Рафик:

иногда ругаеся началиник. штраф даже может дать но всегда немного. иногда хозяин ругаеся что мало работаем.

очень харошая фирма охраны!!!!! я работаю тут. приехал из Бишкека теперь тут работаю. все нравится. работа хорошая. много земляков мы с ними харашо дружим на работе все общаемся всегда. приезжали ко мне друзья тоже залатели так работать. деньги много отправляю на родину. все харашо. буду тут еще работать!

31.03.2014 | отрицательный отзыв

много экстрима, "дружный коллектив", "заботливое" начальство Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аргус-Нева

я спортсмен и работу уважаю такую где физическая сила важнее всяких размусоливаний и разговоров. охрана как раз для меня!!! в Аргусе отличные мужики работают! мой лучший друг Серега здесь вообще старожил! он в девеностые в тюрьму по глупости попал, его подставили. а потом он решил в охрану пойти. а мне надо было тоже как то подхалтурить он меня и подтянул, ну типа неофициально сначала. а потом взяли совсем. работа мне нравится! Подробнее>>

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аргус-Нева

Хороший коллектив на объекте охраны (автоцентр Хонда-Красносельский) Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Аргус-Нева»

Работал в "Аргусе" пол года. Охраняли Автоцентр Хонда-Красносельский. Сама работа, даже с двойными переработками была не втягость, коллектив на объекте был хороший. Однако с оплатой за труд со временем стало плохо, и еще- подлое руководство, в лице Луцкина, его зама-лгуна Андрея Семеныча и хама-кадровика Евгения Юрьевича. Постоянно задерживали зарплату на 2-3 месяца, выплачивали по 5-8 тысяч чтоб с голоду не сдохли. Все сотрудники, кроме одного (старшего смены) на нашем объекте, не были официально устроены. И кто начинал возмущаться- просто выгоняли пинком под зад. Получаемые деньги от Хонды за охрану- полностью шли на погашение кредитов Луцкина за ремонт его машины, покупки новой резины и т.д. Конечно же на оплату охранникам ничего не оставалось. При моём увольнении, задолженность погашали 3 месяца, причем приходилось почти каждый день звонить по нескольку раз и упрашивать, а в ответ- лживые обещания. В конце концов кинули на ... Подробнее>>