Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП БАРС-СИТИ

то что написано в предыдущем отзыве чистейшей воды пиздешь.чоп заставляет сотрудников писать положительные отзывы и отдавать им,иначе можно без зарплаты остаться .ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!

внаглую генеральный директор Журавлев Роман Игоревич не отдает чуть ли не ползарплаты

25.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП БАРС-СИТИ

Работал в ЧОПе 6 мес. нормальный ЧОП. зарплата во время, условия хорошие, возможность подработки. Отдельное спасибо генеральному директору Журавлеву Роману Игоревичу, за хорошее отношение (были проблемы помог). Я бы работал в этой компании, только маленькая зарплата. Так что есть порядочные люди с кем приятно работать. Подробнее>>

11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП БАРС-СИТИ

Уважаемые коллеги! пишет вам новый генеральный директор ЧОП БАРС-СИТИ. Я в шоке от имиджа, который мне достался в наследство!!! Сам я работаю с 1 апреля этого года, пока никаких недовольств от сотрудников не слышал. Я тоже штрафую, но обязательно объясняю причину, которая должна быть очень веской. за 2 месяца оштрафовал 3 раза: алкоголь, неподчинение генеральному и самовольное оставление поста. Надеюсь, что смогу исправить имидж компании. Ни в чем вас не хочу переубеждать, не хочу себя ни с кем сравнивать, но описанного ниже в комментариях бывших сотрудников у меня не происходит! ... Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП БАРС-СИТИ

Если вас уволили по пьянке, это не значит что ЧОП плохой. Нормальный ЧОП не хуже других. В чем то даже лучше остальных. С дисциплиной конечно- строго. Зато зарплата вовремя и стабильно. Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв о работодателе «ЧОП БАРС-СИТИ»

Честно я работал в Москве охранником в Легисе приехал издалека но как вижу не только Легис охуевший на деньги, но и этот Барс и все остальные ЧОПы!!! У людей вообще отбивают охоту на работу... Дают по рукам не выдавая тем самым зарплату или привычная тактика снимать деньги в наглую с рабочих!!! Скажите честно, когда закончится эта безнаказанность???!!! Честное слово достали уже!!!
Не совсем понимаю этот ЧОП лучше остальных или нет??? ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП БАРС-СИТИ»

Не понимаю, почему люди такие терпеливые? Пишите заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию! ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ! ЗАБУДЬТЕ!
нет ... Подробнее>>