Отзыв сотрудника Аноним о компании ВОРТЕКС

Несоблюдение личных границ при проведении интервью вышестоящим руководством, полный игнор HR на эту ситуацию. Отношение рабское. Руководитель отдела импульсивная, взбалмошная девченка, работа строится на эмоциях и поручениях хочу то, не знаю что, принеси туда, не знаю куда, флирте с сотрудниками ОП. Племянница руководства, чем и обоснована ее задержка на этом месте. Офис находится в медвежьем углу. Дорогу размывает, постоянная грязь и трафик фур. Нет огороженной или закрытой парковки, машина постоянно грязная. Рядом ни одной нормальной столовой или кафе. От производства идут вредные выбросы, периодически где-то прорывает, никакие бонусы или компенсации за вред здоровью не выделяются.

Если вы железный человек, то эта работа придется вам по душе.

Ижевск

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Вортекс - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
В компании уже больше 6 лет, поначалу думал что отработаю годок, опытна наберусь и сменю работу. Вортекс то на тот момент начал работать с крупными предприятиями. Пару раз пробовал сменить работу, но вот условий лучше не смог найти. Да, где то график более удобный, но потолок по зп 30-ка. Ну а где то работа сутками напролет но зарплата выше. Здесь же я все таки могу больше получить, если иногда перерабатывать. Так что меня все и на этом месте устраивает.

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Вортекс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Есть конечно свои плюсы и минусы, я пока не планирую менять работу, так как преимущественно все устраивает. Работаю формовщиком, зп почасовая. В Вортекс устроился полгода назад. Минус один, остановка далеко, но со следующего месяца буду ездить на машине.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Вортекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроилась менеджером по продажам в компанию Вортекс. Всему обучили, все показали, все что обещали на собеседовании - правда. Так что ничего отрицательного сказать не могу. Работы конечно хватает, но платят прилично.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Вортекс - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
В Вортексе я работаю формовщиком, могу получать до 60тысяч, на прошлом месте работы мне о такой ЗП мечтать приходилось. Здесь же работы хватает. Меня это устраивает. Трудоустроен официально.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Вортекс - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Высокая и белая зарплата, официальное трудоустройство, лояльное руководство, отличный коллектив и корпоративные мероприятия, это всё есть в компании Vortex, поэтому мне здесь всё нравится.

03.10.2019 | положительный отзыв
Антон В. из города - о компании Вортекс

Антон В.:
Компания Вортекс для нас проектировала и изготовила ЛОС. Лаборатория проверяла, качество стоков на выходе из станции полностью соответствует требованиям. быстро и качественно сделали работу. отсутствие субподрядчиков, все работы фирма взяла на себя.

20.09.2019 | положительный отзыв
Александр из города Киров о компании Вортекс

Александр :
Сотрудничали с компанией Вортекс, они ставили очистные сооружения на территории свинокомплекса. Работы выполнили в срок. Мощностей полностью хватает на весь объем стоков, качество соответствует санитарным нормам. все работы выполняет одна фирма, четко в срок и недорого

01.08.2019 | положительный отзыв
Евгений из города .. о компании Вортекс

Евгений:
Долго выбирали подрядчика для строительства КНС на птицефабрике, у нас стоки достаточно сложные по составу и многие не брались. Решилась компания Вортекс, к тому же заманчивое в финансовом плане предложение сделали. Сделали все отлично, теперь законно сбрасываем. все отлично

19.06.2019 | положительный отзыв
Кирилл из города Ростов-на-Дону о компании Вортекс

Кирилл:
Устанавливали локальные очистные сооружения для птицефабрики. Производительность станции, которую нам устанавливал специалист фирмы Вортекс, составила 95 м3/ч. С обслуживанием проблем не возникает, насосы работают исправно, да и в целом специалисты грамотно ее спроектировали. Отметим, что лестница и трубы из нержавеющей стали. .

26.04.2020 | положительный отзыв
Вортекс

у них высокие требования к сотрудникам, первое время может быть трудно
До Вортекс работал также сварщиком, опыт был, но взяли не сразу. Обещанную на собеседовании зарплату легко зарабатываю, уровень зарплаты неплохой. ...

22.04.2020

работа не из легких
Работа по трудовой, все официально выплачивают. Есть стабильность, просто так не выгонят. Так как режим рабочий не нарушаю и не пью у меня и с начальством нормальные отношения. Условия работы как и везде на производстве, нелегкие, но зато и защиту выдают и оборудование не допотопное. ...

15.04.2020 | положительный отзыв
Вортекс

пешком от остановки далеко магазинов нет
работаю на производстве в вортекс сварщиком, зарплата до 60 тысяч при условии почасовой оплаты. Есть переработки, но не на обязательной основе. ...

12.02.2020
Вортекс

На производстве жарко бывает но так везде, у нас же сварка тут. Когда были перебои с водой, приходилось принимать душ дома. Далеко до остановки общественного транспорта.
Официальная работа, запись в трудовой книжке. Зарплата в Вортекс от 25 до 60 тыс на производстве. Всегда есть возможность получить больше, главное работай. Коллектив веселый, рабочий. Начальство нормальное. Условия работы вполне удобные. ...

19.01.2020 | положительный отзыв
Вортекс

условия мне сначала не очень понравились
Долго искал работу именно на производстве, нашёл её в компании Вортекс. Честно признаюсь, что условия мне сначала не очень понравились, в цехах жарко, плюс одно время были проблемы с водой, то есть душ приходилось принимать только добравшись до дома. Сейчас я уже привык к своим обязанностям, стал получать хорошо, есть стимул работать и мотивация неплохая. ...

01.08.2019 | положительный отзыв

Петр:
С прошлого места работы ушел, потому что больше 30 получить никак нельзя было. В Вортекс – другое дело. Тут сварщики до 60 зарабатывают с переработками. Мне это подходит, так как материальный вопрос главный сейчас для меня. Насчет других условий тоже нормально. Правда рядом нет магазинов и находимся далеко от остановки общественного транспорта, но это ерунда. Устройство по трудовой, платят нормально, руководство честное. Подробнее>>