Отзыв о работодателе «Экотехнология Уфа на Карла маркса 37 к 3, 3 подъезд, 3 этаж, 305 кабинет»

Аня:

Огромнейшее спасибо Вам ,кто написал отзыв я туда не пойду

ууууууууууууууууууууууууууууу суки

г. Уфа

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича - Хотите больше проблем - обращайтесь

Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича, Санкт-Петербург, Невский пр-т Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Бриллион-клуб, Чайковского,15, 3 этаж

Это компания набирает офис-менеджеров, телефонистов, курьеров, помощников руководителю,всё бы ничего работа состоит в том, что надо обзванивать клиентов и предлагать разместить рекламу или продать новую рекламу существующим клиентам и найти новых. Условия приема на работу были такими- первый день - это обучение, а потом 5 дней стажировки, которые якобы оплачиваются бонусами за подписанные договора о рекламе, а потом уже принимают Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

Мария, 23 апр., 15:07 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте вчера нам привезли новую железную дверь из компании СССР,начали устанавливать дверь коробка дверная оказалась бракованной (как они говорили) начали устранять болгаркой и напильником,при этой установки повредили дверь верхний угол (вмятина и царапина),и еще плоха закрывалась дверь (тянула) обесняв нам что всему причиной Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
НК Нефть-Уфа (nk-neft-ufa)

Гость:

я тоже из числа бывших сотрудников. время работы в НК Нефть-Уфа вспоминаю с ужасом. мошенничество по отношению к клиентам и сотрудникам. весь отдел продаж кинул на деньги. никогда не думала, что могу так попасть с работодателем(((.
06.07.2016 | отрицательный отзыв
хлынов банк офис на карла маркса63

ОТЗЫВЫ О УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОФИСОМ ХЛЫНОВ БАНКА НА КАРЛА-МАРКСА63 ШАДРИНОЙ И.В. ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ПОДБИРАЛАСЬ УПРАВЛЯЮЩАЯ ШАДРИНА В ОФИС НА КАРЛА-МАРКСА63 В ХЛЫНОВ БАНК, СУДИТЕ САМИ. СОЗДАВАЯ В КОЛЛЕКТИВЕ ""СПОКОЙНУЮ,"" РАБОЧУЮ ОБСТАНОВКУ,СТАЛА ПРОСИТЬ КЛИЕНТОВ ПИСАТЬ НЕ БЛАГОДАРНОСТИ А ЖАЛОБЫ НА СВОИХ РАБОТНИКОВ,ДИКТУЯ ИМ ТЕКСТЫ И ЗАТЕМ ШАНТОЖИРОВАТЬ ЛИШЕНИЕМ ПРЕМИЙ ПО МЕРЕ НЕПОВИНОВЕНИЯ И НЕНАВИСТИ. КОГДА ЭТОТ ФАКТ ВСПЛЫЛ,НАЧАЛЬСТВУ ВЫГОДНО БЫЛО ЗАМЯТЬ,ВЕДЬ БЫВАЮТ СОРАТНИЦЫ..КОТОРЫЕ ЗАОДНО,НО ЭТО ЕРУНДА-ВНЕГЛАСНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ,КОТОРОЕ ФИКСИРУЕТСЯ ТОЛЬКО СЛОВЕСНО, БЫВАЮТ ПРОБЕЛЫ В РАБОТЕ У ВСЕХ,НО..ЧТОБЫ НЕ ДЕРГАТЬ КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ ПРИ ПЛАТЕЖКАХ В ДОКУМЕНТАХ ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ ИЛИ РАСПИСАЛИСЬ,ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДЕЛАНЫ, НО УПРАВЛЯЮЩАЯ ПРЕДЛАГАЕТ НЕ ДЕРГАТЬ КЛИЕНТОВ И ЗАШТРИХОВАТЬ Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Ежевика:

Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия Из плюсов: 1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения. 2. Хороший коллектив. Не везде встретишь… 3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку. 4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах. Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании УК Этаж 41

Чёрная зп. Задержки по полтора - два месяца являются нормой. Менеджеры штрафуют по настроению. Если хорошее, то даже если сильно накосячить, то ничего страшного не будет. Если же настроение плохое, то могут оштрафовать абсолютно из-за чего угодно.

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Уфа

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника "Артмедика" (Россия, Уфа) - «Врач» который только пишет и берет за это деньги

Непрофессионализм Постановка не точного диагноза Нет взаимодействия с пациентом От врача нет ни здравствуйте, ни до свидания Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

08.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Рентген кабинет

Хочу многих предупредить. Если Вы решили сделать рентген в этой клинике. То идите только к мужчине Куличенко А. И. (который смотрит тщательно, и если есть сомнения переснимает) так как две дамы преклонного возраста, которые там работают в другую смену пропускают важные вещи и отписывают часто всё как норма! То ли рассматривать лень, то ли уже зрение подводит! Сделала недавно рентген лёгких, написали всё ок. А затем пойдя по врачам оказывается у меня и корни расширены и вообще, требуется дообследование! Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Уфа - Обман и плохое качество сервиса

14.01.2018 г. заехал в один из пунктов 5 колеса по адресу: Сочинская, 24 к 1 для устранения постоянного падения давления в переднем левом колесе. После определения причины, со слов мастера причиной было пропускание воздуха с внутренней стороны в боковой части в месте примыкания резины к диску. Сказали, что если обработать диск герметиком, то проблема устранится. Я согласился и диск был подвержен данному мероприятию, разве что гарантии на обработку я не получил, по причине якобы замятия диска (хотя биения при езде нет). После 4-5 дней езды проблема падения диска

Республика Башкортостан, Уфа город, Сочинская улица, 18

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Эта организация без особых привилегий

Бухают по черному Заработная плата, аванс во время. В Нижнекамском объекте заработная плата средняя. Есть конторы где платят больше и выходные есть. Питание ниже среднего даже за полярным кругом так плохо не кормят. Спецодежды нет люди приезжают со своей спецовкой. Проживание в модульной общаге по 6 чел. Пьют и курят в общаге по страшном. Никто за этим не следит спать не возможно гулянки продолжаются до часа ночи.
Зарплата во время

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Шарага , варишь дюймаж за копейки

Шарага Обещают золотые горы по итогу выполняешь норму а за эту норму не хотят платить ссылаясь на то что участок не выполняет норму, работал сварщиком и пожалел варишь не вынимая с утра до вечера а за это еще и не хотят плотить, каждый месяц подрезают зп и монтажникам и сварщикам, постоянные обещания что все наладится пустые слова руководителей говорят хотите больше зп делайте еще больше, а куда еще больше когда за выполнению норму не платят, не теряйте свое время найдите что нибудь более менее нормальное )))
Да как и везде

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Так прям и сказал =) о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

2014 год не отдали долги по зарплате. Так кормят как свиней. Отношение к рабочим как к быдлу

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет. Вывод — таких компашек в Москве полно. Попадешь или нет — это как повезет.

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Читайте отзыв.

читайте отзыв Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать свой неудачный опыт работы в компании с громким именем ООО СНЭМА-Сервис располагающийся основной офис в г. Уфа.И так было время в жизни как и у всех бывает не мог я найти работу ввиду того что в наше время без знакомых и блата ни куда в нормальное место не устроишься. И как то угораздило меня пройти собеседование в данной фирме. Проходил собеседование три или четыре раза и толком на мои вопросы ни кто не отвечал затыкали рот поверхностно касаясь темы. Зарплату пообещали ...

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Этаж - Горе от ума

Не знаю, хорошо это или плохо, решать наверное вам. История такая, нам нужно было купить квартиру и мы решили обратиться в агентство недвижимости Этаж. Пришли в агентство и попросили самого опытного специалиста, с большим стажем работы, чем в последствии были немного разочарованы, большой опыт, много знаний, и как следствие много заморочек. Нам предложили сотрудничать с Денисом и мы согласились. Начали смотреть разные варианты квартир, поиском занимался Денис, ну и мы тоже просматривали доски объявлений. Так вот, получилось так что те квартиры, которые мы находили сами, Денис вечно забраковывал,

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Этаж - Вот такая вот история

В агентстве работает Игнат, не советую обращаться к нему, он стажер! Нам нужно было сдать квартиру, и нас переключили на него, но по нему видно, что парень не опытный, в итоге попросили заменить его кем-то другим, нас переключили на Александра, очень опытный риэлтор, спасибо!

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Этаж - Нужно стараться

Мы обратились в эту компанию, чтобы продать свою квартиру, уже прошел почти месяц, а нашу квартиру посмотрело уже 10 человек, и все впустую, мы вынуждены прекратить с ними сотрудничество, плохо стараются. Зачем приводить людей, которые не хотят покупать нашу квартиру?! Нужно приводить тех, кому реально нужна наша квартира.

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Этаж - Зачем рекламировать квартиру, которую показать не можете

Не могут показать квартиру уже 3 недели. Нашли объявление о продаже квартиры на просторах интернета. Хотим посмотреть, но нас начали кормить завтраками, объект показать не могут, прошло уже 3 недели с первого звонка. Вопрос! Зачем рекламировать квартиру, которую показать не можете?

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Этаж - Странно

Хотел обратиться в это агентство чтобы мне помогли снять квартиру в Подмосковье. Со мной пообщался менеджер, выяснил у меня требования к желаемой квартире и сказал, что мне перезвонит первый освободившийся риэлтор, но вот прошел уже час, а мне так никто и не перезвонил. Странное отношение к клиенту.

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Гоняли с этажа на этаж

Хамское отношение к клиентам! Пришла просто сдать простое письмо, не могли поставить входящий номер, гоняли с этажа на этаж, объясняя тем, что у них не принимают входящие письма нарочным! Некий Михаил Сергеевич, представился управляющим, начал хамить, грубить, говоря - Документооборот у нас свой, хотим ставим входящий номер, хотим нет! Позор! Подробнее>>