Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Стандарт безопасности

Наиль Бобров:

Оперативные дежурные не реагируют на жалобы рядовых охранников, старшие смен и нач. охраны выдумывают штрафы и забирают деньги себе, а сами выпивают на объекте и заигрывают с молодыми девушками!!!! А сами штрафуют охранников за то, что те просто здороваются с девушками!!!! Уроды они одним словом!!!! Парни не ходите работать в эту организацию, есть намного лучше!!!!

Нет положительных!!!!!!!

26.07.2021 | положительный отзыв
ЧОП Стандарт безопасности

КИДАЮТ на деньги почти всех,если не вообще всех. люди отработав вахту,остаются еще пытаясь заработать денег,чтоб семье привести денег,а уезжают без денег типа мы переведем И шиш (я бы не так написал). конч...ый чоп. не вздумайте идти устраиваться туда,там,что типа старшая бухгалтерша ирина такая там есть не прочь не отдать деньги,что начальники,кормят завтраками. учридителю андрей михайловичу [ФИО] похрен на все У Подробнее>>

18.01.2021
ЧОП Стандарт безопасности

я уже писал отзыв что не заплатили за 2 месяца всего больше 80000. Через суд через аппеляцию смог выиграть и то благодаря тому что взял за подписью и печатью справку у заказчика о том что охранял данный объект такой то срок, но так как трудового договора нет размер зарплаты суд считает минимальный по Москве по 18000 присудили из 80 всего

Россия, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ