Отзыв сотрудника Софья о компании Moscow Event

Софья:

На протяжении 2-х недель я проходила профессионально-творческую практику в агентстве Moscow event. В первый день меня познакомили с коллективом, и я точно поняла, что скучно и неинтересно здесь не будет, спойлер:так и оказалось. Коллектив агентства - супер веселые, креативные, умные и заряженные своим делом, проектами, работой люди. Руководство в лице Романа Сергеевича и Екатерины Вячеславовны также оказались потрясающими людьми, была заметна их заинтересованность в передаче знаний практикантам, это не могло не радовать. Поэтому с Moscow event было не только приятно, но и полезно работать, выполнять поручения, начиная от составления базы подрядчиков, заканчивая участием в больших и крутых проектах. В последний день практики даже чувствовалась некая грусть, хотелось продолжать находится ритме постоянного движения, потоке событий, нестандартных решений, новых знакомств и успешно выполненных задач. Приду на практику сюда еще!

25.01.2024 | положительный отзыв
Хорошее агентство

Проходила практику в компании Moscow Event. Очень понравилось, что руководство доверяет важные задачи, делится знаниями и опытом, помогает быстро влиться в рабочий процесс. В сжатые сроки я получила колоссальный объём навыков! Сотрудники всегда помогают и подсказывают, работать в таком коллективе...

02.11.2023 | отрицательный отзыв
moscow event: Достойное агентство

Тёплый вайб, проекты с заказчиками дают незабываемый экспириенс. С выплатами не обижают и даже идут на уступки, в крайнем случае выплата перечисляется заранее очень приятная бонусная система
не найдены

30.10.2023 | отрицательный отзыв
moscow event

Иногда слышали напряженная обстановка в офисе, из за большого количества «горящих» проектов.
Много проектов, возможность роста и отрытого диалога с руководством.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
moscow event: Текучка кадров, неадекватное руководство

Неоадекватное руководство (Катька) психически не здорова. С утра на собрании говорит: "Мы команда", потом накидывает такой обьем работы с которым за 2 дня можно не справиться дает на это 3 часа, а потом орет "Вы срываете мне проект!" Ни какого уважения к сотруднику, личности, профессионализму. Считает, что надо делать 20 дел по работе и быть 24/7 на связи в чатиках (таких к слову 20 30). Не ответил в течении 10 минут плохой работник, не справляешься с задачами. Все умные люди бегут от туда сразу. Не думайте, что вы сможете что ...

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Moscow Event

Я работала в компании Event Safety несколько лет,и могу сказать ,что эта была отличная компания для работы.Руководство было очень дружелюбным и профессиональным,а коллектив очень приятным.Кроме того компания уделяет большое внимание безопасности своих сотрудников.Они регулярнее проводят тренинги и обучающие программы,чтобы сотрудники были готовы к любым ситуациям.
Иногда приходилось работать на улице в разных погодных условиях.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Moscow Event

Недавно работаю в этой компании, пока более, чем доволен. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами.
Таких нет

16.05.2023 | отрицательный отзыв
moscow event: Не платят зарплату.

После увольнения не выплачивают зарплату за отработанные рабочие дни. Писала на почту директору [Р.] [Я.] исполнительному директору [Е.] [Я.] и бухгалтеру Анне по поводу выплаты зарплаты, ни денег, ни ответа я так и не получила.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Moscow Event

После увольнения не выплачивают зарплату за отработанные рабочие дни. Писала на почту директору Роману Яковлеву, исполнительному директору Екатерине Яковлевой и бухгалтеру Анне по поводу выплаты зарплаты, ни денег, ни ответа я так и не получила.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Баина о компании Moscow Event

коллектив, руководство, классные кейсы

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Moscow Event

Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Moscow Event

Я был на мероприятии в качестве приглашенного специалиста в области VR.И хочу прокомментировать «внутрянку» работы агентства. Одно дело, когда ты видишь красоту мероприятия, а другое – когда ты наблюдаешь за кухней. И я скажу вам, что при такой ответственности, которая висит на каждом из команды, я не услышал ни одного грубого тона, хамства и т.д. Все работали слаженно. Мое почтение!

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Moscow Event

Я фотограф. И мне безмерно нравится работать с вашим агентством. Из-за симбиоза нашего одинакового восприятия слова «профессионализм» и хороших, приятных взаимоотношений я очень люблю включаться в проекты ME. Event-менеджеры, с которыми я работала, умело совмещают в себе ответственность и человеческих фактор. Все поинтересуются делами дома, новорожденной дочкой моей. Это очень подкупает)))

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Event

Взяли стажером в агентство. Первый раз пришла на собеседование в офис. Не смотря на то, что коворкинг был занят, я прошла в зону, где работают люди, и там со мной уже пообщалась Екатерина

03.02.2023
moscow event

В декабре устроилась в мe. Опыта у меня немного, работаю как ассистент. И я благодарна за то, что могу учиться у профи. Недавно была с агентством на одном мероприятии и наблюдала одну картину. В подробности вдаваться не буду, но один из нанятых рабочих накосячил… И я не знала, что в этой ситуации стоит делать. На месте event менеджера я бы

06.12.2022
Moscow Event

Черная зп.Не заключается ТК Неделю вы работаете как раб без всякой оплаты.неуважение со стороны руководства.Не советую тратить свое время и энергию на якобы "лучшее агентство"!Условия ужасные все сидят друг у друга на голове. Одни амбиции у директоров, быть крутыми. Постоянно кричат и спорят, текучка кадров. Все косячат, сплошной стресс создают руководители. Жаль людей, которые это терпят. Нормальные с такой змеей Подробнее>>

29.01.2022
Moscow Event

Черная зп Не заключается ТК Неделю вы работаете как раб без всякой оплаты и абсолютным неуважением со стороны руководства.Никто ничего не знает, поскольку основной коллектив сам работает не больше месяца.Не советую тратить свое время и энергию на якобы "лучшее агентство" Подробнее>>

23.01.2022
Moscow Event

Просто самая конченая компания, где вас будут обманывать, демарализовывать и в итоге кинут на деньги, Яковлевы особенно самка просто пробила дно своим хамским общением, набирают людей дают задачи которые сами не успевают, потом скажут, что вы не подходите, там много таких уже, если хочешь, что бы тебя кинули иди туда Димка это вообще пустой звук, а не Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
moscow event

Работа нон стопРабота требует максимальной стрессоустойчивости, особенно, когда видишь вдохновленных коллег, у которых все прекрасно получается, а ты вроде и трудишься, но результата особо нет, это очень расстраиваетНужно быть мега активным и позитивным, тогда что то будет получаться и достойно оплачиваться. Но я не унываю. Только вперед. Тем более коллектив всегда поддерживает. Подробнее>>

17.11.2021
Moscow Event

Официально вас тут не трудоустроят, будете работать в чёрную . В «уютном» офисе все сидят друг у друга на головах, видимо, компания терпит не самое лучшее финансовое положение, раз не располагает средствами снять нормальное помещение для организации работы. Про руководство молчу… колхоз. Чего стоит одна [Е.] Женщина не имеет вообще никакого представления о том, как нужно вести бизнес. Все, что Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Спасибо ребята!

И так, давайте по порядку. У нас должен был пройти корпоратив и мне посоветовали компанию Moscow Event. Ребята все сделали на высшем уровне, артисты прекрасно знали свою работу, а про... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Moscow Event

Компания на данный момент находиться не в лучшем состоянии, в связи с обстановкой в стране заказов очень мало.Но они делают вид что все хорошо.Постоянные крики, давление, стресс и многое другое.Не однократно я слышала в свой адрес слова что если я не успею что то сделать то со мной растянуться, а коллеги рассказывали что могут и зарплату не дать.Настоятельно рекомендую всем Подробнее>>

10.08.2020
Moscow Event

Хамское отношение.За человека вас там считать не будут!Роман постоянно несёт бред про опыт, книги но сам ничего не умеет... Порядка в офисе нет, каждые выполняет то что успевает и смысл 2х команд непонятен. Катька та что напротив Романа это даже словами не описать. Держит мужа романа под каблуком и не выпускает. Вообщем не советую я вам работать там, можете просто Подробнее>>

17.08.2019
Moscow Event

АРТИСТЫ ВНИМАНИЕ. https://vk.com/loveyouloveveronika Мошенница Moscow Event - МОШЕННИКИ! http://mskevent.com/ Не доплатили 15 тысяч рублей за выступление Мы выступали в качестве приглашенных артистов. Нам не только не доплатили 15 тысяч, но и пытались вернуть те деньги, которые прислали в качестве предоплаты. Работали с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com. Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
Moscow event

Со мной связался менеджер и пригласил в офис на собеседование.предложили мне тестовое задание (хотя я присылал и фото и видео с подобных и более серьезных мероприятий)и тут внимание-условие такое,надо отработать бесплатно все мероприятие за которое клиент заплатил...а дальше мы с вами заключаем договор и вы в шоколаде)ну думаю ладно хотя уже тогда закрались сомнения как это так Moscow Event рискует Подробнее>>