Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Настоящие профессионалы. Быстро откликнулись на нашу заявку, приехали и провели оценку профессиональных рисков на нашем предприятии, подготовили все необходимые документы и дали очень важные для нас рекомендации по снижению уровня рисков. Спасибо. Рекомендую.

26.02.2024 | положительный отзыв
Всегда все прекрасно организовано

Не первый раз прохожу обучение в этом центре. Я общалась со многими преподавателями, могу сказать, что они все профессионалы своего дела! Всегда все прекрасно организовано, доброжелательная атмосфера.

09.02.2024 | положительный отзыв
Отличный центр

Отличный центр для прохождения обучения. Удобно что можно учиться и удаленно. Лекции интересные. Преподаватель всегда подскажет и поможет

07.02.2024 | положительный отзыв
1 coko1

Специалисты высшего уровня...научат всему что сами знают...В особенности это люди со стажем более 10-15 лет.
их нет

27.11.2023 | положительный отзыв
Обучение в ЦОКО № 1

Уже несколько раз ходил на учебу, здесь преподают отличные курсы, если вы хотите повысить свою квалификацию то вам точно сюда. Есть возможность обучения в дистанционном формате. Занятия проходят интересно, сам материал построен и преподнесен прекрасно
Не было за время обучения

22.11.2023 | положительный отзыв
ЦОКО № 1

Отличное место для обучения или повышения квалификации. Здесь проходят интересные, информативные и в дальнейшем применяемые курсы в работе. Знания преподносят в простой форме, вся информация актуальная. Лекторы профессионалы, могут ответить на любой вопрос по теме.
Не нашел

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Обращались в центр для проведения специальной оценки условий труда на предприятии. Специалисты провели тщательный аудит, после чего предоставили полноценный отчет о проделанной работе. Все отлично.

Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Просто замечательный центр, в котором я проходил профессиональное обучение по повышению квалификации и остался доволен, так как здесь работают хорошие преподаватели, которые индивидуально подходят к каждому, материал подают просто и доступно, а упор делают на современные нормативные акты и специфику деятельности. Обучение пошло мне на пользу.

Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Проходил переподготовку по направлению "Автоматизация инженерных и строительных технологий". Занимался дистанционно, что очень удобно в настоящее время. Учебный материал давался строго по теме, в понятной и доступной форме. По интересующему вопросу всегда можно было получить консультацию специалиста. По окончании получил соответствующий документ.

Рекомендую этот центр

Проходил здесь курс повышения квалификации, не по собственной инициативе, направил работодатель. Не понимал, что это такое и зачем вообще нужно, работаю я хорошо и никто никогда не жаловался. Центр проводил ревизию, отправили на курсы нескольких сотрудников, меня в том числе....
Не обнаружил

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Проходила дистанционное обучение по специальности Охрана труда. Это полноценная учёба с лекциями, заданиями и итоговым экзаменом. Получила электронный сертификат, имеющий такую же силу, как и вкладыш в диплом, и с этим документом без проблем устроилась работать по новой специальности.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Был тут на повешении квалификации, в целом, все более, чем просто замечательно, качественный подход, все подтверждающие бумаги выдают на руки, что самое главное, результат от посещения есть. Использую полученные навыки в деле.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Очень грамотное проведение спец оценки на местах. Отнеслись не формально, а реально выявили вредные факторы, где раньше их не было и теперь людям будут доплаты за вредность.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Проходил здесь обучение для повышения на работе. В общей сложности обучение было рассчитано на 256 часов. Из плюсов выделю, объясняют понятно и минимальное количество воды, поэтому не засыпаешь. Узнал много нового. В общем, остался доволен.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

По направлению от предприятия, я проходила в Центре курсы повышения квалификации по охране труда. Обучение впечатлило - был дан большой объем информации, в программу входило как повторение уже известных правил, так и изучение нововведений. Преподавательский состав сильный, материал преподносят интересно, индивидуально подходят к каждому из учащихся и доводят обучение до результата. Я закончила обучение с хорошим багажом знаний и получила диплом о повышении квалификации.

Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 зарекомендовал себя с самой положительной стороны, именно у них обучался в учебном центре по специальности бурильщик шпуров. В общем, выделено 80 часов, все отлично, я не жалею, что обратился именно сюда. Полученная информация, серьезно помогла в моем нелегком деле. Полученные знания использую по назначению.

Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Мы не в первый раз обращаемся к данному центр, так как у них одна из самых эффективных и продуманных программ курса по охране труда, Мы нанимаем преподавателей отсюда и приглашаем их читать лекции в нашу компани. Очень хороший подход, ценовая политика нас полностью устраивает и в этом центре просто огромное количество очень хороший курсов. Приятно с вами иметь дело

Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Отличный центр! Недавно закончил здесь проходить курс обучения по охране труда, который мне оплатило мое предприятие. Все понравилось. В курсе подается актуальная и интересная информация, которую сразу же начал использовать на практике. Адекватный и грамотный преподаватель тут, поэтому нареканий нет никаких. Могу смело рекомендовать данный центр.

10.11.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Отличная компания. Ее сотрудники провели по моей просьбе оценку условий труда в пекарне. Внесли разумные предложения, ознакомили меня с недостатками и замечаниями. Эта информация помогла сделать условия труда на предприятии... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Осталась довольна

Недавно закончила здесь обучение, это нужно было для дальнейшего повышение на своей работе. Все прошло удачно. Из плюсов выделю, что попались грамотные преподаватели и все информация подавалась без лишней воды,... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Мои рекомендации

Я проходил в этом центре обучение по охране труда. Преподаватели здесь трудятся грамотные, мне было очень интересно получить много новой информации. После обучения получил документ, соответствующий законодательству. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Понравился этот центр квалификации, все отлично!

Повышение квалификации в этом центре проходили рабочие нашей компании, те знания, которые были получены, сейчас используются в деле, видно, что обучение не прошло даром. Сам центр зарекомендовал себя сильным преподавательским... Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Преподавательский состав очень сильный.

В ЦОКО прошла профессиональную переподготовку по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Преподавательский состав очень сильный. Вся информация преподносится просто и понятно. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
ЦОКО отзывы

Для предприятия необходима была специальная оценка условий труда. За услугой обратились в Центр оценки и квалификации обучения №1. Специалисты здесь работают компетентные. Оценка на рабочих местах проведена профессионально. Подробный отчет... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Оценка профессиональных рисков

Заказывали в компании оценку профессиональных рисков. С этим мероприятием столкнулись впервые, но сотрудники во всем помогали и подсказывали на этапе подачи документов. Со своей стороны выполнили все оперативно, предоставили рекомендации... Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Нанимала для своих сотрудников. Очень радует, что эксперты могут проводить учения на месте сразу со всеми. Было интересно, мы не в первый раз сотрудничаем с этой компанией. Рекомендую Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Очень хорошая компания с которой приятно работать сразу чувствуются ответственные люди зазнающиеся на своем деле ! Рекомендую, к тому же для московского учебного заведения здесь самые демократичные цены на курсы переподготовки 5+

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Обратился в центр повышения квалификации и переподготовки кадров "ЦОКО" по профессии Электрогазосварщик. Обучение проходил на очной основе. На обучении были затронуты все важнейшие аспекты профессии. Удостоверение гос. образца. Цены вполне приемлемы

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

После института не работал по специальности, а сейчас появилась такая вакансия, но необходим был сертификат "Лечебное дело". Обратился в Цоко и прошел здесь обучение дистанционно. Всё быстро и четко. Теперь работаю по призванию, спасибо.

05.12.2020
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Решила пройти курс повышения квалификации по программе «Инфекционная безопасность и профилактика внутрибольничных инфекций: ответственность главной медсестры», т.к. главный врач обещал вскоре перевести меня на эту должность, а знаний у меня явно не хватает. Программа успешно пройдена, без отрыва от работы. Получила сертификат специалиста. Главврач сказал, теперь точно назначит меня главной медсестрой. Спасибо Учебному центру ЦОКО!