Baker Hughes B.V. отзыв сотрудника Святослав, г Москва

Святослав, г Москва:

Достоинства Устроился сюда на работу пару месяцев назад, но пришлось недавно уволиться из-за того что не получалось никак совмещать работу и учебу. Сразу скажу, что работы много, я работал поваром, постоянно крутишься как белка в колесе, свободного времени почти нету, постоянно на нервах. Тем не менее, ничего плохого о руководстве или о коллективе сказать не могу, начальство справедливое, зарплату платили всегда вовремя, без каких либо задержек. Деньги платили неплохие, но в любом случае это не самая престижная работа да и нервы нужны железные, не знаю или всем такое подойдет, возможно, если бы не учеба, то работал бы и дальше.

09.03.2023 | положительный отзыв
Baker Hughes B.V. отзывы о компании

Достоинства Откуда им там взяться с таким "руководством"?

16.06.2023 | положительный отзыв
Baker Hughes B.V. отзывы

Достоинства Здравствуйте! Тем не менее, суть моего на первый взгляд необычного и в некотором смысле странного обращения на различных ресурсах, в том числе и этом: заслуженный врач (профессор) частной и очень приличной клиники посоветовал (без официальной выписки или офиц. рецепта, но, и это важно, совершенно полностью на законных основаниях) моему взрослому сыну иностранный и довольно дорогой по денежной стоимости экспериментальный антидепрессант последнего поколения, относящийся к группе так называемых селективных ингибиторов обратного захвата серотонина или сокращённо СИОЗС — про. Towoxoxselle Meterstreet. До этого мой сын принимал Оланзапин (Зипрекса) и одновременно Рексетин, до ...