Отзыв : Онлайн журнал Intrigue Dating

Помню как в моём далеком детстве мои родители выписывали разные журналы. Больше всего мне нравились те, где много картинок: мода, артисты, животные, природа... Всегда бегала проверять почтовый ящик. Сейчас времена уже не те, все меняется и уже никто не выписывает журналы, ведь сейчас все можно найти в интернете, в свободном доступе. Можно читать в удобное время. Сейчас плотно подсела на онлайн журнал Intrigue Dating. Здесь поднимаются животрепещущие и актуальные темы современности, это знакомство, отношения, психология отношений, разбираются ошибки и даются дельные советы. Многие статьи можно просто делать закладками и перечитывать через некоторое время, настолько они толково написаны и находят отклик в сердце. Например, понравилась очень статься : "Как отпустить прошлое и начать жить настоящим" У меня сейчас как раз такой этап в жизни, когда пытаюсь схватиться за прошлое, но статья во многом раскрыла мне глаза, поэтому отношение к проблеме изменила. Также интересен раздел "Он и Она". Много статей посвященных мужской психологии, что они думают о женщинах, почему женщина уходит и многое другое. Я очень довольна что удалось найти такой интересный журнал, столько полезного можно здесь почерпнуть. Обязательно рекомендую его женщинам.

Россия, Москва, Погонный проезд, 14, стр 1

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн журнал Intrigue Dating

Читаю этот журнал уже довольно давно, в первые на него обратил внимание по рекомендации знакомой и не прогадал. Очень интересный журнал про отношения. Буквально на днях прочитал хорошую статью - 5 заблуждений, которые мешают строить здоровые отношения. И Вы знаете понял, почему у меня ранее ничего не выходило в этом плане. Теперь ищу пару, но знаю что буду делать и как, чтобы удержать отношения на должном уровне. Спасибо за подсказки.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн журнал Intrigue Dating

Читаю этот онлайн журнал уже более полугода, очень нравится. Есть множество горячих тем, которые редко даже с подружками можно обсудить, не говоря уже о муже. Но за это время я узнала много нового, некоторые советы психологов даже попробовала на практике. После чего стала постоянной читательницей. Последняя понравившаяся статья - Духи с феромонами, кто не читал, прочтите не пожалеете.

Россия, Москва, Погонный проезд, 14, стр 1