Юрий:

Люди, не ведитесь на эту шарашкину контору иначе останетесь без денег! Не верите? Попробуйте сами!

-----

11.08.2017 | положительный отзыв

Работаю в Аллигаторе. Бывает всякое, но в целом все хорошо Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

Работаю в Аллигаторе много лет, компания надежная, стабильная. зп выплачивают всегда в срок, коллектив хороший, начальство в целом лояльное, довольна своей работой, увольняться не планирую. Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

Зря некоторые гонят на чоп Аллигатор, отзывов сотрудников в интернете полно есть. Но разве можно всему верить? Надо пробовать. Не понравилось - ушел. Я сам там работал два года, потом уехал из Москвы, естественно уволился. Но впечателния самые хорошие остались. Начальник не прессовал, денег не зажимали. думаю все этого и ищут обычно. Так что я бы порекомендовал Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

В отпуске решил в сети найти подработку и наткнулся на предложение охраны Аллигатор посотрудничать агентом. Находить для них клиентов вне штата и продавать сопутствующие услуги. Увидел зарплату и прибалдел. За 2 недели получил не так много, как мечтал, но сумма равнялась 3м окладам на моей старой работе. Сейчас совмещаю и получаю +20-30% в месяц от своей обычной зарплаты. Увольняться не буду, потому что работа нравится. Но подрабатывать буду долго. Продавать их услуги не так сложно. Особенно после 2х недельной тренировки. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

Работаю с мая месяца, да вроде все не так плохо как пишут. Деньги теперь платят стабильно, слышал байки про задержки, но это в прошлом. Про канцелярское снабжение вообще бред написан… это где так? Может конечно и не про московский Аллигатор пишут. У меня соседка работает в службе консьержей тоже в нашей ЧОП и тоже нравится. Подробнее>>

02.11.2022
ЧОП «Аллигатор» отзыв Иванов Сергей венедиутович

Иванов Сергей венедиутович:
  Этот ЧОП самый отстойный. Гондоны в руководстве. Решения принимают как жена дала. Бобосы дают исправно. Хотел пойти, но нет есть такой Ушаков Вадим он хороводит, сказал нет и фсее. Вся его челядь слушает и пресмыкается. Уволиться из этого чопа проблема. Короче думай перед тем как устроится.

Екатеринбург

23.12.2021 | положительный отзыв
нормальная компания

Классная компания, работаю давно. Слаженный коллектив, хорошие бытовые условия, на объекте кормят. Деньги платят вовремя. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Нормальная компания, официальное оформление. ЗП не задерживают. Штрафов на нашем объекте нет вообще. Раз в пару месяцев несколько человек получают премии. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Мое мнение о компании "Аллигатор"

Не думал, что когда-нибудь буду работать в охранной фирме. Но в связи со сложившимися обстоятельствами, пришлось. Думал, что работа временная, но уже работаю полтора года с месячным перерывом на пандемию.... Подробнее>>

13.06.2017
ЧОП Аллигатор отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Задержка по зарплате уже как 2 месяца кормят завтраками в общих чертах никому не советую туда идти будете работать бесплатно Подробнее>>

08.09.2017 | положительный отзыв

*xxxxx* полнейшее! Не верите? Попробуйте сами! Подробнее>>

12.09.2017

Юрий:
полнейший лохотрон, никому не советую!!! Подробнее>>

26.09.2017
ЧОП Аллигатор отзыв сотрудника Александр

Александр:
огромная задержка по зарплате, а в некоторых случаях ее могут и не выплатить без всяких причин! Подробнее>>

12.10.2017

компания занимается мошенничеством!!! Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
ЧОП Аллигатор отзывы о компании

Игорь:
начальство за людей не считает,зп не дождешься.аванс вообще смешно,можно вообще не ждать.ужасная организация Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
ЧОП Аллигатор отзывы сотрудников

Владислав:
Кого-то беспокоит, я знаю просто, что в чопе нету договора по тк для агентов, (для охраны есть, все норм), ну так это же гибкая система наоборот, можно закалачивать деньги реально, я сотку делаю, клиенты берутся откуда? Сам их собираешь, а у людей с опытом по службе по бизнесу всегда есть знакомые, всегда охрана нужна кому-то, пульт или наблюдение поставить и т.д. Короче я не знаю как у других, у меня в Аллигаторе все отлично, даже удивляюсь людям. Подробнее>>

22.09.2018
ЧОП Аллигатор отзывы

Владимир:
Работали с друганом вахтой три месяца отпахали на алигатор дали нам за первый месяц немного денег сказали ждите еще два ждали заплатили белую 20.000 тыс мы уволились отдайте нам деньги у нас кредиты вещалка .работали как на каторге .работа на износ да еще и штрафанули нас Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «чоп аллигатор»

кидалово полное
гавно полнейшее ... Подробнее>>