Начальство бывшие менты, зарплату задерживают, могут на месяц или на два, обещают 1100 сутки платят 900 иногда и 800р. Тут работает разный сброд без лицензий. Всем совет у кого есть лицензии и разряд не соваться в эту гнилую контору
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.