Работал в этой шарашке !обыкновеноа фирма " шараш монтаж" отмывают деньги .на работяг им по.........уй.зазнались!)
В этой шарашке не могут быть положительных отзывов!
г. Сургут
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
колллл:
  Раньше была нормальная шарага., до того момента пока из зоопарка не выпустили Агафонова,у человека реальные проблемы с психикой,если по простому он дебил,вонючий бомжара -который повсеместно находится в розыске ,вдруг стал главным инженером,И все сразу народ увольнятся начал ,потому что общение с умственно отсталым дебилом мало кому приятно.Да и сдавать экзамены по две недели идиоту никто не хочет..Но Лопардин его видимо для того и держит чтобы люди увольнялись,,вот кстати ссылочка на предыдущие подвиги Агафонова http://orenburg.rfn.ru/rnews.html?id=22713