анти аноним:

Работать надо твою мать!

Да, начальников невыбирают, не сахар это точно. но не одной подставы не было с их стороны. Я даже фамилию могу скаазать чудака которого стажировал а он ведь дурилка картонная мозгов не в голове не в жопе,халявы подавай. Вы--бали и меня что не сказал о пустой трате времени на тебя. А вобще для халявщиков есть класная байда- социальная пенсия. Стриги бабки не чего не делая

31.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП"Конус"

Нормальное место работы,природа,бытовые условия хорошие Подробнее>>

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП"Конус"

Нет.и не будет. Уважаемые жители охраняемого поселка!! Отказывайтесь от услуг этой охраны.Это не охрана а просто показуха и отъем денег у жильцов.Охраны внутри поселка практически нет.Прошу Вас повлиять на г-на Сухова.В.Н, который в должном образе; издевается над охранниками;лишает их последней зарплаты, чувствуя свою безнаказанность. Прошу трудовую и налоговую инспекцию,провести проверку ЧОП КОНУС.находящегося Моск обл . ст. Зеленый бор .ЖК Полянка. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ