Татьяна:

Работаю в компании Фараон в городе Ростов на Дону 7 лет.Компания очень надежная крупная , аванс и заработная плата вовремя Хороший коллектив (Хорошие ребята, комтентные, вежливые , как и все сотрудники компании Фараон, неплохое начальство) Объекты говорят сами за себя Снежная Королева, Н&М, Манго, больницы, автосалон. Конечно были трудности в каких закрывали торговые центры магазины, но открывались снова и просили Фараон снова брать под охрану объекты и это само за себя все говорят. Компания сделала свое имя, своим делом

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Добрый день! Хочу сказать , что я полностью доволен работой в данной организации! Работаю 3-ий год в суточном графике на одном объекте. Заработная плата выплачивается вовремя, есть авансы. Есть возможность подработки. Условия на объекте хорошие, коллектив адекватный. Все хорошо. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Доброго времени суток. Выражаю благодарность руководству Питерского Фараона. Работаю восьмой год. Все устраивает , официально устроен, выплаты зп стабильно в сроки а иногда даже раньше. Работаю вахтовым методом , с комфортным проживанием , все условия для жизни созданы. Спасибо!!! Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Работаю в "Фараоне"на вахте 4-й год. Стройки. Бытовые условия хорошие, вахту подбирают под сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя. Отношение со стороны руководства хорошее. Планирую работать дальше. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Доброго дня . Работаю давно в компании Фараон, негатива нет. Работаю вахтовым методом. Компания полностью обеспечила объект для комфортного проживания , выдают летнюю / зимнюю (очень теплую) форму. Коллектив у нас хороший , начальник приезжает часто , реагирует на все просьбы и пожелания. Отношение человеческое. По зп проблем нет , все в срок приходит без задержек. Работодателя советую. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе в компании Фараон. Работаю второй год. Все устраивает ,компания стабильная, зарплата хорошая, ровно в срок без задержек. Выдают форму , объекты обеспечивают всем необходимым. Трудоустройство официальное , помогают с оформлением УЧО. Работодателя советую . Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Добрый день! Перешел в "Фараон" из другого ЧОПа, оставшись работать на прежнем объекте. Сразу видна разница отношения руководства к сотрудника, стараються создать комфортные условия для несения службы. Заработная плата выше, чем в других организациях на таких же объектах. Впечатления очень положительные!!! Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Доброго Всем дня! Хочу порекомендовать данный ЧОП!Работаю всего третий месяц, но за это время только положительные моменты. Всю обещанную З/П выплачивают во время, без непонятных штрафов (как в других Чопах). Условия для работы создают комфортные. Начальник охраны всегда выслушает просьбу, пожелания и старается выполнить по мере возможности. Рекомендую!!! Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Работа в фараоне полностью устраивает, ставки хорошие , выше чем в других организациях. ЗП выплачивается в срок без задержек. Требуют качественное выполнение должностных обязанностей. Начальник строгий но справедливый , если не косячишь сам и ответственно подходишь к работе будет все гуд). Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Работал в Фараоне три года назад. Сейчас опять приехал на вахту, на новый объект. Сразу создали все бытовые условия, холодильник, микроволновку, умывальник. В бытовке хорошие металлические кровати, матрасы. Зарплату всегда выплачивали вовремя. Сейчас приехал потому что позвал старый начальник охраны, с которым работал раньше. Подробнее>>