ООО СНРПО Культурное Наследие - Мошенники

Ездила на собеседование. Позвонила кадровичка Наталия Шалимова. Пояснила, что нужно встретиться с руководителем инженерного отдела и он расскажет о должностных обязанностях и с ним можно обсудить все вопросы. В итоге приехала: Наталья сказала, что руководитель (Амирханьян Александр Владимирович) уехал и сегодня не будет, то есть этот мужик плевать хотел на человека, который ехал к нему на встречу 2-3 часа, которую сам этот Амирханьян и назначил… ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ и похоже к себе тоже! С ходу эта женщина с кадров начала задавать вопросы личного характера и не имеющих отношения к работе, словно бабка у подъезда, при этом хихикала как полоумная и раздавала советы (тёте лет 55), которые её не касаются. Далее её фантазии переместились в кровать и она начала говорить блаженным тоном сразу, тут я и поняла, что она очень опытная в этом деле и спорить не стала. Естественно, отчитываться перед какой-то безграмотной колхозницей я не стала)) Мне показалось, что женщина ищет подружек, чтобы разводить сплетни, поэтому фейсконтроль я не прошла. НИ ОДНОГО ВОПРОСА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ - НЕ БЫЛО!!! При этом сама Наталья пишет с жуткими орфографическими ошибками, работая в компании “Культурное наследие” и никак не может запомнить даже имя, называя то Олей, то Васей и т.д. В работе по непонятной причине мне было отказано… Она вдруг начала врать и писать какую-то чушь мне уровня детского сада. Если что я профессионал в этой области с 10-тилетним стажем. Итог: полная дискриминация женщин, неуважение со стороны руководителя, который уехал по “делам”. Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту шарашкину контору (зарплата кстати там не белая). Если так они себя ведут с порога, то что там дальше, даже знать не стоит. Благо в Москве есть выбор.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Собеседование о компании Культурное наследие

Пригласили на собеседование. Приехала, позвонила, а на звонки не отвечают. Либо сбрасывают, либо не берут трубку. Не тратьте свое Время.

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Культурное наследие»

не обнаружила
Почему я работаю в «Культурном Наследии»? У меня есть пять причин. Хорошая и своевременная зарплата - раз. Адекватное руководство - два. Бум заказов - три. Отличная команда - четыре. Реализация в творчестве - пять. Работу свою люблю и другого места мне не надо. ... Подробнее>>

28.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Культурное наследие

Постоянно бегает сумасшедшая девка которая постоянно дышит тебе в затылок, орет, кричит почему и сама не знает, было предположение что она в детстве головой сильно ударилась и теперь она у нее всегда болит вот она и кричит всегда по делу и без дела. понятно молодая баба что возьмешь с нее если ты чуть умнее ее она сделает все чтобы тебя унизить и показать себя умнее))) но все эти выходки Ирины Аргеландер ген. дир. можно былобы простить но ты должен сам СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. ОНА НЕ ПЛАТИТ И ВРЕТ ВСЕГДА.
положительные стороны только в том что вы будете жить в иллюзиях и, пожалуй и все. в первую очередь она тебя уверит что она честная и всегда платит, НЕ ВЕРЬ, вранье, МНЕ ОНА НЕ ЗАПЛАТИЛА !!! и еще ОНА ТРЕБУЕТ ТВОЮ БАЗУ!!! ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Культурное наследие

Ой, у нас в магазине витрину очень красиво оформили. За основу шахматы взяли и трансформировали в прелесть! Черные деревянные поверхности и лаковый кремовый декор смотрятся потрясающе! Клиенты очень хвалят нашу Красоту! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Культурное наследие

Работа мечты существует! Я нашла ее в Культурном Наследии. Работать очень интересно, мы вкладываем душу в каждый проект. Обожаю Ирину Аргеландер, может дать строгача, но на самом деле она очень добрая и внимательная к нашим проблемам. Атмосфера в коллективе самая дружественная. А еще очень приятно, когда клиенты довольны результатом, благодарят, значит, мы потрудились на совесть. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Культурное наследие

Я работаю с ними уже полгода и могу сказать только самые хорошие слова. Во первых, зп никогда нам не задерживают, коллектив хороший и дружный. И работа у нас есть всегда, что сейчас при нынешней обстановке в стране не мало важно. Да и клиенты наши всегда довольны нашей работой. Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Наследие"

Жилой комплекс "Наследие" на Преображенке представляет собой современный благоустроенный жилой квартал бизнес-класса, расположенный на востоке Москвы.
Лифты в ЖК быстрые, работают исправно, никаких очередей на лестничной площадке. Все клево.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "Наследие" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не стоит вообще ходить в эту фирму,сразу какие то странные договора надо подписать и свои данные паспортные ... А потом еле и завтраками кормит ходит Виктор Николаевич!!! Деньги возвращать не хочет ! Ужасная компания!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок "Наследие"

Этот поселок нам знакомые посоветовали посмотреть. Были там совсем недавно. Можно походить по территории, зайти в готовые дома, оценить планировки. Поселок активно строится, развитая инфраструктура вокруг и в самом поселке, даже сказала бы ооочень хорошая)) из важного, что я для себя отметила - это детский сад, спортивные и детские площадки, клубный дом, в общем с социализацией точно проблем не будет)) электричество, газ, вода, канализация, естественно, тоже есть. в 5 минутах езды большое озеро, в котором можно купаться! И лес.

08.07.2023 | положительный отзыв
Русское Наследие - положительный отзыв

Скупили здесь украшения с бриллиантами, которые жена уже не носит и не будет носить. Удалось выручить неплохую сумму за него. Все довольно быстро и без проблем.