Отзыв сотрудника Роман о компании ий завод инновационных технологий

Роман:

Работаю на данном предприятии уже более 3 лет сварщиком, все очень нравится, прекрасные условия труда, на работу и с работы возит автомобиль, питание бесплатное в большой новой уютной столовой, очень хорошие раздевалки и душевые, справедливая оплата труда, тому кто работет на совесть нечего бояться, обучение тоже присутсвет! Так что советую!!!100!!

Удаленность, высокая загруженность производства, что скорее всего плюс, но скучать точно не придется.

Омск

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ий завод инновационных технологий

Хороший завод с современным оборудованием, высокая стоимость часа, дружный коллектив, корпоративные подарки на праздники, льготное, вкусное питание в столовой, добрые и приветливые повара, которые сами стоят на раздаче, корпоративный транспорт, возможность повысить свою квалификацию, интересная и ответственная работа, высокий контроль качества выпускаемой продукции
Вредность.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ий завод инновационных технологий

Столовая. Вы кому готовите? Свиньям? В последнее время невозможно есть. Гарниры не соленые, говядину не прожевать да еще без вкуса, а в котлеты вы мясо хоть добавляет? Я еще ни разу не ела котлету из хлеба, как у вас да такие деньги. Верните старого повара. Сейчас невозможно ничего есть. Заведующая вообще не адекватная. Постоянно танцует на раздаче. Стоят какие-то две старые бабки на раздаче. Верните повара , который с душой готовил
Есть

21.02.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании ий завод инновационных технологий

Систематические задержки по заработной плате от 2 до 3 месяцев!!! В этот период сразу же размещают вакансию о наборе сварщиков, берут всех подряд, потому что люди уходят, жить не на что! Подробнее>>

21.02.2017
Отзыв сотрудника Работник о компании ий завод инновационных технологий

ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРПЛАТЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ!!! По 2-3 месяца не выплачивают зарплату, кормят обещаниями и не более того. Люди уходят, они тут же набирают новых и все по кругу. Люди, читайте отзывы и знайте, что работа на данном предприятии загонит вас в долги!!!! Подробнее>>

09.01.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании ий завод инновационных технологий

1. Официальное трудоустройство. 2. Достойная з/п, различные премии, награждения и розыгрыши на корпоративах(в последний раз коллега выйграла путёвку в тайланд), получается немного выше средней по омску. 3. Соблюдение тк рф, никто не заставляет сидеть после работы до 10 вечера. 4. Интересно работать, задачи различаются, не сидишь как робот делая монотонную работу. 5. Дружный коллектив. 6. Если возникают жизненные трудности, то компания никогда не кидает своих людей, убедился на собственном примере. 7. Адекватное руководство. Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв сотрудника Слесарь о компании ий завод инновационных технологий

Обычная работа для обычных мужиков. Тех, кто работает через пень-колоду тут не чествуют. Я люблю свою работу, но иногда встречаются индивидумы, которые портят общее впечатление. Заработная плата тут достоиная, по сравнению с остальными заводами. Чем выше разряд, тем выше зарплата. Уходить не собираюсь. Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв сотрудника Аня о компании ий завод инновационных технологий

Удивилась, увидев отзывы о компании, в которой я приобрела ценнейший опыт работы с документацией, стрессоустойчивость и желание обучаться дальше. После универа, получив стандартное неполное высшее образование менеджера)), начала искать работу на одном известном сайте на А, кинула своё резюме в несколько фирм. Быстрее всего ответила именно эта компания, что и сыграло решающую роль в моём поиске. На собеседовании очень волновалась, но после 5 минут общения с эйчаром успокоилась и смогла внятно рассказать о себе. Ну что я могу сказать – объем документации, с которым мне приходилось работать, был Подробнее>>

13.09.2017
Отзыв сотрудника слесарь о компании ий завод инновационных технологий

Самый главный это задержка з.п. Но если выхватят заказ все хорошо пока его не выполнят Всегда поджимают сроки заказа так что просят и в ночь выходить Могут и домой отправить на пару месяцев так как нет работы Правда оплатили по мин. 7000р за месяц Вобшем ребята стабильности тут на 2017 год нету з.п серая Подробнее>>

02.11.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании ий завод инновационных технологий

Когда искала работу, прочитала отзывы. Взяли сомнения, что несколько отзывов перемещаются уже несколько лет по сайтам. Рискнула, трудоустроилась. Как результат, я довольна. Предоставили оборудованное рабочее место. Коллектив принял очень быстро. Писали про отношение плохое со стороны руководства, я не заметила. Колебания по зарплате были, но сейчас все хорошо. Подробнее>>

08.01.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании ий завод инновационных технологий

Зимой 2017 года внезапно попал под сокращение на основной работе, перешёл на постоянную работу в Омзит, где время от времени подрабатывал сварщиком. Работа довольно непростая, на ней необходимо стараться, на прошлой работе все делали план на день и отдыхали, следовательно, получали фиксированную заработную плату, здесь же форма оплаты сдельная, поэтому для получения нормальной зарплаты приходится вкалывать с утра и до вечера. Нормальные полуавтоматические сварочные аппараты кемпи, на них хотя бы можно комфортно работать, по сравнению с предыдущей работой. Есть сложившийся костяк людей, которые работают можно сказать с основания Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв сотрудника Костя о компании ий завод инновационных технологий

Несколько лет работал инженером-конструктором на госпредприятии, набирался опыта. Зарплаты, естественно, еле хватало, чтобы закрывать ипотеку, коммуналку и еду. Очень хотел личного роста, готов был работать 14 часов в день, лишь бы выбраться из этой ямы. В итоге пошёл работать в компанию, которая была у всех на слуху и где обещали продвижение по карьерной лестнице. Первый год работы пролетел незаметно(пока разобрался, пока начал работать на полную мощность), следующий год я старался работать по максимуму и понял, что меня не обманывали. Дождался повышения до ведущего конструктора. Каюсь, спустя несколько месяцев переманили Подробнее>>