Ландыш:

Работаю недавно, менеджером по продажам, не скажу, что работа легкая, но она очень интересная, деловые переписки, встречи, это большой опыт. Коллектив и руководство во всем поддерживают и помогают. Все классно!

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Дельта-Безопасность

В Дельте работаю с прошлого года менеджером по активным продажам. Само название должности говорит за себя, что здесь нужно быть активным, целеустремленным и амбициозным, чтобы получать премии за выполненный план по продажам. Но это все не сложно, если ты по характеру активист. Работа мне нравится, зарплата на высоком уровне, задержек с выплатой зарплаты не бывает. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Дельта-Безопасность

Работаю в Дельте три года на должности охранника 6-ого разряда. Это должность непростая и на нее принимают только при наличии опыта работы 1-3 года в аналогичной сфере, а я как раз бывший военный. Работа хоть и сложная и неспокойная, всегда нужно находиться в состоянии боевой готовности, чтобы экстренно выехать на сигнализируемый объект, но за нее достойно платят! Поэтому профессиональные сложности с течением времени не замечаешь и принимаешь как должное Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Дельта-Безопасность

Работаю в компании уже почти 2,5 года. Начинал, как менеджер по продажам. Система мотивации очень интересная. Все зависит только от тебя. Потолка нет. Это моя первая работа, где я смог заработать больше 70к, будучи менеджером. Через пол года получил повышение до заместителя руководителя отдела продаж. Еще через пол года стал руководителем этого отдела. Команда у меня дружная, заряженная и, что самое главное, стабильно зарабатывающая. Так что, если ТЕБЯ позвали на собеседование, приходи зарабатывать, а не читай отзывы неудачников!!! Не умеешь продавать, мы научим! Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Дельта-Безопасность

Работаю менеджером четвертый месяц, все устраивает, тут главное продавать и общаться с клиентами. Есть как положительные, так и негативные клиенты, в любой компании это присутствует. ЗП зависит от себя самого. В целом не плохо, работать можно. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Дельта-Безопасность

Работаю в компании 10 месяцев. Пришла неопытным студентом, не зная что нужно для счастья... Дельта обучила всему, дала возможность хорошего заработка. С 1 месяца мой заработок был 30к. Главное активно работать, а компания в этом поможет! Не задерживаются здесь только неудачники желающие легких денег) ЛЮБЛЮ ДЕЛЬТУ!) Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Дельта-Безопасность

Проживаю в городе Волгоград, в целом для данного города неплохая компания, ЗП 2 раза в месяц четко в срок, спустя 2 месяца стала зарабатывать около 40000 ,повторюсь для ВЛГ это очень достойная ЗП. Так же коллектив хороший ,все дружные друг другу помогают! Я много опыта здесь приобрела став из стажера СПЕЦИАЛИСТОМ ! Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Дельта-Безопасность

Замечательный коллектив , Понимающие руководитель и ведущие , крупная и стабильная компания, есть перспективы карьерного роста , нет потолка в заработной плате . Люблю свою работу! Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Дельта-Безопасность

Работа сложная, но интересная, достойная заработная плата, приятная атмосфера в коллективе, вполне реально выполняемые мотивационные показатели, есть дополнительная мотивация сотрудников! Меня все устраивает. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
ЧОП Дельта-Безопасность отзывы сотрудников

Дмитрий:
Раньше работал личным охранником, но переехал и пришлось искать новое место. В Дельту взяли сразу же, у меня опыт большой, хоть и специфика немного другая. Получаю теперь меньше, но и график намного более удобный. Я доволен и пока менять ничего не буду. Подробнее>>

06.03.2018
ЧОП Дельта-Безопасность отзывы

Сергей:
Работа была нужна срочно и устроился охранником в дельту по объявлению. У меня хорошая физическая подготовка, есть водительские права, а так же квалификация охранника 6 разряда и я хотел работу в сфере охраны, так как считаю, что для меня это оптимальный вариант. Первые пару недель меня вводили в курс дела, в основном смотрел как работают другие и набирался опыта. Потом уже стал ездить на выезды и участвовать в задержаниях. Действительно, большинство вызовов не опасные, обычно кнопку нажимают случайно или испугавшись вора, но было несколько действительно серьезных проблем, при которых есть реальная опасность. Об этом стоит предупреждать заранее, не все готовы рисковать. А так все устраивает, зарплата достаточно хорошая, больше чем в других регионах Подробнее>>