Отзыв о работодателе «Гуд Фуд»

СЕРАЯ ЗАРПЛАТА!!!!!!! Абсолютно не компетентное руководство! Текучка кадров. Нет коллектива (т.к. сотрудники здесь не задерживаются). От метро очень далеко (на автобусе или маршрутке которая вечно битком набита приезжими). Соц.пакета НЕТ. Тонущая компания.

Работали хорошие сотрудники, которые по увольнялись уже.

г. Москва, ул.Рябиновая

03.06.2020 | положительный отзыв
Гуд Фуд

Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/ - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест. Бывший менеджер по ГПХ договорам плюс проектам под ключ
...

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО ГУД ФУД

Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/18/v-bryanskoj-oblasti-na-7-gektarax-otkryli-unikalnyj-teplichnyj-kompleks - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО ГУД ФУД

Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/18/v-bryanskoj-oblasti-na-7-gektarax-otkryli-unikalnyj-teplichnyj-kompleks - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест. ... Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «Гуд Фуд»

Зарплата всего на 40% процентов белая, остальное - черная часть. Еще за такие условия предлагают пройти тестирование на несколько часиков да еще выслать домашнее задание. Зная такие условия по зарплате, с какой стати все это проходить? И не гуд, и не фуд. Люди, не идите на такие условия работать! Дураков пусть ищут в зеркале! Комментарии к отзыву
Офис хороший рядом с метро Тульская. ... Подробнее>>

05.12.2014
Гуд Фуд

Начнем с того, что первый раз пригласили меня на собеседование год назад: тогда я не подошла им по семейному положению(как мне объяснили, в 24 года я выйду замуж и буду рожать детей, хотя ни того, ни другого я не планировала)Далее прошел год, и я снова в поиске работы. И меня снова приглашают. Я объясняю, что продолжаю холостятскую бездетную жизнь, и готова работать у них. Но на этот раз не устроила меня з/п, не соответствующая средней з/п на рынке. Профессиональные вопросы по профилю работы и специфике задавала я сама, что проявляет не компетенцию кадровика. Офис ближе к среднечку, находится практически на МКАД, территория глухой промки.Соц.пакет голяк. Кадровики, научитесь вести базу соискателей с вашими комментариями по отказам!!!!!!!!!!!А то каждый раз как первый!
Мне бы близко ездить ... Подробнее>>

10.01.2015
Гуд Фуд

Так называемый "Офис", это второй этаж складского ангара (внизу разгрузочно-погрузочные работы), Промзона. Бешеная текучка, как такового коллектива вообще нет. Пара сотрудников-долгожителей-лентяи и лоботрясы, которые никого не считают за людей. Начальство вообще отвратительное, отношение свинское. Система премий и поощрений отсутствует напрочь. Условия работы-просто никакие!!!
............даже и написать нечего ... Подробнее>>

20.01.2015

Работали хорошие сотрудники, которые по увольнялись уже. ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

29.03.2015 | положительный отзыв
Гуд Фуд

- тестирование проводилось, как кто-то уже писал, чуть ли не в дверях комнаты, т.е. почти на проходе. Сотрудники могут спокойно встать за вашей спиной и обсуждать свои проблемы, пока вы проходите все эти тесты. - менеджер по персоналу 5 раз поинтересовалась моими хобби, хотя, какое отношение это имеет к работе я так и не поняла. И сконцентрированный интерес на моем имуществе. - заполнение анкеты, почти в точности дублирующее резюме. - менеджера по персоналу интересовали не мои профессиональные данные, качества, возможности, а то насколько активно я готова общаться с потенциальными коллегами))) Минусы, вроде, не серьезные, но хотелось бы, чтоб собеседование проходило с руководителем отдела, который понимает в выставленной вакансии больше, чем девочка из отдела кадров, и не тратить время на никому ненужные тесты.
- Офис находится в БЦ "Гамма", 5 мин. от метро. Красиво, чистенько, уютно. - все, кто попались вежливые, внешность опрятная, приятная. ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гуд Фуд»

Основное название: Гуд Фуд Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд» Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.good-food.ru Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Рябиновая Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе. Автор: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по тендерам Дата собеседования: Июнь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Гуд Фуд отзыв сотрудника Анатолий

Мне кажется, что последний отзыв под именем Аноним оставила сама Ирина Евгеньевна Золоторевская. Игорь Петрович (Баранов), может быть стоит задуматься над тем, чтобы иметь свое собственное мнение! Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Гуд Фуд отзыв сотрудника сергей

опыт работы с компанией, а именно с Ростовским филиалом в Краснодарском крае оставил негативное впечатление. Если у Вас есть возможность спонсировать компанию в виде расходов на ГСМ, сотовую связь и личное время за зарплату официально в 10 тысяч - то это ваша "компания". С одной стороны требуют открывать новые точки в разных городах, а с другой стороны делают вид, что на одну-две тысячи можно мотаться по селениям и весям. На все предложения ( директорам в Москве во вреся семинара) об изменении тактики экспансии в регионах - реакции реальной никакой. Вообщем полгода Родительская денежная помощь поддерживала компанию в Краснодарском крае Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
Гуд Фуд отзыв сотрудника Дмитрий С.

Встреча с генеральным директором - абсолютно адекватная личность, высокий уровень профессионализма, но очень зависим от начальниЦы отдела персонала. Так держать!!! Впервые встретил компанию, где роль "первой скрипки" играет начальниЦа отдела персонала Ирина Евгеньевна очень тучная, (и это ещё слабо сказано), персона, с ярко выраженной завистью к решениям генерального. Если Ваше собеседование с генеральным директором (если кто дойдет!!!) вызовет у последнего положительный отзыв о профессиональных качествах кандидата, то Ирина Евгеньевна "разобьется в лепешку" но "убедит" генерального в нелояльности к компании, по сути, руководствуясь только субъективным критерием: "нравится" или "не нравится". Вот Ирина Евгеньевна, играя в мужские игры, постоянно пытается Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Гуд Фуд отзыв сотрудника Дмитрий С.

и в дополнение к предыдущему отзыву: Т.К. сайт компании по ряду причин не работает более 4-х месяцев, даю ссылку http://www.jobsmarket.ru/?view_rpage=3773504 , где содержится информация о кадровой политике Гуд-Фуд, в которой, в частности, черным по белому дословно написано: "Мы отдаем предпочтение кандидатам, отвечающим высокому уровню профессионализма и обладающим такими личными качествами, как добросовестность, умение работать на результат, командность, инициативность, доброжелательность, желание расти и развиваться вместе и на благо Компании". А теперь логический вопрос - если кандидат отвечает всем перечисленным требованиям, а Ирина Евгеньевна только лишь говорит, что кандидат не подходит, при этом не объяснив причину отказа, означает следующее: 1. требования Ирины Евгеньевны идут в разрез Подробнее>>

Гуд Фуд отзыв сотрудника Аноним

По поводу политики компании в выборе сотрудников. Особенность и главная положительная черта состоит в том, что при подборе кандидатов каждый отдельный человек считается уникальной личностью, с исключительным опытом и уникальным неповторимым сочетанием личных качеств. При подборе персонала компания на самом деле заботится о: - высоком уровене корпоративной культуры (ориентированной в первую очередь на персонал, что очень важно); - проведении открытой политики в подборе; - предоставление своим сотрудникам возможности для карьерного, финансового роста и профессионального развития; - отборе кандидатов на вакантные должности на конкурсной основе. Отдается предпочтение кандидатам с высоким уровнем профессионализма, но это не самое главное. Главное - обладающим такими личными Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гуд Фуд»

Основное название: Гуд Фуд Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд» Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.good-food.ru Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Тульская Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе. Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2010 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гуд Фуд»

Основное название: Гуд Фуд Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд» Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.good-food.ru Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул.Рябиновая Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гуд Фуд»

Основное название: Гуд Фуд Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд» Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.good-food.ru Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе. Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гуд Фуд»

Основное название: Гуд Фуд Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд» Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.good-food.ru Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093 Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе. Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ