Екатерина:

Кирилл Иванович меня грамотно проконсультировал и я уже сама знала что меня ожидает и как себя вести. В суде представляла свои интересы сама. Скажу одно, без этой консультации не выиграла бы дело, а так была в курсе всех нюансов.

Россия, Москва, Санкт-Петербург, Лесной пр-т 22

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Возникла спорная ситуация с родственниками. Кирилл Иванович помог разрешить ее путем разработки сложного договора.Я убедился,что он поофессионал в своем деле,так легко ему это удалось.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Спасибо Кириллу Ивановичу за помощь в моём нелегком деле в оспаривании наследства. Действительно отличный специалист. Во время консультации он доступно разъяснил мне все возможные варианты и план действий. Суд мы выиграли, только благодаря его опыту и квалификации.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

У меня была запутанная ситуация с наследством. Описывать долго, скажу только одно. Что Кирилл Иванович мне помог с решением моего вопроса. Хотя честно, я уже и не надеялась на справедливость. Вот, что значит настоящий профессионал!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Могу однозначно сказать, что Кирилл Иванович компетентный специалист и помог моему брату выиграть суд. А дело довольно нелегкое и никто уже рассчитывал на счастливый исход.

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Наши интересы в суде представлял Устимкин Кирилл Иванович. С самого начала было понятно, что он профессионал в своей сфере, с большим опытом и количеством выигранных дел. Объяснил как будет действовать, ответил на все интересующие вопросы. Судебное разбирательство окончено, в нашу пользу.

Россия, Москва, Санкт-Петербург, Лесной пр-т 22