объяснили, как доехать и т.д. Что ж… приезжаю к 15 часам, подхожу к ресепшену и говорю девушке, что пришла на собеседование, у нее, почему то был весьма удивленный и растерянный вид (мол, что за ерунда, какие еще собеседования и понятия не имею что зачем и почему), предложила присесть и позвонила кому-то и сообщила, что пришла девушка на собеседование….и вот уже 15:25, про меня никто не вспоминает, не приходит меня встречать…ничего. Пришла еще одна девушка на другую должность, тоже села рядом со мной и вот нас уже двое, но, тем не менее, дела до нас никому никакого нет. Время уже 16 часов и я уже час сижу и жду, чего жду, правда, не понятно. Странно, что если ... Подробнее>>

31.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Комплекс Бар

механик гребет к себе в карман все об етом знают но молчат так как боятся
нет свободного времени и мизерная зарплата- не сопьёшся ... Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Комплекс Бар

веорел , максим , псевдо рембо из сельпо на охране или даун саша ,Дэну привет язык не прилип к кормушке хозяина.
работа для тех кого устраивает подобного характера склады и сам процесс , коллектив простой , все общаються , ... Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Комплекс Бар

Отличная компания, огромный ассортимент товара. Есть почти все,что нужно для ресторана. Хорошее обслуживание, всем рекомендую Подробнее>>