Отзыв сотрудника Ян о компании Объединенная металлургическая компания

Ян:

Очень, ОЧЕНЬ спорный профессионализм HR. Первый разговор выглядит так, будто соискатель ей что-то должен. После технического и последующего интервью, даже если вы всем "понравились" - вас кормят завтраками несколько недель, пока ваше терпение не лопнет и вы не поставите вопрос ребром. Также HR не считает нужным уведомить, что вы не просто "один из", а лишь бэкап (вероятно, не единственный) другого кандидата, который уже почти принят в штат. Итого - манипулируя и перестраховываясь, месяц вас просто держат прозапас. Неуважение, грубость и эгоизм. Подписываюсь под отзывами ниже, описывающими "достоинства" HR.

Наверное, есть. Лояльное отношение к удаленке (со слов).

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Ребята кто пойдет на вакансию авиационного техника по гсм , крайне не рекомендую данную организацию, Вам предложат в лице авиационного техника исполнять все обязанности, во вторых нет не каких ежесменных журналов, и т.д кто в теме тот поймет, контроль качества авиа гсм вообще не проводится , вам дадут тз , позт и икт ) и скажут регламентировать безопасность полетов) Не какие виды контроля не проводятся ) пробы отбирают из отстойника цистерны ) одному богу известно когда была поверка оборудования на тз и рукавов ) нет даже бортового журнала на тз
Их нет от слова совсем

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Прошёл собеседование, детектор, всё устраивает, обговорили уровень оплаты труда, и пока готовят оффер предложили уволиться с текущего места, на что естественно получили отказ. На следующий день hr прислал письмо, что директор согласовал доход на уровне 80% от суммы на которую договорились. Естественно, я им отказал. Особенно смешно было это читать, после того как на детекторе говорили, что если начинать дело с обмана то это не на долго. Спасибо за знание.
Нет информации

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Объединенная металлургическая компания

Сначала тебе на собеседовании объяснят, что все прекрасно. Вам, как студенту, удастся совмещать работу с учебой. Затем предложат пройти сб, будут выжидать неделю и затем предложат выйти на работу. НО, фишка в том, что учебный отпуск Вам никто не даст. То есть, вы будете свои 28 календарных дней( основной отпуск) тратить на сессию. Не понятно, ДЛЯ ЧЕГО этой компании студенты? И, конечно же, если придете на встречу к Галине (руководитель секретариата), то будьте готовы к тому, что ждать руководителя придется минут 20-30. Рассчитывайте свое время:)
Престиж компании.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Den о компании Объединенная металлургическая компания

Не платитли ту зп, на которую договаривались. Постоянно не досчитывался ококоло 10к в месяц. Умышленно скрыли, что получать ранее обговоренную сумму возможно раз в квартал (при условии получений этой премии)
Есть удаленка (один день) в Мск офисе.

17.01.2023
объединенная металлургическая компания: Кадровая мясорубка

Рабочие места делятся на своих и по объявлению. зп у "своих" будет гораздо больше чем у рядового специалиста. Люди не ценятся, переработки оплачивают редко. В бухгалтерии вообще не понятно что, после каждой зп приходится самому "вышибать" свои же деньги, постоянно "ошибаются".Постоянные задержки на работе, а в сезон могут в 2 смены поставить. Работа тяжёлая и опасная. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Неадекватное руководство в лицах [Б.] и [Ф.] Долбанутая на всю голову персональщица [М.] Снова выгнали в офис на постоянной основе и начали гнобить. Зарплата ниже плинтуса премия ноль без палочки. Вообщем после 17 лет добросовестной работы пришлось уйти к нормальному работодателю. Ушёл куда уже свалили много людей с омк и уверен ещё уйдут. Потому что новый ген директор [Т.] хитрый Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
объединенная металлургическая компания: Печальный опыт

Если вы хотите посадить свою психику, поломать представления о бизнесе, получить дергающийся глаз, то Вам в омк, это касается менеджеров. Постоянные неоплачиваемые переработки, это система, вернее даже правило. Что касается денег платят стабильно, премия того не стоит, хотя если вы среднестатистический продажник, которого надо тыкать носом и готовы пахать круглыми сутками, то Welkom в омк. В общем моя субъективнач оценка, Подробнее>>

28.05.2022
объединенная металлургическая компания: Сырая crm, соковыжималка, мизерная зарплата

В ао "омк Маркет" их полно:сырые программы написанные на коленке, причем программ куча и все недопиленные потому, что руководство не хочет тратиться на нормальных разработчиков. Требования руководства к менеджерам по продажам неимоверные, вы будете работать и за юриста, и за кредитного специалиста и за бухгалтера при этом план продаж с Вас никто не снимает. Менеджер в этой компании это раб Подробнее>>

28.05.2022
Объединенная металлургическая компания

Применительно к ао "омк Маркет" их больше чем плюсов для менеджеров по продажам. Сырые программы, дублирующие друг друга, отчёты, отчеты придуманные самовольно руководителями оп. Юротдел перекладывающий 50% работы по правовому сопровождению на менеджера по продажам. Заоблачные цены, прайс выше рынка, вместо продаж и поиска клиентов будете по полдня согласовывать цены на один заказ. Безграмотный маркетинг, ценообразование просто... Отсутствие помощи от Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Объединенная металлургическая компания

ВНИМАНИЕ ПОЛИГРАФ Поделюсь своим опытом прохождения "полиграфа". Начнём с того, что данная процедура незаконна. Вы, якобы, добровольно соглашаетесь на эту процедуру и сами решаете, какой информацией делиться с работодателем, но это не так. Я прихожу на полиграф, мне сразу предлагают подписать добровольное согласие, в котором, ВНИМАНИЕ, у испытуемого обязанность отвечать на любые вопросы полиграфолога, включая затрагивающие частную и личную жизнь, то есть они требуют, чтобы вы выложили ВСЕ о своей жизни. Я задаю вопрос, каким образом моя личная жизнь относится к безопасности компании, на меня начинают давить, говорить, что я в

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Объединенная металлургическая компания

1. На момент весны 2019г. - вывешивают вакансии просто для галочки и собеседования тоже для неё же... А так же считаю не профессионально и не культурно поведения hr/менеджера. Должность помощника руководителя, секретаря долго у них обычно не закрывается и често ищут, меня не остановило это, пришла... Но впервые услышала в мои 30(!) лет! И большом опыте работы , цитирую ..:» Вы знаете, у Нас вообще-то девочки помоложе работают! « У меня дар речи пропал... 1. С каких пор 30 лет это старость) 2. Если набираете помоложе , то зачем на интервью приглашать? Собеседование не из приятных, ощущалась

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Объединенная металлургическая компания

На hh.ru пришёл отклик, приглашение на собеседование. Перезвонила, чтобы согласовать дату и время встречи. На что менеджер по персоналу ответила что передаст мое резюме на рассмотрение секретарю генерального директора и если что, то мне перезвонят. Цирк. Зачем было присылать приглашение, а потом согласовывать резюме? Целесообразно ли наличие рекрутера в данной компании? Вопросы риторические...

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АК о компании Объединенная металлургическая компания

Значит на хх пригласили на собеседование, прошёл четыре собеседования, полиграф, вышел на работу - рабочего места в офисе нет, никто не оформил заявку. Сам оформил заявку на следующий день мне принесли ноутбук с подключение к интернет и всё (для работы этого вообще недостаточно в омк куча внутренних доступов, которые мне одобряли 3 недели). Значит отходил неделю, стало известно что увольняют начальника отдела, прошла ещё неделя уволили ещё одного человека из соседнего отдела, дальше у нас назначили врио начальника, прошло ещё около двух недель, меня попросил пройтись врио и во

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Объединенная металлургическая компания

1. Процедура отбора длилась почти два месяца: ее окончания я не стала дожидаться. 2. Проходила отбор на должность стажера в HR: по какому именно направлению - неизвестно. Специалист подбора до конца не мог ответить на этот вопрос и все время просил время на выяснение. 3. При отклике на hh.ru было написано, что будет срочный тд. По итогу, через месяц постоянных моих звонков, было выяснено, что возможен только ГПХ. 4. Я прошла 5 этапов отбора: телефонное интервью, видеоинтервью, групповое собеседование, проверку СБ, собеседование-оценку моих умений в exel. Насколько я поняла,

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Объединенная металлургическая компания

Achtung! Вам предложат зарплату в конверте постфактум, изменив предварительные условия, которые вы заранее оговаривали. В целом, если вы злостный неплательщик алиментов, военный пенсионер в расцвете сил и готовы к соучастию в экономическом преступлении по сокрытию налогов - welcome !

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Объединенная металлургическая компания

Прежде, чем устраиваться в компанию, где перспективы "писаны вилами" по воде, но несмотря на это, руководство имеет море амбиций, подумайте как следует. Если же решитесь, будьте готовы к тому, что "обещанного ждут 3 года" или вообще увольняют на испытательном сроке без объяснения причин. А ещё будьте готовы к огромному и нескончаемому объёму работы с ежедневными переработками, которые воспринимаются как должное; и к работе, которая преследует вас даже по вечерам в общих чатах, не оставляя личного времени, включая выходные и отпуски. Но показатели kpi при всем при этом 100% не

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Этот о компании Объединенная металлургическая компания

Тут нужны универсальные люди. То что вы пришли на определённую должность. Никого не волнует. Вы будете и грузчик, садовник, уборщик. Общими словами к вашей должности вы + 2ю автоматом Разнорабочий. По графику работу, он не фиксирован. Будет плавать от желания руководителей. Лично меня не устраивает когда тебе говорят выходить на 4 часа позже и уходить соответственно тоже на 4 позже, с возможной задержкой. Которую соответственно оплачивать не будут. Переработки тут в порядке вещей, и как должное. В подписываемых документах ТЫ просишь работодателя поменять тебе график работы. Это

Щелково

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Объединенная металлургическая компания

Машины убитые, график день-ночь, зарплата смешная.

Пермь

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тесак о компании Объединенная металлургическая компания

Долгий отбор. Порой должности нет и ее создают. От Мес до 4 мес. Полиграф это не проблема если у вас чистая родословная и вы не хитрожопая скотина (правда вы там без этого качества не удержитесь). Рабочее место «заказываешь» после выхода сам. Долгое оформление доступов к Докс и пр внутр системам. (хотя люди в отделах адекватные есть, помогут). Оч крупная структура, полно отчетности, внутренних программ, файлов, систем и пр. хотя 80% из этого потом вам нафиг не нужно, но разобраться придется. - не критично кроч Странная компания, люди приходят

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Объединенная металлургическая компания

[email protected] Здравствуйте! Прошу проверить АО ВМЗ на предмет нарушения антимонопольного законодательства! В АО «ВМЗ» ОМК подразделение из 4 человек реализовали масштабную программу продвижения и принесли компании 338, 8 млн. рублей. В декабре 2020 года перед новым направлением поставили цель: осуществлять продвижение продукции (существующей линейки и новых видов) предприятий компании ОМК в строительную и машиностроительную отрасли для увеличения продаж и узнаваемости бренда. Основные задачи направления по продвижению продуктов - Поиск и привлечение потенциальных клиентов, выявление потенциала клиента с последующей передачей данной информации (потенциального клиента) в продажи, которые завершают взаимодействие с клиентом

13.12.2021
Объединенная металлургическая компания

У нас в управлении по продажам дирекции по продвижению продуктов и проектным продажам была много хороших и порядочных людей, но рыба гниёт с головы, а именно двух голов начальника управления и руководителя направления /белов и рассадин/ ребята берут откаты с клиентов за квоты и им по барабану на людей в управлении, набрали своих любовниц на работу передали им клиентов Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Ушёл из компании по причине смены руководства, новые руководители непрофессиональны, начальник управления белов дубина редкасная и ссыкло боится всего развитием дирекции не занимается рассылает прайсы и вырезки из журналов, мариничева мега персональщится больше пионер важатая и двуличная особа гладко стелит а за спинной подставляет вообщем крыска лариска, рыболов генеральный застрявший в прошлом ему в уши ссут а он верит таким Подробнее>>

04.10.2021
Объединенная металлургическая компания

Долгий отбор. Порой должности нет и ее создают. От Мес до 4 мес. Полиграф это не проблема если у вас чистая родословная и вы не хитрожопая скотина (правда вы там без этого качества не удержитесь). Рабочее место «заказываешь» после выхода сам. Долгое оформление доступов к Докс и пр внутр системам. (хотя люди в отделах адекватные есть, помогут).Оч крупная структура, полно Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Урезают зарпалаты, много набирают лентяев и непонятных руководителей, видела как взяли уволенного ранее из а групп синянскова о его сняли за употребление запрещённых веществ и злоупотребление алкоголем и приняли в омк на должность директора куда только отдел кадров смотрит. Не рекомендую данную компанию. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Прежде, чем устраиваться в компанию, где перспективы "писаны вилами" по воде, но несмотря на это, руководство имеет море амбиций, подумайте как следует. Если же решитесь, будьте готовы к тому, что "обещанного ждут 3 года" или вообще увольняют на испытательном сроке без объяснения причин. А ещё будьте готовы к огромному и нескончаемому объёму работы с ежедневными переработками, которые воспринимаются как должное; Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Объединенная металлургическая компания

На всем известном сайте поиска работы, сначала увидел просмотры от омк, затем последовал звонок из отдела кадров, предложили должность и обозначили уровень заработной платы, на этом и договорились. Далее в течение 2х недель были разговоры с непосредственным руководителем, полиграф и проверка службой безопасности, постоянно был на связи с сотрудником hr отдела и на все этапы отбора был положительный ответ, что Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Объединенная металлургическая компания

1. Процедура отбора длилась почти два месяца: ее окончания я не стала дожидаться. 2. Проходила отбор на должность стажера в hr: по какому именно направлению неизвестно. Специалист подбора до конца не мог ответить на этот вопрос и все время просил время на выяснение. 3. При отклике на hh.ru было написано, что будет срочный тд. По итогу, через месяц

Россия, Москва

28.12.2020
Объединенная металлургическая компания

Значит на хх пригласили на собеседование, прошёл четыре собеседования, полиграф, вышел на работу рабочего места в офисе нет, никто не оформил заявку. Сам оформил заявку на следующий день мне принесли ноутбук с подключение к интернет и всё (для работы этого вообще недостаточно в омк куча внутренних доступов, которые мне одобряли 3 недели). Значит отходил неделю, стало известно что увольняют начальника Подробнее>>