ООО "Аксиома Безопасности"

ЗП приличная, но сильно зависит от квалификации. Мне, как охраннику со стажем платят реально неплохо, но есть и те, кто получает в целом меньше. Коллектив приятный, объектов вообще масса. Все более-менее приличные, работать приятно. Впечатления положительные.

Как таковых не заметил

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аксиома Безопасности

Платят нормально и день в день, что еще надо то. Плюсом коллектив подобрался что надо
Ничего критичного

20.01.2024 | отрицательный отзыв
аксиома безопасности: От слова мерзость во всем

Ужас если [censored] тебе сюда штрафы кидалово

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Акакий о компании Аксиома Безопасности

Пашка вафлер тут есть, начальник смены, за месяц работы заплатил 10тыс рублей, потом начал морозится, не брать телефон, так же и остальное его начальство так же игнорирует , то есть рабочий день 24 часа выходил мне в 500 рублей, долбоебы у руля
их только полиция исправит, шаражкина контора

17.06.2023 | положительный отзыв
Аксиома Безопасности

Хочу оставить и свое мнение. Я вообще приехал из другого города в Питер и устроился в Аксиому. Оформили официально, ЗП большая часть серая. Платят исправно и без задержек, определили на довольно крупный объект недалеко от центра. Медленно осваиваюсь, но каких-либо претензий нет. Все устраивает.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Ламкин о компании Аксиома Безопасности

До Аксиомы работал еще в трех разных ЧОПах. Быть может попадался на плохие конторы, но для меня это небо и земля. Тут и авансы без вопросов, и подработок масса, и никаких сплетен и передряг в коллективе. Плюс по ТК оформляют с первого месяца.
серьзных нет

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Аксиома Безопасности

[П.] Павил [М.] начальник, начальник охраны такой тут есть, так вот он вообще что то мутит с деньгами, денег не дождешься, закрывается смены которые идут 14 часов по 700рублец и ничего вы не докажете, график рисует от балды, четверо суток подряд ставит, даже аванса не дает.. угрожает еще потом , звонит говорит найдет и что то со мной будет, за 12 отработанных смен, заплатили 12 тысяч рублей, на секунду смена 24 часа, из них 4 5 часов на поспать
какие достоинства тут могут быть? зарплату догоняешь 3 месяца.. есть тут [П.] пашка звать иго , пашка

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника васька о компании Аксиома Безопасности

Павлик, Павил Мехаилович, начальник, начальник охраны такой тут есть, так вот он вообще что то мутит с деньгами, денег не дождешься, закрывается смены которые идут 14 часов по 700рублец и ничего вы не докажете, график рисует от балды, четверо суток подряд ставит, даже аванса не дает.. угрожает еще потом , звонит говорит найдет и что то со мной будет, за 12 отработанных смен, заплатили 12 тысяч рублей, на секунду смена 24 часа, из них 4-5 часов на поспать
какие достоинства тут могут быть? зарплату догоняешь 3 месяца.. есть тут Павлик, пашка звать иго , пашка

27.05.2023 | положительный отзыв
Аксиома Безопасности

Данный ЧОП динамично развивается. У них много объектов разной степени сложности и в зависимости от желания работать можно получать реально неплохие деньги. На ЗП не кидают, к работникам относятся уважительно, вахты обустраивают нормально. Вполне приличная такая контора.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб Стасский о компании Аксиома Безопасности

Устраивался уже с опытом - в охране проработал более шести лет до Аксиомы. За квалификацию на старте немного увеличили ЗП, платят сейчас стабильно. Так вышло, что спустя полгода на одном из объектов меня уже сделали старшим смены - ну и как следствие ЗП выросла еще сильнее. Так что не жалуюсь. По условиям нормально - оформили по договору, на работе базовые условия созданы. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Аксиома Безопасности

Не прошло и двух месяц как работаю тут, но настроен на долгосрочную работу. Главное что оформили все согласно законодательству, а то в ЧОП сейчас редко где такое встретишь - кругом произвол. В остальном же обычная хорошая контора со вполне приемлемыми условиями для работников.

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Аксиома Безопасности"

Вполне нормальная фирма, больничные платят если нужно, ЗП белая, сверхнормы не просят перерабатывать а если даже и бывает такое, то потом дают отпуска вообще спокойно. Платят даже квартальные, чего в прошлых ЧОП где я работал не припомню. Да, у руководства бывает настроение плохое и могут придираться, но ничего критичного по отношению к себе не замечал.
Считаю что выделяющихся нет.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Аксиома Безопасности

Работал в этой организации, был и охранником и старшим смены даже некоторое время. Требования бывают жестковаты - особенно по регламенту, одежде и т.д. - но вообще довольно справедливые. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам, но все свои обязанности контора выполняла - ЗП выплачивали, был даже какой-никакой соц.пакет.
Жестковатые требования к работникам

21.03.2023 | положительный отзыв
Аксиома Безопасности

Охраняю один объект уже полгода на вахте. Одно время был даже начальником смены, т. к. старый заболел. По оплате не обижают, часто предлагают подработку, причем в добровольном порядке. Причем как я понял компания это крупная — объектов много, в случае чего просто переведут на другой. Т.е. стабильность определенная есть. Вообщем все норм.

22.03.2023
ООО "Аксиома Безопасности"

Довольно специфичные объекты попадаются.
Был опыт работы в других конторах, и для меня Аксиома пока лучший вариант. Тут и объекты посерьезнее, и адекватное человеческое отношение. Руководство реально старается обеспечить хорошие условия на каждой вахте, контролирует ситуацию. Они не конфликтые, если нормально соблюдать все договоренности. ...

17.02.2023 | положительный отзыв
Аксиома Безопасности

Зарплата во время, стабильно в конце вахты, не обманывают. Работал в разных точках города, были разные объекты. В целом по условиям проживания все нормально. Экстренно вне графика не вызывали, хотя говорили, что такое может быть, но видимо редко.

19.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Аксиома Безопасности"

Требуют четкое знание многих организационных моментов.
Отработал тут пока две вахты, деньги выплатили, уходить не собираюсь. До этого работал в парочке других охранных агентств и могу сказать, что условия тут на среднем уровне, нормальные. ЗП, график - все в пределах нормы. Просто именно тут самые удачные в плане расположение объекты для меня, поэтому думаю задержусь надолго. ...

09.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Аксиома Безопасности

Работаю уже как два месяца. По большей части объекты охраняются в вахтовом режиме. Заказчиков много, без работы на какое-то время еще ни разу не оставался. В плане трудоустройства все официально, ЗП просчитывает прозрачно, с выплатами тоже проблем нет.

05.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Аксиома Безопасности

Кинут на деньги и вовремя не поменяют

09.11.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аксиома Безопасности

Много работать и мало спать, нельзя бухать

26.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Аксиома Безопасности

Хорошая компания, в которой работаю с удовольствием уже практически два года и могу сказать о хороших условиях труда. Работа с проживанием и при этом создано все для комфорта сотрудников. Заработная плата выше среднего, выплачивается стабильно, день в день. Коллектив работает слаженный и дружный, а рабочий график очень удобный. Не могу не отметить, что оформление по законодательству, руководство нормальное и всегда поддерживает сотрудников.

27.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Аксиома Безопасности

Начальник охраны Емельянов Андрей орет и оскорбляет. Из за него пришлось уволиться.

01.12.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании Аксиома Безопасности

Своевременная зарплата. но негде постирать вещи

Воронеж

03.12.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Аксиома Безопасности

Нормальные ребята работают, руководство понимающее. Задерживали выплаты на несколько дней бывало неделю. Когда уволился зарплату ждал месяц но заплатили и хорошо

Красноярск

06.12.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Аксиома Безопасности

На объектах можно работать, условия позволяют. Кормежка и долбежка есть. Теплое вкусное питание. Деньги платят нормально, можно найти с большими деньгами чем здесь, но эти хоть платят, пока короче проблем не было. Из плохого: объекты стройки, нужно впахивать, если ищете спокойное место где можно посидеть это не то место, работал на 2х объетках везде нужно прям работать. Как я и сказал кормежка и долбежка обеспечена. Мнен равится

24.01.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Аксиома Безопасности

Работаю почти пол года ,плотят вовремя ,жильё отличное .чисто там где не пьют и убираются. Начальник у нас хороший .Ну а счёт заработка кто хочет тот зарабатывает

16.02.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Аксиома Безопасности

Сразу говорю ждать денег немыслимо долго, условия проживания невыносимые, по сравнению с другими организациями, контингент охранников это в основном узбеки, молдовани и татжики и где-то 60 % из них конченых алкашей... Которые не дадут вам спать ни днем ни ночью... Будят и заставляют идти в магазин за сигаретами и крепким пивом или водкой... Могут спокойно устроить драку... Если что-то не понравится из сказанного... Грязь везде и кругом где можно и нельзя и убираться постоянно придется только вам... Добровольно от тудого ушёл сам без единого косяка, а деньги они мне

14.04.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Аксиома Безопасности

Юрий Олегович, как его вообще допустили к работе начальником охраны? Приехал на объект за пропуском, он тупо не отвечал на звонки! Перед этим с ним созвонились и договорились о времени!!!

22.04.2022
Отзыв сотрудника Салават о компании Аксиома Безопасности

Мне тоже, когда нужна была работа охранника, я читал отзывы и так по ним выбрал Аксиому. Отличная компания. Работа непыльная, безопасная, зарплата стабильная, график удобный. Да, приходилось иногда перерабатывать, что сказывалось на физ.состоянии, но зато это тоже оплачивалось. Если бы я не переехал в другой город, то и дальше бы здесь работал.

Челябинск