Отзыв сотрудника Игорь о компании Патриот-спецодежда

Игорь:

Больше всего в компании нравится дружный коллектив, со многими общаюсь даже в нерабочее время. Зарплата выходит неплохой, начисляют два раза в месяц по определённым числам. Начальство мне нравится, неоднократно меня поощряло за проявление инициативы в определённых вопросах.

Не нашёл

15.04.2023 | положительный отзыв
*****

Работаю относительно недавно в компании. Но уже сложилось положительное впечатление. Компания себя зарекомендовала как надежный поставщик, партнер, а теперь еще и работодатель!
Я не обнаружил. Желаю процветания нашей компании!

29.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Патриот-спецодежда":

Я не обнаружила.
Отличный работодатель. Трудоустроилась год назад. Очень нравится руководство - тактичное, вежливое. Заработную плату получаю хорошую и без задержек. Все нацелены на результат, поэтому дружный коллектив. ...

Москва, Ростов-на-Дону, Смоленск

18.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Патриот-спецодежда

Доброжелательный коллектив, начальство в меру строгое, зарплата достойная, есть возможности карьерного роста. Хорошие трудовые условия.

17.09.2022 | положительный отзыв
*****

Трудоустроился в 2019 году, и остался доволен работой. Руководство лояльное, коллектив сплоченный, график работы удобный, зарплата всегда к сроку. Рекомендую. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Патриот-спецодежда":

Мне нравится "Патриот." Надежная компания, коллектив сплоченный, руководство достойное. С графиком работы и заработной платы никаких накладок не бывало. ...

Москва, Ростов-на-Дону, Смоленск

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО Патриот-спецодежда :

Работаю два года. Абсолютно все устраивает. И заработная плата, и отношение руководства к подчиненным, график удобный, и коллектив великолепный. Мы как одна большая дружная семья. Тем, кто думает, стоит ли сюда трудоустраиваться, отвечу: конечно !

17.03.2022 | положительный отзыв
Отлично!

Отлично! Работаю в компании уже 6 месяцев. Зарплата своевременная, коллектив дружный, всегда подскажут и помогут. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО "Патриот-спецодежда":»

Существенных нет. Иногда приходится задерживаться, когда сезон строительства и нужен большой объем спецовок для рабочих.
Платят нормально, редко задерживают зарплату. Есть премии в конце года. ... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работать можно.

Работал здесь пока был студентом, на старших курсах института. Одно могу сказать - если есть голова на плечах и ты не ленивый, то получать можно очень даже неплохие деньги. Но... Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава богу бывший сотрудник о компании Патриот-спецодежда

Если они вас взяли на работу, не обольщайтесь. Просто вы единственный, кто согласился на такую зарплату =)

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Патриот-спецодежда

Отличная компания, достойная зарплата, дружный коллектив. Проработал более 3 лет, менеджером по продажам. Пришлось уволиться в связи с переездом. Воспоминания о времени, проведённом в компании только положительные.

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Патриот-спецодежда

Отработал полтора года. Время в Патриоте пролетело быстро и интересно. Отличное место для работы. Хороший коллектив и отзывчивое начальство. Рекомендую!

Жигулевск

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Патриот-спецодежда

Наткнулась на такой негативный отзыв и даже опешила.. Что же делает с людьми злоба.. Я работаю в компании 2й год и меня все устраивает. Да, хэто не курорт, где можно отсиживаться от звонка до звонка - надо работать, но тех кто работает, тех и ценят! В общем-то, ничего нового - достаточно адекватные требования. ЗП на моей памяти не задерживали, если и было, то в пределах допустимого - несколько дней, что бывает практически во всех компаниях.. Коллетив у нас очень хороший, сплоченный, на работу идти хочется!

Воронеж

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Патриот-спецодежда

На первый взгляд хорошо. Праздники с размахом гуляют. Есть нормальные люди, но их мало и непонятно почему они здесь еще работают.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Патриот-спецодежда

Я проработала в компании почти 2 года и работала бы ещё, но мужа перевели в др город. И я вам хочу сказать, что все познается в сравнении.. Конечно в Патриоте были моменты,которые не устраивали, но то что мне попадается сейчас это вообще ни в какие ворота. И вот тут то понимаешь, что не даром говорят, что хорошо там где насинет

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Патриот-спецодежда

Работаю менеджером уже 7 месяцев! Все нравится! Начальство прекрасное, зп вовремя!

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я вас знаю о компании Патриот-спецодежда

Действительно хорошая компания , стабильная, выезд за МКАД кто хочет играть в волейбол, футбол . Дмс, выплаты зарплат два раза в месяц, без задержек

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Патриот-спецодежда

Отработал 4 года в прекрасной компании! Впечатления только положительные! Бывало конечно всякое, и ругались с руководством, и недоволен был! Но все это в прошлом! Все лишения премий были обоснованными - сам косяк! Как перестал косячить, так и зп подняли, и даже продвинулся по карьерной лестнице! Можно долго писать, но скажу одно: Компанию Патриот рекомендую! Работать в ней круто! А я набрался опыту, собираю семью и летим в США! P.S. По возвращению обратно пойду снова в Патриот! Надеюсь, возьмут :-)

14.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Патриот-спецодежда

Хочу подклиться своими впечатлениями о компании. Работаю чуть больше года и все устраивает! Долго искал такое место,где и зп, и коллектив, и начальство,устраивало! В общем очень доволен,что выбрал "Патриот"