Аптайм

Работала там несколько лет до декретного отпуска. Коллектив отличный, достойная ЗП. Мне все нравилось. Уволилась по семейным обстоятельствам.

Таких не было.

Новосибирск

02.08.2023 | положительный отзыв
Мнение сотрудницы

Начала работать в аптайм на последнем годе учебы. Чувствуешь себя частью настоящей команды. Да и в целом считаю, с коллегами мне повезло.
Мне нравится работа, всем довольна

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Аптайм

В целом меня все устраивает в данный момент. Добираться легко, платят нормально, хватает на все. С коллегами более-менее складывается общение тоже на работе. Ничего такого именно негативного не было
Нету

03.07.2023 | положительный отзыв
Аптайм

В аптайм работала когда жила в Новосибе, работа нравилась, коллектив - замечательные люди! Многому научилась за это время и в целом вспоминаю время работы здесь в положительном ключе.
Во время моей работы такого не было

05.06.2023 | положительный отзыв
Аптайм

В Новосиб переехал из Омска около полугода назад. Ранее работал менеджером по работе с клиентами, решил попробовать свои силы в Аптайм. В коллектив довольно быстро влился, сама работа нравится, много интересных задач. Вообще сфера консалтинга всегда была мне интересна. Рад,...

22.05.2023 | положительный отзыв
Аптайм

Компания хорошая, развиваются, ищут квалифицированных сотрудников. Я проходила собеседование, у меня все было нормально. Работаю там уже достаточно давно, живу и радуюсь жизни.