Отзыв сотрудника о работодателе чоп "тайпан"

Сергей:

высокие требования при приеме на работу

Чувствуется, что серьезная компания, требования к сотрудникам высокие, нужны профессиональные навыки. Зарплата хорошая. Понравилось общение с желающими устроиться на работу.

28.06.2018 | положительный отзыв
«Тайпан-Е»

«Тайпан-Е» - адекватный работодатель с хорошим уровнем зарплат и соцпакетом. Есть разные направления охраны, дают возможность выбрать объект, что очень удобно. Работа не легкая, но от охраны сложно ожидать легкого заработка, иначе лучше сразу искать вакансию офисного работника, но там и зарплаты пониже будут. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОО «ТАЙПАН-Е»

Viktor:

К охранной фирме «Тайпан-Е» обращаемся регулярно, так как нам требуется охрана мероприятий и прибывающих на встречу партнеров компании. Уверены в профессиональном выполнении работы, так как отработали с ними не одно мероприятие. ...

Екатеринбург, Хомякова улица, 17 к.4

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧОП Тайпан

В ЧОП Тайпан, расположенный на улице Лесотехникума, обратились, когда возникла необходимость сменить охранное агентств. Территория нашего предприятия составляла более 1000 кв.м, включая производственное помещение. Предыдущий ЧОП не справлялся, так как не хватало мощностей, а в Тайпане нам сразу предложили минимум два поста. Устроила подготовка сотрудников и опыт работы. Работой довольны и собираемся продлить контакт с этим охранный агентством еще на год. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ