Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Зарплату выплачивают с задержками, в день зп ее не получил ни разу, все отзывы что оставлены на этом сайте не соответствуют действительности вообще, раньше тут были реальные отзывы, но их потерли. План составляют таким образом что бы ты даже при очень удачных продажах, все равно не получил нормальные бабки. Тотальная прослушка всех разговоров, и собирание на тебя информации, СБ не дремлет. Ну и отношение руководства к сотрудникам как к скоту.

Хороший и веселый коллектив... Был. Ну и опыта тут реально можно набраться

г. Москва

24.08.2017
Теплоком

Отвратительные условия для работы. Постоянные махинации с деньгами. Если открыть черный список работодателей, то можно увидеть, что данная компания находиться, мягко сказать, на стадии банкротства. Раньше компания что-то из себя представляла, а сейчас хотелось бы выразиться матом. Подробнее>>

28.02.2019
Теплоком

Махинации с деньгами, обворовывание, зарплата черная, руководство неадекватное. Директор-полное чмо. Компания на грани развала. Бардак. Подробнее>>

24.06.2019
Теплоком

Обман с зарплатой. Махинации, задержки зарплаты. Воровство черной зарплаты. Подробнее>>

05.10.2020
Теплоком

Гнилая шарашка с таким же гнилым руководством. Еще на сгнили окончательно?)) Своих работников обманывали на з/п. Жадные тварюги. Не посадили их еще за все их махинации. Чтоб они там окончательно загнулись татаро евреи хитрожопые. Строители хреновы. У самих дыры в помещении офиса.

Россия, Самара

03.06.2020 | положительный отзыв
Теплоком

Пока ничего критичного не обнаружил, разве что нет ДМС.
Все устраивает, работаю хоть и недавно, но уже адаптировался и втянулся в рабочий процесс. ...

Москва, Санкт-Петербург, Калуга

16.01.2019
Теплоком

Банда московских.жаль Карлыча!профукать калугу вырицу парнас какая Чечня???? Какая проливная???? Пора сьезжать на Пряжку!
...

Москва, Санкт-Петербург, Калуга

16.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

Идет сокращение. Рабочих "выкуривают" не платя уже 3 месяца! Полное нарушение трудовых обязательств! Денег нет ни на зарплаты ни на необходимые материалы! Везде по их словам долги ! Производство в Простое - Ситуация "БАНКРОТ"! В Дальнейшем Перспектив у этой компании нет и не будет что очень жаль!
Остались только воспоминания о былом с кем работали !!! ... Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

ДА СОГЛАСЕН ЗАРПЛАТУ ЖДЕМ УЖЕ С ДЕКАБРЯ 2014,А СЕЙЧАС УЖЕ КОНЕЦ МАРТА 4 МЕСЯЦА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ.Как вам такая работа?Производство в простое.
нет никаких ... Подробнее>>

18.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

по началу было неплохо - платили вовремя, была работа, даже успел засветиться на летнем корпоративе, но ближе к концу года конторка стала сдуваться, появились задержки по зарплате, некоторых сотрудников стали отправлять на простой, при это высший топ менеджмент как обычно неспеша приезжал и попивал кофе о чем мило беседовал до вечера, при том, машинки у них были далеки от той плачевной ситуации в фирме в общем лишь бы рассчитались, черти с долгами по зарплате с работниками и в гробу все видали такую контору..
сейчас их уже нет!! ... Подробнее>>

26.03.2015

Теплоком Банкрот. Аплодисменты!!!
Предыдущему ТОП-менеджменту респект!!! Профессионалы. Каждый из них. ... Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

Не платили зарплату 4 месяца и при увольнении так и не рассчитали.
Никаких. ... Подробнее>>

01.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

Топ менеджмент компании довел ее до предбанкротной черты. Зарплату не платят, что будет дальше не понятно. И главное довели ее до этого не по злому умыслу, а в следствии того, что подобралась команда непрофессиональных управленцев, которые и сейчас постепенно подводят компанию к финальной черте.
По началу почти все было хорошо. Белая зарплата, хорошие отношения в коллективе и т.д., но теперь все по другому. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Мы мыслим еще большими категориями, мы – русские. Мы думаем о внешней политике, Украине, присоединении Крыма… Западные, европейские предприниматели мыслят отношением доходов и расходов, которые предопределены текущими затратами и налогами. Более того, они думают: а справедливо ли, что я плачу налоги на содержание кого-то, чего-то. Бизнесмен мыслит налогами как своими расходами. Не как расходами государства, а как своими расходами. Так вот, мне кажется, что русский предприниматель должен начинать уже думать и об этом. Мне нравится, когда мне объясняют, куда мои деньги ушли и на что конкретно. Если мы считаем, что финансы – это значимо, тогда мы должны быть полностью вовлечены в эту работу: на что идут деньги нашего предпринимательского сообщества. Если спросить предпринимателя средней руки, он знает бюджет своего муниципального образования? А не много ли мы денег тратим на Сирию? А не много ли денег тратим на Украину? А вы ... Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Теплоком

После прохождения испытательного срока меня взяли на работу менеджером по продажам в компании Теплоком. И вот уже семь месяцев я с ними. Работа мне нравится, оборудование качественное, производители надежные. От клиентов нареканий нет. С коллективом я сошелся быстро. Зарплату выплачивают в том размере, как и обещали. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Не ваажно Они знают (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Из минусов - много работы в сезон ремонтов, большая номенклатура,много технических характеристик. Ко всему привык уже, многое выучил, но еще сложности бывают. А так как и всякая работа с людьми - раз на раз не приходится. Главное помнить, что клиент всегда прав))
Работаю в магазине теплоком, принимю заказы с сайта. Из позитива могу сказать - зарплата, стабильная и высокая; низкая текучка; хорошее отношение начальства. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Андрей Белов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор сайта Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Павел Панкратов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Валентина Егорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июль 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

требовательность клиентов
Хочу рассказать о должности экспедитора в компании "Теплоком" , чтобы люди, которые заказывают у нас товар, не думали, что все так легко и просто, что мы должны выполнять их заказ срочно, сразу после поступления оплаты. Я работаю в этом магазине уже два года, поэтому знаю уже все тонкости и подводные камни, с ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Зарплаты на данный момент нет уже 3 месяца. Перспективы её получения весьма туманны. По обещаниям руководства - "за 2015-й год со всеми рассчитаемся", что конечно, есть весьма печальный срок. Имеют место быть подделки документов, подтверждающие трудовые отношения сотрудник/работодатель. Увеличились в разы требования и штрафы (видимо, "дабы был повод уволить"). Сотрудники бойкотируют работу, имеют место быть заявления в прокуратуру. Ситуация в стране, конечно печальная, но мне кажется компания должна была с честью выходить из этого положения, а на данный момент - "крутитесь сотрудники, как хотите - денег НЕТ"
Вполне всё было неплохо до начала 2015-го. Хотя, мне кажется руководство должно было это предвидеть и не позволить произойти той ситуации, что на данный момент имеется. ... Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Холдинг ТЕПЛОКОМ производство Теплоучет Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгская наб., д.45 Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер-программист Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгская наб. 45 Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Руководитель проекта Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1500 Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>